Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
were
Повідомлень: 798
З нами з: 24 грудня 2012, 02:14
Звідки: DNK, Ukraine

21 березня 2013, 22:21

Вован, я себе очень думал Yeti брать... пришел полазил по ней... все вроде бы ОК. Открыл багажник и понял что это машина не для гитариста точно. Там багажник меньше чем в Авео-хэчбеке. Взял Octavia 1.8TSI. Роооокета + влазит в нее стока, шо опупеть можно. I1D меня постоянно склоняет чтобы перешить ее с 160лс на 200лс, но я реально без полного привода не вижу в этом смысла, так как если чуть резко только на газ нажмешь уже колеса пробуксовуют.
а трансформация салона тебе не помогла? (в смысле, что складываешь задние сиденья хоть вместе, хоть по отдельности и вперед)
кстати, а перепрошить с целью увеличить динамику после 100 км/ч на трассе?
Everybody can play fast. Who cares? © Willie Adler

Gibson LPJ -> Fulltone OCD -> EVH 5150
 
Аватар користувача
were
Повідомлень: 798
З нами з: 24 грудня 2012, 02:14
Звідки: DNK, Ukraine

21 березня 2013, 22:22

теперь:
Yeti
TDI CR/140 л.с. 4x4 6MG 258 140
TSI/152 л.с. 4x4 6DSG 253 306


Octavia Combi TSI/160 л.с. 7DSG 235 792


Славик, я вот чем больше смотрю на это все, тем больше предлагаю тебе поехать, на Yeti посмотреть. это фактически Тигуан, только вместительней, с трансформацией салона и прочей херней. ну и + поторгуйся за тачеллы 12го года со склада - самое же ж время :)
Про DSG забудь. Отличный японский робот в двумя сцеплениями, но турбина ее рвет ( почитай форумы шкодоводов и ФВводов). У кого-то рано у кого-то чуть позднее. Потому они и начали 6AG ставить обычную.
тут противоречивые отзывы.. я Йети точно себе не возьму - у меня другие цели. но с ДСГ все же поэкспериментирую. у моих знакомых прекрасные отзывы, особенно - по поводу работы в паре с турбированными 1.4 и 1.8 моторами
Everybody can play fast. Who cares? © Willie Adler

Gibson LPJ -> Fulltone OCD -> EVH 5150
 
Аватар користувача
were
Повідомлень: 798
З нами з: 24 грудня 2012, 02:14
Звідки: DNK, Ukraine

21 березня 2013, 22:35

сейчас, когда задумываюсь об идеальном варианте для себя, то понимаю, что в розовых мечтах у меня где-то представительский седан (на каждый день) + рамный внедорожник (вероятно даже пикап) для всего остального - активный отдых, поездки за город, перевозка оборудования музыкального и т.д.
Everybody can play fast. Who cares? © Willie Adler

Gibson LPJ -> Fulltone OCD -> EVH 5150
 
Аватар користувача
suisider
Повідомлень: 209
З нами з: 24 грудня 2012, 01:01
Звідки: JAM.UA Kiev

21 березня 2013, 23:14

Вован, я себе очень думал Yeti брать... пришел полазил по ней... все вроде бы ОК. Открыл багажник и понял что это машина не для гитариста точно. Там багажник меньше чем в Авео-хэчбеке. Взял Octavia 1.8TSI. Роооокета + влазит в нее стока, шо опупеть можно. I1D меня постоянно склоняет чтобы перешить ее с 160лс на 200лс, но я реально без полного привода не вижу в этом смысла, так как если чуть резко только на газ нажмешь уже колеса пробуксовуют.
а трансформация салона тебе не помогла? (в смысле, что складываешь задние сиденья хоть вместе, хоть по отдельности и вперед)
кстати, а перепрошить с целью увеличить динамику после 100 км/ч на трассе?
ну салон - это салон, там тоже иногда люди сидят))) На трассе когда ехал груженый 110-120 на 5-6передаче, легко выходил на обгон даже не переключаясь на 4. У ТСИ макс. крутящий момент идет от 1500 оборотов и от того расход по трассе можно контролировать на уровне 5л/100км и 250Нм/1500-4500 позволяют бузить даже на небольших оборотах при обгонах и вообще наборе скорости. Если будешь на тестдрайве, чтоб ощутить весь потенциал TSI отключи ASR систему( это анти пробуксовочная стистема сбарсывает обороты при резких нажатиях на тапок)

Зображення
Лампы JJ-electronic (slovakia) для гитарных усилителей, преампов и т.д. https://nash-rock.com/viewtopic.php?t=59
 
Аватар користувача
suisider
Повідомлень: 209
З нами з: 24 грудня 2012, 01:01
Звідки: JAM.UA Kiev

21 березня 2013, 23:16

сейчас, когда задумываюсь об идеальном варианте для себя, то понимаю, что в розовых мечтах у меня где-то представительский седан (на каждый день) + рамный внедорожник (вероятно даже пикап) для всего остального - активный отдых, поездки за город, перевозка оборудования музыкального и т.д.
посмотри Subaru Outback :notbad:
Лампы JJ-electronic (slovakia) для гитарных усилителей, преампов и т.д. https://nash-rock.com/viewtopic.php?t=59
 
Аватар користувача
were
Повідомлень: 798
З нами з: 24 грудня 2012, 02:14
Звідки: DNK, Ukraine

22 березня 2013, 11:55

ну салон - это салон, там тоже иногда люди сидят))) На трассе когда ехал груженый 110-120 на 5-6передаче, легко выходил на обгон даже не переключаясь на 4. У ТСИ макс. крутящий момент идет от 1500 оборотов и от того расход по трассе можно контролировать на уровне 5л/100км и 250Нм/1500-4500 позволяют бузить даже на небольших оборотах при обгонах и вообще наборе скорости. Если будешь на тестдрайве, чтоб ощутить весь потенциал TSI отключи ASR систему( это анти пробуксовочная стистема сбарсывает обороты при резких нажатиях на тапок)

Зображення
дада, я поездил на TSI-моторах, ощутил эту полочку крутящего момента, очень удобно :)
причем, эта полочка есть на всем, начиная от самого нового и слабенького моторчика 1.2 на 75 сил

я просто много езжу за городом (ну, в смысле - сели в машину, поехали отдыхать), поэтому мне как раз динамика после 100 важна с нашими однополосными дорогами и кучей спецов на тазах, ездящих 75-85 за городом в колонну.
посмотри Subaru Outback :notbad:
блин, Субары для меня - печальная тема :) если кратко, то много ездил на аутбеке - совсем не хочу.. эх.. а вот 5 лет назад у них машинки заебись были..
Everybody can play fast. Who cares? © Willie Adler

Gibson LPJ -> Fulltone OCD -> EVH 5150
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

22 березня 2013, 16:54

were,
Я собрался потролить на тему фольксвагена:
Зображення
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
Добрый_Шубин
Повідомлень: 196
З нами з: 24 грудня 2012, 19:45
Звідки: КИЕВ, ПЫЩЬ!!!!111
Контактна інформація:

09 квітня 2013, 12:27

Вован, я себе очень думал Yeti брать... пришел полазил по ней... все вроде бы ОК. Открыл багажник и понял что это машина не для гитариста точно. Там багажник меньше чем в Авео-хэчбеке. Взял Octavia 1.8TSI. Роооокета + влазит в нее стока, шо опупеть можно. I1D меня постоянно склоняет чтобы перешить ее с 160лс на 200лс, но я реально без полного привода не вижу в этом смысла, так как если чуть резко только на газ нажмешь уже колеса пробуксовуют.
а трансформация салона тебе не помогла? (в смысле, что складываешь задние сиденья хоть вместе, хоть по отдельности и вперед)
кстати, а перепрошить с целью увеличить динамику после 100 км/ч на трассе?
ну салон - это салон, там тоже иногда люди сидят))) На трассе когда ехал груженый 110-120 на 5-6передаче, легко выходил на обгон даже не переключаясь на 4. У ТСИ макс. крутящий момент идет от 1500 оборотов и от того расход по трассе можно контролировать на уровне 5л/100км и 250Нм/1500-4500 позволяют бузить даже на небольших оборотах при обгонах и вообще наборе скорости. Если будешь на тестдрайве, чтоб ощутить весь потенциал TSI отключи ASR систему( это анти пробуксовочная стистема сбарсывает обороты при резких нажатиях на тапок)

Зображення
Зображення

У меня тоже кнопки в машине есть. правда, всё гораздо проще чем кажется. в лютую зиму пусть машина из сугроба не выедет, за то жарко как в Ташкенте :rubitsa:
Перебор карбюраторов м408, макароны из Беларуси, дешёвый цветной лом из Чернобыля на вес, лечение подорожником и какашками - по вопросам в приват!!!!!1111 https://video-dom2.ru/img/smile/oth_balala.gif
 
No avatar
Violet Ponosov
Повідомлень: 268
З нами з: 31 грудня 2012, 18:27

27 червня 2013, 14:03

Как поется в песне, "Мужик покупает Москвич, он его любит за Быстрый Мотор"
https://forum.wec.ru/index.php?showtopic=222395
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

18 вересня 2013, 20:52

В свете необходимости возить ребенка к бабушке, а также иногда вывозить свою жопу в город возник вопрос:
Какую бы взять машину в районе пятерки баксов (больше выделить сейчас вряд ли получится - предстоит ремонт в новострое), чтобы не Ланос и не жЫгули, масимально экономичная и ремонтопригодная, шоб не сыпалась каждую неделю))) :wub:
Сейчас глянул в объявы - и подофигел, шо-та авторухлядь подорожала...
Или ждать подписания ассоциации ЕС, когда снимут пошлины и растаможку. :unsure:
Буду рад советам! :beer:
джаз-роГ
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

18 вересня 2013, 21:12

В свете необходимости возить ребенка к бабушке, а также иногда вывозить свою жопу в город возник вопрос:
Какую бы взять машину в районе пятерки баксов (больше выделить сейчас вряд ли получится - предстоит ремонт в новострое), чтобы не Ланос и не жЫгули, масимально экономичная и ремонтопригодная, шоб не сыпалась каждую неделю))) :wub:
Сейчас глянул в объявы - и подофигел, шо-та авторухлядь подорожала...
Или ждать подписания ассоциации ЕС, когда снимут пошлины и растаможку. :unsure:
Буду рад советам! :beer:
Я бы смотрел в этот бок:
https://bazar.autoua.net/audi/80/id90293/
https://bazar.autoua.net/audi/80/id92364/
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

18 вересня 2013, 21:19

А 25 лет машине - не страшно?
В начале 90-х бочка была крутой тачилой! :headbanger:
джаз-роГ
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

18 вересня 2013, 21:21

А 25 лет машине - не страшно?
В начале 90-х бочка была крутой тачилой! :headbanger:
С 5-ю тысячами долларов не задавай такие вопросы. Бочка - она и в сорок будет неимоверно крута!!!! :rubitsa:
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

18 вересня 2013, 23:59

А 25 лет машине - не страшно?
В начале 90-х бочка была крутой тачилой! :headbanger:
С 5-ю тысячами долларов не задавай такие вопросы. Бочка - она и в сорок будет неимоверно крута!!!! :rubitsa:
Да, бочка крута! :pray:
Только существует боязнь заглохнуть зимой на трассе между Киевом и Житомиром, я ж ребенка к бабушке собираюсь возить) :unsure:


А говорят, шо если Янык соглашение с ЕС подпишет, то со временем отменят растаможку (или существенно снизят))) ввиду общей экономической и таможенной зоны для передвижения товаров.
ПоРОШЕНко уже Богдана своего предусмотрительно продал))) :think:


А шо нащёт Пежо 206 2003-2005 годов? Сильно хуйня? :facepalm:
джаз-роГ
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

19 вересня 2013, 00:04

Ну жди тогда.. Хотя, поездка из Ровно до Киева (ауди по ссылке) показала-бы потенциал автомобиля...
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

19 вересня 2013, 00:07

Ну жди тогда.. Хотя, поездка из Ровно до Киева (ауди по ссылке) показала-бы потенциал автомобиля...
Та я бля... тот еще ездок) :facepalm:
Права давно, а ездить не купил) :alik:
джаз-роГ
 
Аватар користувача
MASSON
Повідомлень: 388
З нами з: 02 січня 2013, 12:51

19 вересня 2013, 00:31

А чего посоветуете в районе 12-15 килобаксов? Ездить с Борисполя ?
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

19 вересня 2013, 00:34

Ну жди тогда.. Хотя, поездка из Ровно до Киева (ауди по ссылке) показала-бы потенциал автомобиля...
Та я бля... тот еще ездок) :facepalm:
Права давно, а ездить не купил) :alik:
Начинается... То купи лисапетку.. дите -в продуктовую корзину на переднее колесо, жену на багажник на заднее, гитару за спину и вперед!
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

19 вересня 2013, 00:35

А чего посоветуете в районе 12-15 килобаксов? Ездить с Борисполя ?
н
Куда ездить-то?
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

19 вересня 2013, 00:37

А чего посоветуете в районе 12-15 килобаксов? Ездить с Борисполя ?
н
Куда ездить-то?
Макс, смотри 9-й лансер. Я бы его купил из опыта эксплуатации митсубишов.
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

19 вересня 2013, 00:38

А если возить дохуя, то ФВ пассат В4.
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

19 вересня 2013, 00:48

Та я тоже гольф рассматривал, но шо-та за эти деньги предложений немного.
Не, ну могу и 10 выделить, тогда жена будет жарить кАтлеты на новоселье на бабушкиной электроплитке))) :trollface:
джаз-роГ
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

19 вересня 2013, 01:44

А от как ты отнесешься к этому варианту?
https://auto.ria.ua/auto_chevrolet_corve ... 32678.html
джаз-роГ
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

19 вересня 2013, 08:53

А от как ты отнесешься к этому варианту?
https://auto.ria.ua/auto_chevrolet_corve ... 32678.html
Доброе утро.

Да хорошо в принципе, при условии, что она может ездить.))) Я ее вчера на autoua.net видел.
Я не пойму только зачем эта черная хуйня на морде и крыле. Правый борт поцарапан... При этом продавец указывает, что машина не бита... :unsure:
Поездить бы на ней и загнать на легкий осмотр, прежде чем покупать.
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

19 вересня 2013, 09:03

Та я тоже гольф рассматривал, но шо-та за эти деньги предложений немного.
Не, ну могу и 10 выделить, тогда жена будет жарить кАтлеты на новоселье на бабушкиной электроплитке))) :trollface:
И струны кипятить в кастрюльке задолбаешься... Нужно сейчас впрок накипятить, скрутить и в кулечки расфасовать... А там, хуй с ней, с электроплиткой. Всего на 10 минут дольше котлеты ждать. Зато тачка за 10-ку имеется. Большая такая, железная с сиденьями..))
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 

Alert: