Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
al-wizard
Повідомлень: 85
З нами з: 23 лютого 2013, 14:00
Звідки: Киев

28 липня 2014, 01:23

Профессиональные качественные уроки гитары очно в районе м. Левобережная  и конечно же онлайн!

Обо мне:
- экс-эндорсер бренда Vox Ukraine
- профессиональный исполнитель, дипломированный преподаватель, выпускник Киевской консерватории
- ученик таких выдающихся исполнителей и преподавателей, как В. Молотков, И. Бойко, Н. Михайленко
- международный преподавательский опыт в учебных заведениях Торонто (Канада) на протяжении 10 лет и 10 лет преподавания в Украине 
- работа в (джаз) оркестрах, кавер (рок) группах в Киеве, консультант-демонстратор гитар на международной выставке musikmesse 2016.

Website

tel: +380 (67) 439.6052 Алексей

Используются самые современные методики и материалы, доступные сегодня на рынке американских и британских рок исполнителей.
От студента требуется наличие инструмента и желание работать. Нотный материал, минусовки, персональный подход и демонстрацию материала итд я предоставлю.
Возможно проведение занятий на английском языке (для иностранцев)
Совместное видео с моей ученицей, на момент записи мы занимались 10 месяцев
Востаннє редагувалось 18 лютого 2021, 13:43 користувачем al-wizard, всього редагувалось 6 разів.


Останній раз піднімалось al-wizard на 16 квітня 2020, 02:59.
https://guitar-age-academy.in.ua/
 

Alert: