Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
som
Повідомлень: 532
З нами з: 23 грудня 2012, 22:59

14 травня 2014, 13:09

По хорусам фленжерам еще невероятно хорош фуллтоновский хоралфленж. Не шипит и настройки ну очень гибкие. Если бы в нем была возможность ножного переключения между хорусом и фленжером - ему бы вообще цены не было.
Гитары из США since 1999. Эксперт. Но тем не менее Ibanez - говно.
 
Аватар користувача
слепой гонщик
Повідомлень: 1427
З нами з: 06 січня 2013, 22:56

14 травня 2014, 14:35

Сенкс за наводки, посмотрю обязательно.
Пока же такое ощущение, что мне требуется все-таки vibe.
 
Аватар користувача
korjelos
Повідомлень: 108
З нами з: 01 січня 2013, 04:13
Звідки: Кропивницкий
Контактна інформація:

21 травня 2014, 00:40

вот именно как вайб обалденно хорош Danelectro Cool Cat Vibe. оптический, как и положено ему, аналоговый вайб
https://diy.kr.ua/
 
No avatar
changeover
Повідомлень: 199
З нами з: 24 січня 2013, 16:13

22 травня 2014, 17:20

1) TC Electronics SCF (Stereo Chorus Flanger).
Легендарная педалька, которой много кто из великих пользуется и до сейчас (ну, из тех, кто дожил, конечно).
Прекрасный стерео-хорус.
Из минусов: встроенное питание, отсюда размеры.
о да! Я забыл про ТС Хорус! у меня такой был больше года! Просто класс! великолепный хорус. Стерео! В студии ложится в микс просто класс! Клево на акустику звучит. В живую если играешь не мажет. Студийное качество звука! Реально рекомендую! ааа.. да минус все-таки есть: "нырвану" не сыграешь - не тот компот в хорусе. если "нырвана" не нужна, то просто супер звук и качество.
 
Аватар користувача
quadrophone
Повідомлень: 155
З нами з: 06 січня 2013, 18:09
Звідки: Киев

23 травня 2014, 05:39

1) TC Electronics SCF (Stereo Chorus Flanger).
Легендарная педалька, которой много кто из великих пользуется и до сейчас (ну, из тех, кто дожил, конечно).
Прекрасный стерео-хорус.
Из минусов: встроенное питание, отсюда размеры.
о да! Я забыл про ТС Хорус! у меня такой был больше года! Просто класс! великолепный хорус. Стерео! В студии ложится в микс просто класс! Клево на акустику звучит. В живую если играешь не мажет. Студийное качество звука! Реально рекомендую! ааа.. да минус все-таки есть: "нырвану" не сыграешь - не тот компот в хорусе. если "нырвана" не нужна, то просто супер звук и качество.
+100000 За TC Electronics SCF. Мой хорус номер 1. Единственная педаль которую до сих пор не могу оторвать от сердца и продать после покупки Axe FX 2.
Очень прозрачный хорус, который можно в принципе не выключать. У него звук вообще чуть флейнжерный. Очень крутое среднее положение переключателя.
Кстати, она не такая большая и тяжелая. Как обычные педали Т-REX. Встроенное питание там для студийного топ качества звука сделали.
 
Аватар користувача
слепой гонщик
Повідомлень: 1427
З нами з: 06 січня 2013, 22:56

26 травня 2014, 22:02

Да, посмотрел:
офигенная штука.
Но все же вайб для меня актуальнее.
 
Аватар користувача
quadrophone
Повідомлень: 155
З нами з: 06 січня 2013, 18:09
Звідки: Киев

26 травня 2014, 23:27

Да, посмотрел: https://www.youtube.com/watch?v=sSlUUB4u-dc - офигенная штука.
Но все же вайб для меня актуальнее.
Демо кстати достаточно плохое. Хотя обычно у PGS наоборот. Этот хорус хорошо звучит на не экстремальных настройках, более "гладких".
Я сам очень люблю вайб. Вайб и хорус все таки разные вещи. Они не взаимозаменяемы и не взаимоисключающие. Разное применение.
 
No avatar
changeover
Повідомлень: 199
З нами з: 24 січня 2013, 16:13

27 травня 2014, 09:50

Да, посмотрел: https://www.youtube.com/watch?v=sSlUUB4u-dc - офигенная штука.
Но все же вайб для меня актуальнее.
Демо очень плохое. Обычно Энди клевые делает. Это первое видео от Энди которое мне не понравилось. Вообще не раскрыл фишки ТС Хоруса.
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

10 листопада 2014, 12:59

На днях "переборщил"с прослушиванием Гилберта :degenerat:
Захотелось пощупать его подписной фленджер



Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 

Alert: