Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

Правила форуму
  1. Піднімати тему дозволено 1 раз на 3 дні;
  2. Обов'язково потрібно вказати місто та контактну інформацію у темі повідомлення;
  3. Заборонено розводити флуд у темах оголошень;
  4. Заборонено публічно вимагати компенсацію, на кшталт "віддам за сік" і таке інше. Об'єкти публікацій у розділі апріорі не вимагають компенсації і за умовчанням можуть і повинні бути віддані безоплатно. Однак допускається, якщо вдячна людина самостійно бажає віддячити дарувальнику. Такі аспекти обговорюються у приватному порядке.
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

18 вересня 2013, 13:51

Нужна электрогитара для выступления в детском доме

Наткнулся в сети на такое вот объявление. Могу подарить бас-гитару. Может у кого ещё что найдётся?

Пытаемся своими силами создать небольшую муз.группу, состоящую из воспитанников детского дома. Репетируем понемногу, пробовали выступать. Остро чувствуется необходимость в "спец.аппаратуре" (имею ввиду хотя бы одну электрогитару и комбик). Если у кого-нибудь есть возможность поделиться электрогитарой хотя бы в день выступления, то я и вся наша небольшая группа вокалистов-любителей будем очень благодарны. К тому же, если есть желание попробовать себя и выступить на сцене для детей, мы сможем репетировать вместе.

Телефон:

(093)7138609
E-mail:

koshevaja@mail.ua
Контактное лицо:

аня
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

18 вересня 2013, 16:38

у меня есть форманта. Это конечно Форманта, но на ней стоит статусовский хамбакер и она в полностью боевом состоянии. Я в свое время на ней неплохо рубил, да и щас могу.
https://vk.com/tigrowl
 
No avatar
zuid
Повідомлень: 3
З нами з: 18 вересня 2013, 19:28

17 жовтня 2013, 21:54

Вадим, спасибо Вам большое.
Я понимаю, что судить о гитаре нужно, когда услышишь ее... Но когда очень долго о чем-то мечтаешь и вдруг - ты держишь это в собственных руках, то все остальное уходит на второй план. И воображение способно заменить самый мощный усилитель. История почти что по Бетховену... Оглохнуть не так страшно, как потерять воображение. Это действительно смерть искусству.
Одним словом, я уже играю на Вашей гитаре... Не смейтесь, просто она мне сильно понравилась, я бы даже сказала "с первого взгляда", но я не помню что было первее - увидела ее или взяла в руки. У Вас хороший вкус. Понятно, что для выступления одного воображения будет мало (даже если усиленно воображать станет вся наша группа, все равно - зал этим не проймешь). Но теперь все кажется не таким безнадежным, и не надо мириться с тем, что мол "отложим до лучших времен"... Теперь нужно откладывать деньги, чтобы в ближайшее время приобрести усилитель.
Представляю, как обрадуются ребята, когда привезу им гитару. В последнее время они как-то подостыли, да и я в том числе. Хотя мы продолжаем собираться вместе, но уже просто чтобы посидеть... Как барды у костра. Только костер воображаемый, а гитара "классика". Репетиции в основном проходят за пианино. На нем удобнее ставить голос, разучить песню, исправить ошибки.
Но теперь, я думаю, у них откроется второе дыхание.
Еще раз, спасибо.
 

Alert: