Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
W.Angel
Повідомлень: 32
З нами з: 08 травня 2014, 23:49
Звідки: Киев

10 травня 2014, 15:50

Nicholas W. Angel, гитарист W. Angel's CONQUEST, аранжировщик, сессионный музыкант, эндорсер компании АМТ, производящей оборудование для гитаристов - преампы, драйвы, усилители.
Учу игре на электрогитаре. Ставлю руки, исправляю звукоизвлечение, рассказываю о правильном построении цепочки электрогитарного звука.
Я убежден, что не научившись ходить танцевать не получится, поэтому очень много внимания уделяю основам - звукоизвлечению и постановке рук. Как показала практика, после моих занятий музыкантам становится гораздо легче выражать свои мысли и идеи посредством гитары.
Занятия проводятся в течении часа на репетиционной базе моей группы. Город Киев, район Подол.
Стоимость одного занятия - 20 долларов США.
Очень важный момент - я не могу сделать все за вас, поэтому очень нужно, чтобы обучаемый сам хотел достичь результатов и прикладывал к этому определенные усилия. Только тогда можно достичь хороших, уверенных результатов.
Также следует помнить, что "по-быстрому, до четверга" научиться играть нельзя, это долгий и кропотливый процесс. Если вы полностью отдаете себе в этом отчет, тогда я буду рад помочь вам в этом.

Мои координаты:
Skype - a130178 (а - латиницей)
vk - https://vk.com/w.angel
e-mail: - conquestua@gmail.com
 

Alert: