Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
NoNaMe
Повідомлень: 345
З нами з: 24 грудня 2012, 13:52

01 грудня 2014, 10:32

поглядывал на сансамп Fly Rig уже давно. T-Rex тоже любопытный продукт, но вместе с дополнительными функциями теряется та самая компактность, к которой стремятся потенциальные покупатели таких приборов. как по мне - квак+Fly Rig - самый компактный сетап (многим даже квак не нужен). а если взять T-Rex, да ещё с петлёй, да ещё плюс педали модуляции, тогда уже лучше сразу полноценный большой прибор брать или педалборд собирать. кстати, есть ли у нас где-то обладатели Fly Rig?
 
Аватар користувача
skyer
Повідомлень: 91
З нами з: 17 січня 2013, 19:38

01 грудня 2014, 10:39

полностью согласен!
в выборе между флайригом и магнусом выбрал последний(память и тюнер убедили)
 
Аватар користувача
Mr Dan
Повідомлень: 776
З нами з: 02 січня 2013, 12:40

01 грудня 2014, 10:51

Ну вот в Soulmate добавили петлю. Теперь интереснее выглядит. Можно и в разрыв комбо использовать, и модуляцию добавить.
Мне кажется, это вполне интересный вариант для работающих музыкантов.
Хотя, чисто теоретически, если он ломается, остаёшься совсем без звука (( Педаль то из педалборда можно выкинуть, или просто не пользоваться.
Guitar > Pedalboard > Amp
 
No avatar
NoNaMe
Повідомлень: 345
З нами з: 24 грудня 2012, 13:52

01 грудня 2014, 14:27

пусть ответят работающие на каких усилителях им чаще приходится играть, с разрывом или без? ну а если группа настолько крута, что им везде ставят райдер, то тут уже нет нужды в таких приборах. о поломках: больше вероятность что сядет батарейка, умрёт шнурок или кто-то наступит на кнопку питания, чем поломается нормальный качественный прибор
 
Аватар користувача
Mr Dan
Повідомлень: 776
З нами з: 02 січня 2013, 12:40

02 грудня 2014, 11:28

пусть ответят работающие на каких усилителях им чаще приходится играть, с разрывом или без? ну а если группа настолько крута, что им везде ставят райдер, то тут уже нет нужды в таких приборах. о поломках: больше вероятность что сядет батарейка, умрёт шнурок или кто-то наступит на кнопку питания, чем поломается нормальный качественный прибор
Ну а дома играть нельзя разве? Или тоже по райдеру? ))
Речь об универсальности, возможности разной комутации. Не более.

Про батарейки - хз. Не пользуюсь ими вообще. Вероятность поломки качественно спаянной перемычки в борде минимальна тоже.
Guitar > Pedalboard > Amp
 
No avatar
NoNaMe
Повідомлень: 345
З нами з: 24 грудня 2012, 13:52

02 грудня 2014, 11:56

дома уже можно разгуляться, комбинировать педали, а не ограничиваться встроенными. но это только моё мнение. в любом случае прибор очень интересный и многим придётся по вкусу. но пока в плане функциональности/компактности/цены лучше флайрига не нашёл. вот бы дед мороз мне его подарил :degenerat:
 
No avatar
NoNaMe
Повідомлень: 345
З нами з: 24 грудня 2012, 13:52

02 грудня 2014, 11:58

полностью согласен!
в выборе между флайригом и магнусом выбрал последний(память и тюнер убедили)
где слушал флайриг когда выбирал? или сугубо по обзорам и ютюбам?
 
Аватар користувача
skyer
Повідомлень: 91
З нами з: 17 січня 2013, 19:38

02 грудня 2014, 18:10

по обзорам к сожалению..
 
Аватар користувача
skyer
Повідомлень: 91
З нами з: 17 січня 2013, 19:38

02 грудня 2014, 18:16

хотя там тоже зашиты эффекты, производимые в формате отдельных педалей. мнение сформировать можно в одном из магазинов, представленных в Украине. если честно, перегрузы в магнусе(в частности дисторшн) мне понравились больше, чем в формате педалей(были у меня когда-то)...
п.с. флай ригом пользуется Ричи Котзен;))
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

02 грудня 2014, 20:25

Модификация будет не одна, скорее всего... В зависимости от "встроенной грелки" в первой секции)
Но Котценовский тоже впечатляет.
https://www.tech21nyc.com/products/sansamp/rk5.html
джаз-роГ
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

05 грудня 2014, 13:35

Модификация будет не одна, скорее всего... В зависимости от "встроенной грелки" в первой секции)
Но Котценовский тоже впечатляет.
https://www.tech21nyc.com/products/sansamp/rk5.html
А кто у них дистр в Украине? Вроде ж Соло?
Мож скоро можно будет в Джеме потестить :unsure:
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
Аватар користувача
skyer
Повідомлень: 91
З нами з: 17 січня 2013, 19:38

19 грудня 2014, 13:38

Проапгрейдил прибор)) теперь все ок!
А если серьезно, прибор более чем достойный, эффекты и функциональность отличные. Оч рекомендую!
Минус-кастрированный тюнер
П.с. Отличный компрессор от Фендер!
Зображення
 

Alert: