Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

Правила форуму
  1. Піднімати тему дозволено 1 раз на 3 дні;
  2. Обов'язково потрібно вказати місто та контактну інформацію у темі повідомлення;
  3. Заборонено розводити флуд у темах оголошень;
  4. Заборонено публічно вимагати компенсацію, на кшталт "віддам за сік" і таке інше. Об'єкти публікацій у розділі апріорі не вимагають компенсації і за умовчанням можуть і повинні бути віддані безоплатно. Однак допускається, якщо вдячна людина самостійно бажає віддячити дарувальнику. Такі аспекти обговорюються у приватному порядке.
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

08 травня 2013, 21:20

Итак подарю:
(фотки кликабельны)
1. Слегка требующий доводки бриджевый датчик на телекастер (разорван проводок от катушки до сигнального провода - спаять нефиг делать). Датчик произведен мелкосерийной американской бутиковой конторой, название которой я не помню уже, купленный мною года три назад на иБее. Звучит очень пиздато, ввиду своей труЪ конструкции, а именно провода, веревочки, картонки и латунная пластина, как на православных телеках 50-х годовЪ. (в свое время он мне вышел в $80).
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

2. Крышки на хамбакеры в цвете типа голд, снятые с датчиков с корейской гитары эпифон. Состояние - видали виды.
ЗображенняЗображення

3. Пара датчиков Jackson, снятых мною года два назад с гитары Jackson Randy Rhoads Professional 1993 года выпуска. Как известно, эти гитары делались в Японии с использованием всех деталей, точно таких-же, какие ставились на тогдашние американские джексоны (в том числе и датчики). Есть очень уверенное предположение авторитетных людей, что эти датчики made in USA by Kent Armstrong. (поскольку я их дарю, то хули мне пиздеть??..) С ними шёл преамп, но я его где-то проебал..(((
Сопротивление датчиков написано на них черным фломастером.
ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

Только самовывоз с района Виноградарь города-героя Киева. Высылать никуда не буду, ввиду неохоты растрачивать собственные силы и время.
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
Noddy
Старший модератор
Повідомлень: 842
З нами з: 26 грудня 2012, 18:39
Звідки: Киев

08 травня 2013, 22:47

С удовольствием самовывезу с Веника Джексоны(ибо там и обитаю),завтра отзвонюсь!!!!
Keep on rocking !!!
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

09 травня 2013, 00:00

С удовольствием самовывезу с Веника Джексоны(ибо там и обитаю),завтра отзвонюсь!!!!
Хуясе!!! Ну давай, отгадай мой телефон! :smoke:
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
Mr.Shadow
Повідомлень: 38
З нами з: 05 травня 2013, 18:23

09 травня 2013, 13:50

ты с виноградаря????????????? я с приречной)))))) неужели тут так много народа с оболони???? может сингл и хамбакер мне пригодиться)) буду в киеве-заберу)) :beer: :super:
метал стынет в наших жилах, кровь играет в ритме рок! \m/ >:(=
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

09 травня 2013, 19:20

Хамбакеры успешно подарились соседу Noddy с Виноградаря.)))
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
Noddy
Старший модератор
Повідомлень: 842
З нами з: 26 грудня 2012, 18:39
Звідки: Киев

09 травня 2013, 22:55

Большой данке шон,поэкспериментирую со второй гитарой :beer:
Keep on rocking !!!
 
No avatar
julien
Повідомлень: 36
З нами з: 31 грудня 2012, 22:01

14 травня 2013, 18:02

Забью себе телековский датчик
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

14 травня 2013, 19:38

Забью себе телековский датчик
Телековский сингл подарился.

Остались крышки на хамбакеры.
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
No avatar
julien
Повідомлень: 36
З нами з: 31 грудня 2012, 22:01

15 травня 2013, 21:07

спасибо за сингл.
Востаннє редагувалось 01 липня 2013, 21:54 користувачем julien, всього редагувалось 1 раз.
 
Аватар користувача
Костя
Повідомлень: 272
З нами з: 23 грудня 2012, 23:45

17 травня 2013, 08:22

поскольку я их дарю, то хули мне пиздеть??..
Здесь я смеялся :mrgreen:
все гитары звучат одинаково хуёво
 

Alert: