Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

Правила форуму
Головне Правило Розділу:
на один аргументований відгук про роботу Майстра, останній може дати одну розгорнуту відповідь. На цьому обговорення припиняється! І жодних "адвокатів"!
З Повагою! Адміністрація
 
No avatar
Alex_Under32
Повідомлень: 42
З нами з: 04 січня 2013, 16:21
Звідки: Винница

03 січня 2014, 15:40

Раньше я тут писал в ветке, что сгорел силовой трансформатор на 110 вольт. Так вот: мне его перемотали на 220 вольт. Вчера забрал его с ремонта, решил потестить. Получилась такая ситуация: на громкости менее 50% работает нормально, но если выкручиваю больше и ударяю по струнам, резко падает мощность, появляется гул и вспыхивает выходная лампа сильно ярким оранжевым цветом и по запаху слышно что перегревается. Если громкость убавляю, все восстанавливается.
Я конечно понимаю, что гадание, что же это может быть, дело неблагодарное, но тем не менее, подскажите, ко разбирается, возможные варианты поломки. Может ли это быть хреново перемотанный трансформатор? Или лампы?

P.S. Дабы не засирать форум, я решил изменить старую тему, а не создавать новую. Но как удалить чужие посты не знаю, поэтому остались ответы по предыдущей теме. Пишите кто может после них.
Востаннє редагувалось 04 лютого 2014, 10:28 користувачем Alex_Under32, всього редагувалось 2 разів.
 
Аватар користувача
Noddy
Старший модератор
Повідомлень: 842
З нами з: 26 грудня 2012, 18:39
Звідки: Киев

03 січня 2014, 22:52

Keep on rocking !!!
 
Аватар користувача
Alexey
Повідомлень: 381
З нами з: 26 грудня 2012, 02:02

04 січня 2014, 00:10

это ж продают просто готовые переходные трансы 110-220, а у него родной внутренний 110 сгорел.
ТС обратись по контактам к любому мастеру по ремонту из этого раздела, их тут миллион)
 
Аватар користувача
BoxCustom
Повідомлень: 25
З нами з: 12 січня 2013, 21:18
Звідки: Киев

04 лютого 2014, 10:32

Alex_Under32, Могу помочь спасти твой транс либо заменить на идентичный!
 

Alert: