Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Orpheo
Повідомлень: 51
З нами з: 30 березня 2013, 17:58

02 травня 2015, 12:51

вынужден расстаться с отличнейшим американским телекастером по денежной причине.
состояние 4+ (есть еле заметные коцки лака в некоторых местах на деке и небольшая трещина лака у основания грифа), а так то повреждений и дефектов инструмент не имеет. красивейший инструмент в отличном состоянии. гриф ровный, строит, строй держит, фурнитура родная, качественная. инструмент сделан в середине 90-х в США, в наших краях довольно редкая птица (особенно в белом цвете) в отличии от тех же фендеров.
дека - желтый тополь (yellow poplar). (не путать с нашим тополем ! из желтого тополя делают фендера телекастеры так же как и из ясеня)
гриф - клен.
накладка - клен.
бриджевый звукосниматель установлен с Fender Telecaster Standart USA
нэковый - родной.
по звуку ноль претензий - штатовский телек, звучит соответственно. более универсальный чем ясеневые по причине того что менее грузный и плотный по звуку, но гораздо более серединистый чем ольховые фендера. именно этими средними частотами и ценный данный инструмент - отлично ложиться в микс (тестили инструмент на студии, сравнивали с американским и японским фендерами телекастерами), что делает его незаменимой вещью на студии !

крайне неохотно расстаюсь с инструментом, цена вопроса - 500у.о. обмен не в приоритете. небольшой торг возможен.
захожу сюда не очень часто - лучше звоните если есть вопрос, 0937798651
пересыл по Украине, но конечно проще и удобнее при личной встрече во Львове.


Зображення
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
 
No avatar
Orpheo
Повідомлень: 51
З нами з: 30 березня 2013, 17:58

27 червня 2015, 20:54

продан
 

Alert: