Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 10
 
Аватар користувача
DobriyO
Повідомлень: 166
З нами з: 24 грудня 2012, 00:39

27 грудня 2012, 10:05

Заткнуть меня можно только купив гитару или принеся оную в тюнинг!
:trollface:
Не хилый маркетинговый ход!
Управление массами? Буду доставать вас, пока не купите у меня гитару - это полный ппц :facepalm:

Жданов не имеет ни биологического, ни медицинского образования, и за 20 лет так и не провёл ни одного научного исследования на тему алкоголя. Кроме того, судя по содержанию лекций, испытывает трудности с освоением даже школьной программы.
Кроме Сибирского гуманитарно-экологического института, мошенник Жданов представляется членом Международной Славянской Академии, ее профессором и заведующим кафедрой психоанализа. Проблема в том, что МСА является «общественно-политической организацией», а не учебным или научным учреждением. А ведь профессор — это человек, имеющий, как правило, ученую степень доктора наук, занимающийся учебной и методической работой.
По сути дела, при отсутствии кафедр, студентов, лекционных курсов и научных исследований, Владимир Жданов безвинно окрестил себя «профессором» и теперь трясёт орденами только для того, чтобы пустить пыль в глаза и самовозвеличиться перед доверчивым слушателем.

Также мошенник представляется «президентом Международной Ассоциации Психоаналитиков». Такая организация действительно существует, только Россия в ней не представлена, и ни о каком Жданове там не слышали. Официальный сайт IPA, страничка руководства ассоциации. Президентом IPA в настоящее время является Charles M. T. Hanly.

Подробнее https://freakopedia.ru/wiki/Жданов_Владимир_Георгиевич
Разберутся с ДОКТОРОМ ПИ,может потом и до Жданова доберуться
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

27 грудня 2012, 10:25

Заткнуть меня можно только купив гитару или принеся оную в тюнинг!
:trollface:



--------------------
ХАРЕ БУХАТЬ! :moral:
tip: Жданов сектант. Ой, в смысле, не лучший пример для масс. Есть много других примеров по этому поводу. :mog:
Покращення вже сьогодні
 
No avatar
Xterra

27 грудня 2012, 10:37

Бугагагага :napalm:
Ты же говорил, что не пьешь...
А мочить где будешь и в чем ? :)
В малых дозах могу..)) Новая бочка выпаривается кипятком.Заливается на сутки. Потом на месяц заливается холодной водой, меняя воду каждые 2-3 дня. Пока не выйдет горечь из дуба. Если все правильно сделать - бочка готова.... Вот так ;)
Я бы не делал этого, мы не знаем из какого дуба сделана бочка, где и как дерево хранилось, чем обрабатывалось... и даже где он рос, может возле автомобильной магистрали и в нём свинца больше чем в пуле.

Спирт вытянет в себя все полезные/неполезные вещества из дерева, с учётом риска получить вместе с дозой алкоголя дозу неизвестно чего я бы не рисковал и не ставил такие эксперименты, лично я предпочитаю или магазинное или из качественного самогона сделать домашний ром.

ЗЫ в трехлитровую банку самогона засыпаем зёрна четвертушки грейпфрута очищенные от плёнок и жменьку белого изюма, ждём две недели... приятного Рождества или старого нового года :idea:
 
Аватар користувача
MeraGuitars
Повідомлень: 195
З нами з: 23 грудня 2012, 22:55
Звідки: Kyiv.Ukraine
Контактна інформація:

27 грудня 2012, 10:40

Заткнуть меня можно только купив гитару или принеся оную в тюнинг!
:trollface:



--------------------
ХАРЕ БУХАТЬ! :moral:
tip: Жданов сектант. Ой, в смысле, не лучший пример для масс. Есть много других примеров по этому поводу. :mog:
Чушь и вздор. Не разбираешься.
Признаки секты огласи пожалуйста.
https://www.meraguitars.com
Skype: Plasmapower
ICQ: 128185562
 
Аватар користувача
Vovan
Повідомлень: 26
З нами з: 23 грудня 2012, 23:58
Звідки: Винница

27 грудня 2012, 10:41

Заткнуть меня можно только купив гитару или принеся оную в тюнинг!
:trollface:



--------------------
ХАРЕ БУХАТЬ! :moral:
tip: Жданов сектант. Ой, в смысле, не лучший пример для масс. Есть много других примеров по этому поводу. :mog:
Парни ну причем здесь Жданов :facepalm: Пусть каждый для себя делает выводы бухать или нет, а то мошенник, злодей и т.д. Человек агитирует вести трезвый образ жизни, ничего плохого прошу заметить не советует. А по ссылкам может кто-то посмотрит да и сделает для себя какие-то выводы :unsure:
Marshall JVM 410H > Dunlop Cry Baby 535Q > Ibanez TS 9 DX > MXR Phase 90 >
KORG Pitch Black > ISP Decimator > Strymon blue sky > Shure SM-57 > Volcano Power
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

27 грудня 2012, 10:44

Где-то летом...
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

27 грудня 2012, 10:47

Парни, давайте просто ЗДЕСЬ стараться не давить друг на друга. Мы же только освободились от гнёта правил Фростера. :super:
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
DobriyO
Повідомлень: 166
З нами з: 24 грудня 2012, 00:39

27 грудня 2012, 10:49

Бугагагага :napalm:
Ты же говорил, что не пьешь...
А мочить где будешь и в чем ? :)
В малых дозах могу..)) Новая бочка выпаривается кипятком.Заливается на сутки. Потом на месяц заливается холодной водой, меняя воду каждые 2-3 дня. Пока не выйдет горечь из дуба. Если все правильно сделать - бочка готова.... Вот так ;)
Я бы не делал этого, мы не знаем из какого дуба сделана бочка, где и как дерево хранилось, чем обрабатывалось... и даже где он рос, может возле автомобильной магистрали и в нём свинца больше чем в пуле.

Спирт вытянет в себя все полезные/неполезные вещества из дерева, с учётом риска получить вместе с дозой алкоголя дозу неизвестно чего я бы не рисковал и не ставил такие эксперименты, лично я предпочитаю или магазинное или из качественного самогона сделать домашний ром.

ЗЫ в трехлитровую банку самогона засыпаем зёрна четвертушки грейпфрута очищенные от плёнок и жменьку белого изюма, ждём две недели... приятного Рождества или старого нового года :idea:
Бочка покупалась официально, думаю с ней все в порядке)
Заткнуть меня можно только купив гитару или принеся оную в тюнинг!
:trollface:



--------------------
ХАРЕ БУХАТЬ! :moral:
tip: Жданов сектант. Ой, в смысле, не лучший пример для масс. Есть много других примеров по этому поводу. :mog:
Парни ну причем здесь Жданов :facepalm: Пусть каждый для себя делает выводы бухать или нет, а то мошенник, злодей и т.д. Человек агитирует вести трезвый образ жизни, ничего плохого прошу заметить не советует. А по ссылкам может кто-то посмотрит да и сделает для себя какие-то выводы :unsure:
Зачем сразу бухать, зачем крайности. Ядок в малых дозах - не совсем ядок!))
 
Аватар користувача
DobriyO
Повідомлень: 166
З нами з: 24 грудня 2012, 00:39

27 грудня 2012, 10:50

Парни, давайте просто ЗДЕСЬ стараться не давить друг на друга. Мы же только освободились от гнёта правил Фростера. :super:
Поддеживаю :beer:
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

27 грудня 2012, 11:06

Slipknot получает первое предупреждение за офтоп и хамское поведение.
Покращення вже сьогодні
 
No avatar
Slipknot
Повідомлень: 156
З нами з: 25 грудня 2012, 23:18

27 грудня 2012, 11:09

Удали мой профиль!!!
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

27 грудня 2012, 11:16

Удали мой профиль!!!
Не обижайся.
Покращення вже сьогодні
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

27 грудня 2012, 11:18

Хера вы завелись? Делать нехуй?
Скоро новый год. Позитивнее нужно быть. Не ругайтесь, прекрасные парни. :no:
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
No avatar
Slipknot
Повідомлень: 156
З нами з: 25 грудня 2012, 23:18

27 грудня 2012, 11:23

Удали мой профиль!!!
Не обижайся.
При чем тут обиды? Просто удалите профиль, я не хочу быть зарегистрированным здесь. Извините, когда МеraGuitar начал посыпать - никаких реакций, а как только я написал, что если за такое не наказывать и пропускать - ждите срач. И тут же мне выносят хамство и оффтоп. Не.. нах нах, я пас.

И вообще согласно какому пункту правил ты потер мои сообщения и вынес предупреждение?
 
Аватар користувача
dr.distortion
Повідомлень: 99
З нами з: 23 грудня 2012, 21:54

27 грудня 2012, 11:30

MeraGuitars, оно то, наверное, во многом правильно, что ты пишешь. Как минимум, я задумался. Но в конечном итоге, я сам для себя решаю, что мне делать, а чего не делать. Так же само, как и любой другой взрослый сознательный человек. Я не считаю, что это способ контроля над моим сознанием, потому что я сам решаю, пить мне или не пить. Я никому ничего плохого не сделал после распития алкоголя, зато у меня случались после этого дела интересные истории, которые приятно вспомнить. Так что предлагаю демагогию прекратить. Мой выбор - пить, но ответственно. Кстати да, культура распития алкогольных напитков таки есть.
 
Аватар користувача
MeraGuitars
Повідомлень: 195
З нами з: 23 грудня 2012, 22:55
Звідки: Kyiv.Ukraine
Контактна інформація:

27 грудня 2012, 11:34

Заткнуть меня можно только купив гитару или принеся оную в тюнинг!
:trollface:
Не хилый маркетинговый ход!
Управление массами? Буду доставать вас, пока не купите у меня гитару - это полный ппц :facepalm:

Жданов не имеет ни биологического, ни медицинского образования, и за 20 лет так и не провёл ни одного научного исследования на тему алкоголя. Кроме того, судя по содержанию лекций, испытывает трудности с освоением даже школьной программы.
Кроме Сибирского гуманитарно-экологического института, мошенник Жданов представляется членом Международной Славянской Академии, ее профессором и заведующим кафедрой психоанализа. Проблема в том, что МСА является «общественно-политической организацией», а не учебным или научным учреждением. А ведь профессор — это человек, имеющий, как правило, ученую степень доктора наук, занимающийся учебной и методической работой.
По сути дела, при отсутствии кафедр, студентов, лекционных курсов и научных исследований, Владимир Жданов безвинно окрестил себя «профессором» и теперь трясёт орденами только для того, чтобы пустить пыль в глаза и самовозвеличиться перед доверчивым слушателем.

Также мошенник представляется «президентом Международной Ассоциации Психоаналитиков». Такая организация действительно существует, только Россия в ней не представлена, и ни о каком Жданове там не слышали. Официальный сайт IPA, страничка руководства ассоциации. Президентом IPA в настоящее время является Charles M. T. Hanly.

Подробнее https://freakopedia.ru/wiki/Жданов_Владимир_Георгиевич
Разберутся с ДОКТОРОМ ПИ,может потом и до Жданова доберуться

Про гитары - шутка была. :strat: Пиаром(слово-то какое дибильное) не занимаюсь в принципе.
Занимаюсь распространением информации.

Я читал и думал - что-то у тебя стиль изменился...Когда смотрю, а это не твой текст :) и ссылка еще :)
Свои аргументы закончились ? (их, надо сказать, я до сих пор и не заметил)
Ну ты нашел что цитировать :)
И главное - почему именно это ? Что тебе или вообще Жданов плохого сделал ? Почему не поищешь кроме плохой еще и хорошую информацию ?
Не приятно менять свой комфорт под пледом со стаканом коньяка на правду про вред алкоголя ?

Не нравится Жданов - ради бога, найди информацию подходящую своему уровню развития.
Еще раз даю маяк: я Жданова не вспоминал, и не я дал ссылку
У меня информация не только от Жданова.

А в инете на Жданова и ему подобных, например Петра Гаряева, Акимова, Шипова найдется тонны грязи.
Это естестенно, так как они неугодны существующей системе.
Система хвалит послушных.
А как же! Пригласят они Жданова с такими фактами к себе за бугор в свое сообщество, если им выгодно чтобы все употребляли спиртное, особенно у нас :) Устроили там себе сообщество и сидят кудахтают: "Че это русские не хотят делать так как нам надо ?!"
Травят-травят, убивают, деньги обесценивают... а народ живет и хоть ты тресни!

Ты еще в википедию загляни. Тоже очень "справедливый" и "точный" ресурс: Эдак 90% процентов правды на %10 брехни да клеветы.
Но ложкой дегтя бочку меда можно испортить.

Причем здесь медицинское образование ?

Ной построил ковчег не будучи профессиональным кораблестроителем с образованием.(Найди еще множество примеров)
Дядя, ты бочку моришь, ты профессиональный производитель коньяка ????
Мама твоя торт печет, она кондитер ?

Что за детский сад, господа...

То образование которое счас всем впаривают само вписано в нечеловеческую концепцию управления.
Суть ее такова: не важно какой режим, система, экономика, и т.п.- главное не дать человеку стать человеком.
Умы забиваются горой фактов, и чел выходит беЗпомощным и безруким роботом.
Нужна МЕТОДОЛОГИЯ, а не фактология.

Естественно, что найдется толпа ОБРАЗОВАННЫХ "медиков", которая будет петь дифирамбы алкоголю.
Но любая ложь, искажения, базируются на правде. Значит, надо скрыть правду, или перемешать в каком-то соотношении с ложью, которую нужно протащить. Вот и имеем.

Да будет вам известно, что теории медицины не существует до сих пор.
Так что ж они учат ? Правильно, фактологию. Вот так получилось в прошлый раз на одном пациенте, значит, можно попробовать в след раз на другом.
Очень крутая теория.
Образованные рвачи, мля.
Нет, есть конечно много полезного, но нету концепции, теории медицины. Т.е. виден фасад, последствия, результат, а глубинные причины никому не известны либо скрываются, так как могут изменить не только медицину.

Ай, надоело этот бред перемалывать. У вас не аргументы а метрологически несостоятельная субъективщина.

С вами не интересно. Ожидал чего-то продвинутого, научного, нового!
Например, как восстановить печень спиртом, или как повысить качество памяти коньяком: пропорции, дозировка, карта приема, рецепты...
Либо об улучшении зрения вплоть до открытия третьего глаза пивом Балтика №1.
...эх, нету. :unsure:

Бог дал человеку свободу выбора и возможность обрести свободу воли.
Свобода выбора без свободы воли - ничто.

А волю можно приспать разного рода средствами одно из которых - алкоголь.
Что и наблюдается.

Таки ХАРЕ БУХАТЬ! :umnik:
https://www.meraguitars.com
Skype: Plasmapower
ICQ: 128185562
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

27 грудня 2012, 11:40

. Я никому ничего плохого не сделал после распития алкоголя
Ага, конечно :yds: Тема, не прикалуйся ))
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
dr.distortion
Повідомлень: 99
З нами з: 23 грудня 2012, 21:54

27 грудня 2012, 11:44

. Я никому ничего плохого не сделал после распития алкоголя
Ага, конечно :yds: Тема, не прикалуйся ))
Тю, у тебя по этому поводу другое мнение?)
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

27 грудня 2012, 11:45

. Я никому ничего плохого не сделал после распития алкоголя
Ага, конечно :yds: Тема, не прикалуйся ))
Тю, у тебя по этому поводу другое мнение?)
Да хотя бы вспомни как ты в кинотеатр ходил. Или в боулинг. Блин. Надо будет смайл Волтера запилить )
Зображення
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

27 грудня 2012, 11:49

:gai: Значит так! Ситуация стандартная-где алкоголь-там проблемы...
Прошу всех протрезветь и успокоиться.
Модеров впредь шашками не махать сгоряча!
Предложение такое-создадим отдельную тему, назовём её, скажем Ринг. И срачные диспуты переносим туда до примирения или вынесения приговора Суда! Суд будет ПРИСЯЖНЫХ. Команду сейчас подберём.
Сейчас прошу УСПОКОИТЬСЯ!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
MeraGuitars
Повідомлень: 195
З нами з: 23 грудня 2012, 22:55
Звідки: Kyiv.Ukraine
Контактна інформація:

27 грудня 2012, 11:51

MeraGuitars, оно то, наверное, во многом правильно, что ты пишешь. Как минимум, я задумался. Но в конечном итоге, я сам для себя решаю, что мне делать, а чего не делать. Так же само, как и любой другой взрослый сознательный человек. Я не считаю, что это способ контроля над моим сознанием, потому что я сам решаю, пить мне или не пить. Я никому ничего плохого не сделал после распития алкоголя, зато у меня случались после этого дела интересные истории, которые приятно вспомнить. Так что предлагаю демагогию прекратить. Мой выбор - пить, но ответственно. Кстати да, культура распития алкогольных напитков таки есть.

Это да. Этого у тебя не отберешь.
Но ты задумайся, почему-то ты "сделал выбор ПИТЬ".
Это хитро-тонкая ситуация, когда вдруг кто-то тебя ставит перед выбором: пить или не пить.
А я задаю вопрос: А КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ СТАВИТЬ МНЕ ВЫБОР ??????
Я родился- не пил, живу- не пью. Вы кто такие чтобы решать выбирать мне или не выбирать ?
Че это за ПРИНУЖДЕНИЕ К ВЫБОРУ ?

Аналогичная ситуация, когда тебе нож под горло: ЖИЗНЬ ИЛИ КОШЕЛЕК!?
Стоп, так он уже мой давно, и живу я уже давно без этого выбора.
А тут вдруг - хоп ВЫБОР НАДО ДЕЛАТЬ!!!

Я выбираю дать пизды, да так шоб вспомнили, кто немцев под Москвой остановил!

Если так вас ставят перед выбором, так и знайте - найобуют.
Такого выбора не надо делать!
Так как это одно из средств управления по концепции РАЗДЕЛЯЙ СТРАВЛИВАЙ И ВЛАСТВУЙ.
(Но вы сделали, печально)

Надеюь, суть понятна ?

Повторюсь:
Бог дал человеку свободу выбора и возможность обрести свободу воли.
Свобода выбора без свободы воли - ничто.

А волю можно приспать разного рода средствами одно из которых - алкоголь.
https://www.meraguitars.com
Skype: Plasmapower
ICQ: 128185562
 
Аватар користувача
MeraGuitars
Повідомлень: 195
З нами з: 23 грудня 2012, 22:55
Звідки: Kyiv.Ukraine
Контактна інформація:

27 грудня 2012, 11:52

А че, все спокойно.
Это же текст. Обсуждаем.
https://www.meraguitars.com
Skype: Plasmapower
ICQ: 128185562
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

27 грудня 2012, 11:54



Это да. Этого у тебя не отберешь.
Но ты задумайся, почему-то ты "сделал выбор ПИТЬ".
Это хитро-тонкая ситуация, когда вдруг кто-то тебя ставит перед выбором: пить или не пить.
А я задаю вопрос: А КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ СТАВИТЬ МНЕ ВЫБОР ??????
Я родился- не пил, живу- не пью. Вы кто такие чтобы решать выбирать мне или не выбирать ?
Че это за ПРИНУЖДЕНИЕ К ВЫБОРУ ?

Аналогичная ситуация, когда тебе нож под горло: ЖИЗНЬ ИЛИ КОШЕЛЕК!?
Стоп, так он уже мой давно, и живу я уже давно без этого выбора.
А тут вдруг - хоп ВЫБОР НАДО ДЕЛАТЬ!!!

Я выбираю дать пизды, да так шоб вспомнили, кто немцев под Москвой остановил!

Если так вас ставят перед выбором, так и знайте - найобуют.
Такого выбора не надо делать!
Так как это одно из средств управления по концепции РАЗДЕЛЯЙ СТРАВЛИВАЙ И ВЛАСТВУЙ.
(Но вы сделали, печально)

Надеюь, суть понятна ?

Повторюсь:
Бог дал человеку свободу выбора и возможность обрести свободу воли.
Свобода выбора без свободы воли - ничто.

А волю можно приспать разного рода средствами одно из которых - алкоголь.
Суть понятна. Непонятка возникла изза предложения регулировать вопрос на законодательном уровне. Типа законы государства тут имеют роль блабла. Ну ты понял.
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
MeraGuitars
Повідомлень: 195
З нами з: 23 грудня 2012, 22:55
Звідки: Kyiv.Ukraine
Контактна інформація:

27 грудня 2012, 12:03

Удали мой профиль!!!
Не обижайся.
При чем тут обиды? Просто удалите профиль, я не хочу быть зарегистрированным здесь. Извините, когда МеraGuitar начал посыпать - никаких реакций, а как только я написал, что если за такое не наказывать и пропускать - ждите срач. И тут же мне выносят хамство и оффтоп. Не.. нах нах, я пас.

И вообще согласно какому пункту правил ты потер мои сообщения и вынес предупреждение?
Я что-то не понял в чем вопрос, честно говоря.
Я не посыпаю, я излагаю свои знания и мысли достаточно лаконично.
Их просто много.
Вы меня хоте-ли бы наказать за что-то?
Ну так аргументируйте, для этого форум и есть.
Количество текста или что ? Так оно здесь не ограничено, слава богу.

Вы проверьте все то, что я написал. Каждое слово.
Гарантирую - все найдете в реальности, всё правда.

[BEGIN]
.Никакого конфликта нет
.Прекращаю обсуждение
[END]
Востаннє редагувалось 27 грудня 2012, 12:31 користувачем MeraGuitars, всього редагувалось 1 раз.
https://www.meraguitars.com
Skype: Plasmapower
ICQ: 128185562
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

27 грудня 2012, 12:06

:gai:
Я уже просил...
ТЕПЕРЬ ТРЕБУЮ-ПРЕКРАТИТЬ ОБСУЖДЕНИЕ КОНФЛИКТА!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 10
 

Alert: