Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

15 серпня 2015, 17:08

Очень много людей мне говорило "хули ты обзоры сам не снимаешь?" В общем, руки не доходили... сейчас погрузился в музыку с головой и решил сделать свои личные обзоры, где буду я играть. Снял вот первый обзор на GoPro Hero 4 с отдельно записанным звуком. Долго думал как должны выглядеть обзоры. 1. Видео должно быть с двух камер, чтоб не было скучно, так и попытались снять. 2. Звук должен писаться отдельно в карту через микрофоны или Fractal Audio AXE FXII с ямами в бекинтреке, чтоб слышать инструмент именно в пачке 3. Длительность до 3 минут 4. Должны быть показаны все режимы звука гитары с подписями нек бридж 5. Минимум 2 трека в обзоре 6. Никакого пи*дежа - текстовое описание по ссылке на сайте или обзор отдельно именно текстом

Жду комментариев видео и пожеланий на последующие обзоры!

PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

17 серпня 2015, 11:21

ОКУЕТЬ!!!
Хороший обзор.
https://vk.com/tigrowl
 
Аватар користувача
san4o
Повідомлень: 288
З нами з: 31 грудня 2012, 23:21
Звідки: Киев

28 лютого 2016, 13:09

сложновато понять звук и характер по таких обзорах. мне нравиться когда гитара не в миксе и просто подключена в лампу, все это снято микрофоном с каба. если еще подмиксовать окружающий звук снятый микрофоном - еще лучше. тогда слышно и понятно гитару, а в миксе и не дорогие гитары могут звучать.
Going to San Francisco
 

Alert: