Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

08 січня 2013, 12:11

У меня еще была мысль пистолета шокера(тот что с гарпунами), но выстел всего один и нужна некоторая меткость, ну и от толпы с ним не отделаешься.
https://vk.com/tigrowl
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

08 січня 2013, 13:49

Да мне не нужно его останавливать или прибивать в говно, достаточно отпугнуть. Шокером допустим не сильно отпугнешь , потому что им еще в ближнем бою нужно достать, а зимой 3 слоя одежды он и не пробьет. А с флобера на расстоянии по ногам пострелять милое дело.
Це по кому миле діло постріляти? По правопорушнику? Серйозно, почитай про всі ці штуки.
Та і просто достатньо уявити собі ситуацію-дістав ужасний револьвер, а коли виявиться, що звук у нього як в пітарди, і лишає він дірки в джинсах і синці -куди виникне бажання засунути його власнику у справжнього правопорушника? Краще купи класний газовий балончик:)
Їй богу, краше вже зі страйкбольного по голові чергу випустити пластиковими кульками 6 мм. Толку більше буде..))
А єслі уже сільно заєбалі хулігани, то подавайся в мєнти ілі журналісти. Їм можна гумковий шаромйот с собой носіть. Он іногда і убіваєт людей!
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

08 січня 2013, 15:12

Нужно не забывать о том что это оружие будет использоваться по назначению(отпугивание гопников и других правонарушителей) очень редко, остальное время оно будет просто носится, значит должно быть мобильным. Ну а ментом или журналистом мне как то не суждено быть.
https://vk.com/tigrowl
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

08 січня 2013, 15:31

Нужно не забывать о том что это оружие будет использоваться по назначению(отпугивание гопников и других правонарушителей) очень редко, остальное время оно будет просто носится, значит должно быть мобильным. Ну а ментом или журналистом мне как то не суждено быть.
При таком раскладе (чтобы мобильно носиться и еще не вызывать жопаболь у ментов) флобер, например, не годится ибо должен быть разряженным. А в ситуации, когда гопник внезапно хочет у тебя отжать мобилочку, представь, как нужно повозиться, чтобы успеть зарядить флобер маленькими пульками... Разве что вокруг детской качели бегать, выигрывая время на перезарядку и рассыпая со словами "блядь!" на землю дрожащими руками пульки и , одновременно взывая благим матом о помощи... При этом в самый ответственный момент при выстреле пулька застрянет в канале ствола, потому, что вчера забыл латунным ершиком ствол прочистить. А флобер в этом плане пиздец капризный...Купил дешевые пульки и на - ствол тут-же после 10 выстрелов засирается до невозможности.. Чистить нужно регулярно. Меня лично он заебал за месяц и я его подарил одному нищеброду.
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

08 січня 2013, 15:36

По этому одним из первых вопросов в этой теме было "что будет если ППСники найдут у тебя его заряженным"?
https://vk.com/tigrowl
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

08 січня 2013, 15:42

По этому одним из первых вопросов в этой теме было "что будет если ППСники найдут у тебя его заряженным"?
Повинно бути винесено попередження від правоохоронців із фіксацією даних про твою особу. Відсутність документу, що посвідчує особу - ускладнює становище.
Гірший варіант - втрата особистого майна у вигляді, як мінімум, пістолету флобер. Відсутність документу, що посвідчує особу - сприяє таким подіям.
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
suisider
Повідомлень: 209
З нами з: 24 грудня 2012, 01:01
Звідки: JAM.UA Kiev

09 січня 2013, 03:51

Так что на счет ношения? На сколько я знаю флобер можно носить, но как и все СПОРТИВНОЕ оружие разряженным. Так вот интересно что будет если поймают с заряженным?
Ну и на сколько я знаю обороняться им тоже нельзя. Что будет за применение(если найдут опять же)?
Так просто справа в тому, що для самооборони толку від нього, що від розряженого, що від заряженого = 0! Точно кажу..
Ну почему же? С пневмата когда стреляют уссаца можно, а флобер огнестрельный, ну и когда при стрельбе оно еще и бахает то задумаешься из чего в тебя стреляют и лезть ли дальше.
Задуматься можно, когда есть чем думать))))С пневмата усратса можно разве что от внешнего вида, если это MP654 с декоративно расточенным под 9мм концом ствола
Зображення и то с такими пол города уже ходят, а если милициянты увидят, то могут в ответ боевое применить и ничего потом не докажешь.

Флобер дает хороший шумовой эффект, а так чтоб приченить увечие надо четко попасть в незащищеное тело.

Можно взять хороший нож, только уметь им пользоваться, чтоб самому не вставили ( но это жесткач конечно уже). Шокер самый гуманный вариант.
Лампы JJ-electronic (slovakia) для гитарных усилителей, преампов и т.д. https://nash-rock.com/viewtopic.php?t=59
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

09 січня 2013, 08:53

suisider С шокером в ближнем бою не так то просто и достать, тем более зимой.
https://vk.com/tigrowl
 
Аватар користувача
Shmel
Повідомлень: 141
З нами з: 24 грудня 2012, 11:58
Звідки: Киев

09 січня 2013, 09:23

Да, не нужно с собой носить ни пневмат, ни влобер.
Это, оружие - для спортивной стрельбы и занятий. Не более. Никакого эффекта при самообороне (кроме лишнего гемора себе), у него нет.
Ибо и у пневмата и флобера (у последнего- больше, разумеется), больше выражено - ПРОНИКАЮЩЕЕ действие. При самоообороне-же важно - ОСТАНАВЛИВАЮЩЕЕ.
По этому поводу, есть куча статей, отзывов и примеров. Хочешь, носить с собой легальное оружие для самообороны - оформляй резинострел.
Gibson Les Paul Custom '1957 Reissue Black Beauty // Jackson SLS USA // EVH 5150
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

09 січня 2013, 09:34

Да, не нужно с собой носить ни пневмат, ни влобер.
Это, оружие - для спортивной стрельбы и занятий. Не более. Никакого эффекта при самообороне (кроме лишнего гемора себе), у него нет.
Ибо и у пневмата и флобера (у последнего- больше, разумеется), больше выражено - ПРОНИКАЮЩЕЕ действие. При самоообороне-же важно - ОСТАНАВЛИВАЮЩЕЕ.
По этому поводу, есть куча статей, отзывов и примеров. Хочешь, носить с собой легальное оружие для самообороны - оформляй резинострел.
У тебе у самого є гумкомет? Ти знаєш, як його оформити?
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
Shmel
Повідомлень: 141
З нами з: 24 грудня 2012, 11:58
Звідки: Киев

09 січня 2013, 09:39

Нет. Но, оформлением, думаю заняться со временем.
Мне проще оформить. Я, работник СМИ.
Gibson Les Paul Custom '1957 Reissue Black Beauty // Jackson SLS USA // EVH 5150
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

09 січня 2013, 09:45

Не, ну травмат это шик. К сожалению у большинства нет возможности его оформить. Рассматриваются еще альтернативные варианты.
Я знаю, вишнестрел можно :trollface:
Кстати о флоберах. На сколько я знаю порохового заряда в их патронах нет, стреляет он чисто с капсуля. Слышал о том что переделывают патроны добавляя в них порох. Что конечно влияет на силу выстрела.
https://vk.com/tigrowl
 
Аватар користувача
Shmel
Повідомлень: 141
З нами з: 24 грудня 2012, 11:58
Звідки: Киев

09 січня 2013, 09:51

Не, ну травмат это шик. К сожалению у большинства нет возможности его оформить. Рассматриваются еще альтернативные варианты.
Я знаю, вишнестрел можно :trollface:
Кстати о флоберах. На сколько я знаю порохового заряда в их патронах нет, стреляет он чисто с капсуля. Слышал о том что переделывают патроны добавляя в них порох. Что конечно влияет на силу выстрела.

Это - не шик. Это - единственное, более-менее эффективное средство. Если, мы говорим о самообороне.
Всё остальное - либо просто игрушки, либо - не законно, со всеми вытекающими.
Gibson Les Paul Custom '1957 Reissue Black Beauty // Jackson SLS USA // EVH 5150
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

09 січня 2013, 09:55

Не, ну травмат это шик. К сожалению у большинства нет возможности его оформить. Рассматриваются еще альтернативные варианты.
Я знаю, вишнестрел можно :trollface:
Кстати о флоберах. На сколько я знаю порохового заряда в их патронах нет, стреляет он чисто с капсуля. Слышал о том что переделывают патроны добавляя в них порох. Что конечно влияет на силу выстрела.

Это - не шик. Это - единственное, более-менее эффективное средство. Если, мы говорим о самообороне.
Всё остальное - либо просто игрушки, либо - не законно, со всеми вытекающими.
Блин :kidding: , ну я же написал. Травмат тоже незаконно если ты его не оформил. Приравнивается к огнестрелу. Тем более знаю что многие их "дорабатывают" для стрельбы металлическими патронами.
И так как не у всех есть возможность его оформить, рассматриваются доп варианты. Что еще кроме травмата?
https://vk.com/tigrowl
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

09 січня 2013, 09:55

Не, ну травмат это шик. К сожалению у большинства нет возможности его оформить. Рассматриваются еще альтернативные варианты.
Я знаю, вишнестрел можно :trollface:
Кстати о флоберах. На сколько я знаю порохового заряда в их патронах нет, стреляет он чисто с капсуля. Слышал о том что переделывают патроны добавляя в них порох. Что конечно влияет на силу выстрела.

Это - не шик. Это - единственное, более-менее эффективное средство. Если, мы говорим о самообороне.
Всё остальное - либо просто игрушки, либо - не законно, со всеми вытекающими.
Шик в том плане, что очень ограниченный круг лиц могут его себе оформить.
Есть, конечно, и такие, которые не относятся к этому кругу лиц.. Но это чаще всего до первого переоформления через три года. Там могут начаться проблемы..
З.ы. Если такие люди вообще переоформляют свои резинострелы..))
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

09 січня 2013, 12:40


Флобер дает хороший шумовой эффект, а так чтоб приченить увечие надо четко попасть в незащищеное тело.
Любой человек шо хотя бы не в кино слышал как шото стреляет от петардного звука флобера не устрецо. Разве что от смеха
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

09 січня 2013, 12:42

Слышал о том что переделывают патроны добавляя в них порох. Что конечно влияет на силу выстрела.
и за это можно уже охуенно сесть в тюрьму. аж запросто. Браза, купи нормальный баллончик и успокойся. Серьезно тебе говорю. Можно в резиностреле пули менять на свинцовые, и шо? тема про ЛЕГАЛЬНОЕ оружие.

а вообще круче всего арбалет купить килограмм на 90 так ))) бронированые двери системы "кетай" пробивает насквозь :lied:
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

09 січня 2013, 12:59

Короче, баллон, шокер, больше вариантов нету.
https://vk.com/tigrowl
 
Аватар користувача
Shmel
Повідомлень: 141
З нами з: 24 грудня 2012, 11:58
Звідки: Киев

09 січня 2013, 13:05

Именно :beer:
Из легального, общедоступного и реально действующего, пожалуй - нет.
Gibson Les Paul Custom '1957 Reissue Black Beauty // Jackson SLS USA // EVH 5150
 
Аватар користувача
MASSON
Повідомлень: 388
З нами з: 02 січня 2013, 12:51

11 січня 2013, 09:43

Короче, баллон, шокер, больше вариантов нету.
27 причин, почему кирпич является идеальным оружием!

1) Кирпич дешев.
2) Кирпич доступен.
3) Hа кирпич не нужно разрешение.
4) Для хранения кирпича не нужно специальных условий.
5) Кирпич не нуждается в апгрейде.
6) К кирпичу не нужны ни пульки, ни баллоны, ни патроны, ни батарейки.
7) Кирпич не только выглядит как настоящий, но и является таковым.
8) Кирпич всегда выглядит внушительно.
9) У кирпича очень хорошее останавливающее действие.
10) Кирпичом не обязательно попадать точно в глаз, горло или колено.
11) Кирпич привязанный к веревке становится оружием массового поражения.
12) Вы не можете надышаться кирпичом при его применении.
13) К кирпичу не придерутся ППСники. Даже если вы будете нести его в руке.
14) Ваш ребенок не застрелит друга, если вы случайно оставите кирпич на столе.
15) Кирпич можно разломить - достаточно и половины дозы.
16) Из двух десятков кирпичей можно сделать бронежилет.
17) Hа кирпиче можно сидеть.
18) Hа двух кирпичах можно жарить шашлыки.
19) Из трех кирпичей получается отличная ловушка для грузинской мыши.
20) Кирпич бесшумен.
21) Кирпич имеет неограниченный боезапас.
22) Кирпич можно использовать как средство общей анестезии.
23) Кирпич не нуждается в обслуживании и не ломается.
24) Кирпич никогда не дает осечек.
25) Применение кирпича возможно без всякого обучения и чтения нудных инструкций.
26) При виде кирпича у вас никогда не возникнут мысли о суициде.
27) Кирпич не регистрируется метало-детекторами
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

11 січня 2013, 09:56

Это просто отлично! :up:
Пойду куплю кирпич. Только, какой лучше белый или красный? Красный меньше вроде.. Зато белый легче..
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

11 січня 2013, 10:00

А можна про грузинську мишу детальніше?
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
MASSON
Повідомлень: 388
З нами з: 02 січня 2013, 12:51

11 січня 2013, 13:02

А можна про грузинську мишу детальніше?
Зображення
 
Аватар користувача
MASSON
Повідомлень: 388
З нами з: 02 січня 2013, 12:51

11 січня 2013, 13:04

Это просто отлично! :up:
Пойду куплю кирпич. Только, какой лучше белый или красный? Красный меньше вроде.. Зато белый легче..
Тут все просто: белый по хардкору, красный по олдскулу
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

11 січня 2013, 13:21

:loool: :loool: :loool:
Покращення вже сьогодні
 

Alert: