Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
dr.distortion
Повідомлень: 99
З нами з: 23 грудня 2012, 21:54

03 січня 2013, 22:20

Уверен, что есть поклонники этого вида отдыха. Я лично поклонник спиннинговой рыбалки, хотя раньше и на поплавчанку любил, и на карпа выходил. Предлагаю обсудить :beer:
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

04 січня 2013, 09:47

Я лично большой поклонник подводной охоты. Ружье, ласты, маска - вот он, адреналин! Эх, сколько-же я сомов взял этим летом под Киевом.. Э-э-эх! А какой жерех, бывало попадался! А щука какая водится у нас! Я даже не представлял, что такие монстры в Днепре водятся! :hi:
:trollface:
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
dr.distortion
Повідомлень: 99
З нами з: 23 грудня 2012, 21:54

04 січня 2013, 10:46

Кстати, а я когда-то плавал с гарпуном)) Разумеется, нихрена не подстралил, а ещё постоянно "заряжать" его заёбывало
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

05 січня 2013, 17:36

Я лично большой поклонник подводной охоты. Ружье, ласты, маска - вот он, адреналин! Эх, сколько-же я сомов взял этим летом под Киевом.. Э-э-эх! А какой жерех, бывало попадался! А щука какая водится у нас! Я даже не представлял, что такие монстры в Днепре водятся! :hi:
:trollface:
По привычной аналогии: нет фото-нет монстров
:)
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
No avatar
Xterra

06 січня 2013, 11:49

А я вот такую пепяку поймал этим летом на микроджиг, густера тоже хищником бывает :trollface:

Зображення
 
No avatar
Xterra

06 січня 2013, 11:52

По привычной аналогии: нет фото-нет монстров :)
десяток лет назад, в прошлой жизни, 95 см, сомец :fy:

Зображення
 
Аватар користувача
Hellraiser
Повідомлень: 7
З нами з: 25 грудня 2012, 22:14

06 січня 2013, 15:03

А я вот такую пепяку поймал этим летом на микроджиг, густера тоже хищником бывает :trollface:

Зображення
Лящ і густера це умовні хижаки. Тут нічого дивного немає.
 
Аватар користувача
Hellraiser
Повідомлень: 7
З нами з: 25 грудня 2012, 22:14

06 січня 2013, 15:11

набагрив можна сказати :facepalm: кілька років тому.

Зображення
 
No avatar
Slipknot
Повідомлень: 156
З нами з: 25 грудня 2012, 23:18

06 січня 2013, 16:36

Я лично большой поклонник подводной охоты. Ружье, ласты, маска - вот он, адреналин! Эх, сколько-же я сомов взял этим летом под Киевом.. Э-э-эх! А какой жерех, бывало попадался! А щука какая водится у нас! Я даже не представлял, что такие монстры в Днепре водятся! :hi:
:trollface:
А я вот лично большой противник подводной охоты, тем более в нашем государстве. Просто беспощадно выбиваются крупные особи, которые и дает здоровое потомство. Считаю данный вид охоты нужно запрещать в реках и гос. водоемах.

Сам лично поклонник спиннинговой ловли, а так же попловок. Донная снасть кумарит уже порядком, разве что на карпа еще куда не шло..
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

06 січня 2013, 17:21

Я лично большой поклонник подводной охоты. Ружье, ласты, маска - вот он, адреналин! Эх, сколько-же я сомов взял этим летом под Киевом.. Э-э-эх! А какой жерех, бывало попадался! А щука какая водится у нас! Я даже не представлял, что такие монстры в Днепре водятся! :hi:
:trollface:
А я вот лично большой противник подводной охоты, тем более в нашем государстве. Просто беспощадно выбиваются крупные особи, которые и дает здоровое потомство. Считаю данный вид охоты нужно запрещать в реках и гос. водоемах.

Сам лично поклонник спиннинговой ловли, а так же попловок. Донная снасть кумарит уже порядком, разве что на карпа еще куда не шло..
Спасибо за твое мнение, чувак! Я вот лично большой противник ловли на электроудочку и сети например. Просто беспощадно выбиваются ВСЕ особи, которые дают здоровое потомство. "Считаю данный вид охоты нужно запрещать в реках и гос. водоемах." (с)

Насчет подводного ружья - я просто прикололся. Только по телевизору видел. Сам люблю удочку с берега и спиннинг.
:Shkololo:
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
No avatar
Slipknot
Повідомлень: 156
З нами з: 25 грудня 2012, 23:18

06 січня 2013, 18:43

Я лично большой поклонник подводной охоты. Ружье, ласты, маска - вот он, адреналин! Эх, сколько-же я сомов взял этим летом под Киевом.. Э-э-эх! А какой жерех, бывало попадался! А щука какая водится у нас! Я даже не представлял, что такие монстры в Днепре водятся! :hi:
:trollface:
А я вот лично большой противник подводной охоты, тем более в нашем государстве. Просто беспощадно выбиваются крупные особи, которые и дает здоровое потомство. Считаю данный вид охоты нужно запрещать в реках и гос. водоемах.

Сам лично поклонник спиннинговой ловли, а так же попловок. Донная снасть кумарит уже порядком, разве что на карпа еще куда не шло..
Спасибо за твое мнение, чувак! Я вот лично большой противник ловли на электроудочку и сети например. Просто беспощадно выбиваются ВСЕ особи, которые дают здоровое потомство. "Считаю данный вид охоты нужно запрещать в реках и гос. водоемах." (с)

Насчет подводного ружья - я просто прикололся. Только по телевизору видел. Сам люблю удочку с берега и спиннинг.
:Shkololo:
Опять в штыки? Я просто действительно считаю это не спортивным и это мое только мнение, которое я высказал. Так же не спортивным считаю спиннинговый троллинг с моторных лодок. Я ездил на щуку в 12м году в Херсон, там есть острова с дачками и вокруг них реки, так вот там много щуки и вот таких рыболовов. Ставят мотор на тихий ход, кидают штуки три спиннинга и тягают туда-сюда. В результате щука почти вся выбивается, забирают всё, даже шнурков. В итоге на следующий год опять мелочь, крупной щуки просто нет.
 
No avatar
Xterra

07 січня 2013, 09:46

Опять в штыки? Я просто действительно считаю это не спортивным и это мое только мнение, которое я высказал. Так же не спортивным считаю спиннинговый троллинг с моторных лодок. Я ездил на щуку в 12м году в Херсон, там есть острова с дачками и вокруг них реки, так вот там много щуки и вот таких рыболовов. Ставят мотор на тихий ход, кидают штуки три спиннинга и тягают туда-сюда. В результате щука почти вся выбивается, забирают всё, даже шнурков. В итоге на следующий год опять мелочь, крупной щуки просто нет.
Во многих государствах троллинг вообще запрещён, но то всё херня по сравнению с "рыбсовхозами", купив довольно копеечную лицензию эти ублюдки просто просеивают водоёмы как через сито, если увидишь на водоёме их длинные лодки - постарайся не заглядывать внутрь, ибо возникает моральная травма и сильнейшее желание купить ружьё 8)
 
No avatar
Slipknot
Повідомлень: 156
З нами з: 25 грудня 2012, 23:18

07 січня 2013, 13:51

Опять в штыки? Я просто действительно считаю это не спортивным и это мое только мнение, которое я высказал. Так же не спортивным считаю спиннинговый троллинг с моторных лодок. Я ездил на щуку в 12м году в Херсон, там есть острова с дачками и вокруг них реки, так вот там много щуки и вот таких рыболовов. Ставят мотор на тихий ход, кидают штуки три спиннинга и тягают туда-сюда. В результате щука почти вся выбивается, забирают всё, даже шнурков. В итоге на следующий год опять мелочь, крупной щуки просто нет.
Во многих государствах троллинг вообще запрещён, но то всё херня по сравнению с "рыбсовхозами", купив довольно копеечную лицензию эти ублюдки просто просеивают водоёмы как через сито, если увидишь на водоёме их длинные лодки - постарайся не заглядывать внутрь, ибо возникает моральная травма и сильнейшее желание купить ружьё 8)
Ну они хотя бы следят за популяцией рыбы, зарыбливают мальком и т.д. Еслм взять Днепр, то там это хотя бы как то контролируется ими. Да и они же не тралы тягают, а ставят сети. Куда больший вред наносят браки, которые круглый год вылавливают рыбу и даже в нерест, а рыбинспекция их крышует.
 
No avatar
Xterra

07 січня 2013, 16:06

Ну они хотя бы следят за популяцией рыбы, зарыбливают мальком и т.д. Еслм взять Днепр, то там это хотя бы как то контролируется ими. Да и они же не тралы тягают, а ставят сети. Куда больший вред наносят браки, которые круглый год вылавливают рыбу и даже в нерест, а рыбинспекция их крышует.
Ты сильно не в теме, без обид, никто ничем не зарыбляет и чудовищно превышают нормы прописанные в лицензии. Ловлю сетями во внутренних водоёмах государства нужно вообще запретить, в любое время года, поверьте, это так же верно, как то - что Slipknot - клёвая группа.
 
No avatar
Slipknot
Повідомлень: 156
З нами з: 25 грудня 2012, 23:18

07 січня 2013, 17:06

Ну они хотя бы следят за популяцией рыбы, зарыбливают мальком и т.д. Еслм взять Днепр, то там это хотя бы как то контролируется ими. Да и они же не тралы тягают, а ставят сети. Куда больший вред наносят браки, которые круглый год вылавливают рыбу и даже в нерест, а рыбинспекция их крышует.
Ты сильно не в теме, без обид, никто ничем не зарыбляет и чудовищно превышают нормы прописанные в лицензии. Ловлю сетями во внутренних водоёмах государства нужно вообще запретить, в любое время года, поверьте, это так же верно, как то - что Slipknot - клёвая группа.
Ну как бы да, я в рыбхозы не хожу, не знаю какая у них сейчас ситуация. Скорее как и везде, максимум отдачи, минимум вложений. Но все же в большой реке и водохранилищах тяжелее истребить рыбу, чем в не больших. У нас тут есть река, Северский Донец, так ее просто уничтожили все по чут-чуть.
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

07 січня 2013, 18:24

Начали за здравие закончили за упокой.
Я обожаю ловить бычков на донку. И азартно очень, и жаренные пескари :nya:
А по поводу сетей и электроудочек. Есть рыбалка ради рыбы, есть ради удовольствия.
https://vk.com/tigrowl
 
No avatar
Slipknot
Повідомлень: 156
З нами з: 25 грудня 2012, 23:18

07 січня 2013, 19:28

Я обожаю ловить бычков на донку.
Это как?
А по поводу сетей и электроудочек. Есть рыбалка ради рыбы, есть ради удовольствия.
Так вот все бы ниче, только вот первое второму мешает. При том ощутимо!
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

08 січня 2013, 09:30

Я обожаю ловить бычков на донку.
Это как?
Ну так. С лодки в общем то. На спиннинг с берега можно, но с лодки лучше.
Что в этом предложении не понятно? Рыба-бычок, или донка?
https://vk.com/tigrowl
 
No avatar
Xterra

09 січня 2013, 09:12

Бычок рыба не привередливая, обыкновенного шарообразного грузика плюс один крючёк на поводке хватит что бы набить лодку за день на азове, груз желательно грамм 30 весом.
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

09 січня 2013, 09:19

Бычок рыба не привередливая, обыкновенного шарообразного грузика плюс один крючёк на поводке хватит что бы набить лодку за день на азове, груз желательно грамм 30 весом.
А насколько большие особи бычка попадаются на Азове после первого обмолота зяби?
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
No avatar
Xterra

09 січня 2013, 15:16

Бычок рыба не привередливая, обыкновенного шарообразного грузика плюс один крючёк на поводке хватит что бы набить лодку за день на азове, груз желательно грамм 30 весом.
А насколько большие особи бычка попадаются на Азове после первого обмолота зяби?
я последние два слова три раза перечитывал, но, видимо, не настолько специалист что бы понять, потому ответить не могу.
 
No avatar
Slipknot
Повідомлень: 156
З нами з: 25 грудня 2012, 23:18

09 січня 2013, 15:34

))
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

09 січня 2013, 16:07

обмолота зяби?
:wtf:
https://vk.com/tigrowl
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

09 січня 2013, 16:10

ОБМОЛОТА ЗЯБИ!!!! :SJ:
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
No avatar
Xterra

09 січня 2013, 17:02

молю, отсыпь же :why:
 

Alert: