Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
som
Повідомлень: 532
З нами з: 23 грудня 2012, 22:59

06 листопада 2015, 16:07

А вот и совсем нечастый гость на наших просторах. Fender 62 RI сделанный в Японии в конце 90х. Честно говоря это первый за последние лет 10 ОЛЬХОВЫЙ японец который мне попался. Все что попадалось раньше было из липы, и скажем честно оно было клевое, но не труъ. И вот наконец У меня появилась возможность сравнить со стратами в разных весовых категориях. Ну первое, что мексы мной горячо любимые классики и роадворны курят. Даже не обсуждается. Американ стандарды... Ну я их совсем не люблю, к тому же они сильно другие. Но скажем так при выборе ам. стандард или японец - я бы совершенно точно выбрал японца. Что касается спецификаций - он ОЧЕНЬ СИЛЬНО напоминает кастомшоповые фендера John Page Era . Тот же массивный гриф (при этом очень удобный, та же честная фурнитура Gotoh. Разные только датчики. При этом он вылизан просто идеально. Короче говоря - это страт с такими боооольшими яйцами и ядерным характером. Скажу честно, подобные чувства при игре на страте у меня возникали от моего 84 Fullerton 1962 страта, который я продал почти за 3000 долларов и я бы оставил его себе, но я больше люблю телики.
Цена 750 долларов без торга. Обмен на гитары в более дешевой ценовой категории. На самопалы обмен не рассматривается. Цена на обмен поболее. Доставлю везде. Вопросы в ЛС
Демо именно этой гитары. Собственно на демо все слышно.
https://www.youtube.com/watch?v=U7OQQtT ... e=youtu.be
Зображення

Зображення

Зображення
Гитары из США since 1999. Эксперт. Но тем не менее Ibanez - говно.
 
No avatar
mproper2009
Повідомлень: 142
З нами з: 19 січня 2013, 23:36

06 листопада 2015, 16:29

а что за датчики стоят на гитарко и в какой комбо. Звучит характерно просто
 
Аватар користувача
som
Повідомлень: 532
З нами з: 23 грудня 2012, 22:59

16 листопада 2015, 14:16

Датчики - родные. Комб Genz Benz Black Pearl Combo
Гитары из США since 1999. Эксперт. Но тем не менее Ibanez - говно.
 
Аватар користувача
som
Повідомлень: 532
З нами з: 23 грудня 2012, 22:59

28 листопада 2015, 19:19

продано
Гитары из США since 1999. Эксперт. Но тем не менее Ibanez - говно.
 

Alert: