Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
W.Angel
Повідомлень: 32
З нами з: 08 травня 2014, 23:49
Звідки: Киев

08 червня 2017, 11:50

Попал в мои шаловливые ручки новый для меня усилитель Tigrowl "Ruiner". Поскольку писать текстовый обзор мне было экстремально лень, то пришлось наснимать видео, чтобы проиллюстрировать то, как этот усилитель звучит.
К слову - звук можно получить в достаточно широких пределах, хотя всегда своя какая-то изюминка остается.
Звуковой тракт - гитара, усилитель, лоадбокс, Wall of Sound III. Результат в разы лучше, чем попытки записать микрофоном с кабинета. В хосте чуть-чуть вырезал 126 герц на пару децибелл. И то, больше для собственного спокойствия, чем для вмешательства в звук. Разумеется эффекты на соло партиях - там же, в хосте.
Тут при съемке видео я решил заморочиться и писать то, что играю. В итоге - звук из одних дублей, которые сыграны отлично, но при этом не получились на видео (я снимаю сам, очень сложно уследить за всем), а видео из других дублей, поэтому могут быть микронюансы. Хотя некоторые партии получилось снять и сыграть одновременно. Честно говоря сейчас не вспомню какие именно, я сильно заморачивался с нем, чтобы играть то, что выучил ранее, так что разница действительно минимальна.
Как-нибудь еще освою технологию съемки-записи "playthru". Но не в этот раз :)

Итак, прошу не сильно ругаться и с пониманием отнестись ко мне, как к новичку еще в съемках видео.

 
Аватар користувача
ivanhoe
Повідомлень: 59
З нами з: 25 березня 2013, 09:33
Звідки: Івано-Франківськ

23 червня 2017, 18:17

Спасибо за регулярные обзоры отечественных изделий!
Особенно радует нормальное отношение к факту существования достойных образцов, изготовленных за пределами официальных центров гитаро / ампо / педалестроения.
 
No avatar
changeover
Повідомлень: 199
З нами з: 24 січня 2013, 16:13

13 серпня 2017, 15:00

очень крутая тема в самом конце и соляк.
Звук - очень и очень! В очередной раз убеждаюсь, что в нашей стране могут сделать качественный девайс, и есть музыканты которые с таким девайсом могут сделать качественный звук.
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

16 серпня 2017, 08:13

Отличная работа! Ещё бы ЛП и страт на соответствующие настройки....
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
san4o
Повідомлень: 288
З нами з: 31 грудня 2012, 23:21
Звідки: Киев

01 жовтня 2017, 11:00

Отличная работа! Ещё бы ЛП и страт на соответствующие настройки....
миталисты на таких гитарах не играют
Going to San Francisco
 

Alert: