Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
fellis
Повідомлень: 58
З нами з: 30 березня 2013, 12:25

06 лютого 2014, 16:35

Всем привет. Был борд, все хорошо настроил, звучание устраивало. Но не хватало темпозависимых дилеев, некоторые звуки хотелось сделать тише - некоторые громче, где-то вместо хоруса хотелось фленджера.
Зображення

В общем, созрел к покупке профессионального проца. Игрался до этого с line6, boss, zoom, включая топовые модели. Много экспериментировал с Guitar Rig. Потом в магазине поиграл на G-system. Впечатлило. Долго жилил деньги на приобретение - все-таки я не профессионально музыкой занимаюсь, но в итоге появилось заманчивое по цене предложение и я раскошелился.

Из педалей оставил:
- loop 1 ^ mxr overdrive zakk wylde
- loop 2 ^ seimor duncan twin
- loop 3 ^ seimor duncan mayhen
- loop 4 ^ boss ac-3

Evh wah - просто между процессором и гитарой. Планирую поменять на педаль экспрессии и кваковать от встроенного в проц wah. Очень хотелось бы, чтобы тут нашелся товарищ, владелец этого проца, обладающий опытом по его настройке, с который можно было бы общаться в режиме вопрос-ответ. Потому что софтинка для редактирования пресетов работает мягко говоря странно. Есть куча нюансов, а инфы в сети по этим процам очень мало.

Интересует так же в какую сумку это чудо упаковывать для переноски, какую педаль громкости выбрать... Есть ли разница между педалью громкости и экспрессии, или это просто различные входы и можно педаль экспрессии настроить, чтобы регулировала громкость. И много других вопросов.

Буду очень рад общению со своей стороны могу помочь в области звукорежиссуры, консультациями по стаффу на котором играл (а это довольно приличный список) на гитаре и бас гитаре.
 
No avatar
fellis
Повідомлень: 58
З нами з: 30 березня 2013, 12:25

14 лютого 2014, 14:06

неужели никого нет?
 

Alert: