Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

16 січня 2013, 15:39

Короче кажучи, я доволі скептично ставився до пристрою доки він не потрапив мені в руки..

Зображення

ефект - :sleep:
Переваги
*відсутність відчуття, що граєш в проц. як такого взагалі
*звук
*динаміка

Недоліки
*інтерфейс - ояебу
*ціна

Скоро припилю обзорчег
Покращення вже сьогодні
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

16 січня 2013, 15:48

Скажи прямо - сустейн есть?
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

16 січня 2013, 15:52

Скажи прямо - сустейн есть?
есть
Покращення вже сьогодні
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

16 січня 2013, 16:16

Скажи прямо - сустейн есть?
есть
:up: Сколько стоит Fractal Audio Axe-Fx II mark II?
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
nekromant
Повідомлень: 8
З нами з: 10 січня 2013, 00:00

16 січня 2013, 16:19

Скажу дох... много .что-то 2500 вроде без контролера
LTD H-307 (EMG 707)
VHT sig:X
Peavey JSx
 
Аватар користувача
Air
Повідомлень: 446
З нами з: 23 грудня 2012, 21:43
Звідки: Yalta-Kiev-California
Контактна інформація:

16 січня 2013, 16:25

Рома этим своим Аксом мне весь день испортил, я теперь ни о чем кроме него (Акса) и думать не могу :facepalm: :ololo:
 
Аватар користувача
i1d
Повідомлень: 358
З нами з: 13 січня 2013, 10:01
Звідки: Киев

16 січня 2013, 16:26

Правильней будет Axe-Fx II или Axe-Fx Mark II :happy:

Цена конечно буржуйская :why: ну за что там 2,5 тонны платить.
https://jam.ua
 
Аватар користувача
Air
Повідомлень: 446
З нами з: 23 грудня 2012, 21:43
Звідки: Yalta-Kiev-California
Контактна інформація:

16 січня 2013, 16:33

Правильней будет Axe-Fx II или Axe-Fx Mark II :happy:

Цена конечно буржуйская :why: ну за что там 2,5 тонны платить.
За компактность, звук, гибкость, качество :think:
 
Аватар користувача
i1d
Повідомлень: 358
З нами з: 13 січня 2013, 10:01
Звідки: Киев

16 січня 2013, 16:38

Правильный ответ - за технологию и код. :boss: Все остальное по себестоимости - 300-400у.е.
https://jam.ua
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

16 січня 2013, 16:42

Правильный ответ - за технологию и код. :boss: Все остальное по себестоимости - 300-400у.е.
Ну.. DSP там внутри крайне недешевые... Ладн, я попробою забадяжить обзорчик...
Ну как... я тоже очень даже негативно БЫЛ настроен.. но теперь я даже не знаю... если бы я выбирал между халфстеком и этим, то оччень серьезно бы думал над этим процом
А если бы был музыкантом "среднего эшелона" - то даже не думал бы, брал бы проц. Я заебался комбари, примочки и бошки за собой возить.
Ладно прокатные, их не жалко

Когда-то я пользовался ПОДом, но устал от ощущения "семплера".. туточки такого нету... но цена - дааааа..
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

16 січня 2013, 16:48

Правильный ответ - за технологию и код. :boss: Все остальное по себестоимости - 300-400у.е.
https://www.analog.com/en/processors-dsp ... index.html

внизу цены для таких процов при партиях до 5к штук. Процов там два. Какие конкретно там внутри - не известно. Но порядок цены можно себе прикинуть.
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

16 січня 2013, 16:52

Поздравляю. Такое бывает раз в жизни и то не у каждого.
А выход куда цепляешь? Комповые колонки, домашняя аудиосистема?
https://vk.com/tigrowl
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

16 січня 2013, 16:55

Поздравляю. Такое бывает раз в жизни и то не у каждого.
А выход куда цепляешь? Комповые колонки, домашняя аудиосистема?
Поздравлять надо не меня, а одного форумчанина, которому этот пред приехал из америки моими усилиями.

Куда не включу - везде клас гыгы
Покращення вже сьогодні
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

16 січня 2013, 16:57

Правильный ответ - за технологию и код. :boss: Все остальное по себестоимости - 300-400у.е.
Ну.. DSP там внутри крайне недешевые... Ладн, я попробою забадяжить обзорчик...
Ну как... я тоже очень даже негативно БЫЛ настроен.. но теперь я даже не знаю... если бы я выбирал между халфстеком и этим, то оччень серьезно бы думал над этим процом
А если бы был музыкантом "среднего эшелона" - то даже не думал бы, брал бы проц. Я заебался комбари, примочки и бошки за собой возить.
Ладно прокатные, их не жалко

Когда-то я пользовался ПОДом, но устал от ощущения "семплера".. туточки такого нету... но цена - дааааа..
А вшто ты его например дома включаешь? В радиоточку?
Плохо написал. Какие колонки подключаешь?
Блядь. Вразрыв комбика или в линию куда-нибудь?
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

16 січня 2013, 17:04

в разрыв, наушники. в радиоточку не пробовал. у меня нету...
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

16 січня 2013, 17:11


Куда не включу - везде клас гыгы
В комбы прокатные если включать, то весь кайф теряется, как и на ПОДе. Все они разные по звуку, иногда кардинально, и симуляцию кабов выключать иногда приходится. Иначе сёр.

А "линии" у всех прокатчиков тоже очень разные. Особенно у тех, кто любит на мониторы стопяццотполосные эквалайзеры ставить и частоты резать, абсолютно этого не умея( :facepalm:

Шоб кайфовать - свою проверенную акустику с ним таскать нужно, ну или просить отдельный активный монитор для себя, иначе выше описанный батхерт наверняка обеспечен. :cry:
джаз-роГ
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

16 січня 2013, 17:16

В комбы прокатные если включать, то весь кайф теряется, как и на ПОДе. Все они разные, и симуляцию кабов выключать иногда приходится. Иначе сёр.
здесь не приходиться. спикосимуляция в поде - вот где главная его проблема. она реально нагружает уши. здесь - нет.. вообщем, чего тут говорить.. надо послушать, чтобы убедиться
Шоб кайфовать - свою проверенную акустику с ним таскать нужно, ну или просить отдельный активный монитор для себя, иначе выше описанный батхерт наверняка обеспечен. :cry:
Мы таскаем проверенного прокатчика с RCF. Именно поэтому... :laugh: И я скажу, что даже с голимым апаратом в большинстве случаев от акса (та и даже пода, поебать на тот звук :trollface: ) гемора будет в разы меньше...
Вообщем, средневзвешеного решения нету, к сожалению
Покращення вже сьогодні
 
No avatar
Xterra

16 січня 2013, 17:16

Поздравлять надо не меня, а одного форумчанина, которому этот пред приехал из америки моими усилиями.

Куда не включу - везде клас гыгы
А не ссышь включать вещь которая *но цена - дааааа..*(с) например, если молния ёбнет/электричество скаканёт в доме - и ты будешь должен ... ну короче много денег :olen: не? Я бы лично зассал :unsure:
 
Аватар користувача
i1d
Повідомлень: 358
З нами з: 13 січня 2013, 10:01
Звідки: Киев

16 січня 2013, 17:18

Правильный ответ - за технологию и код. :boss: Все остальное по себестоимости - 300-400у.е.
Ну.. DSP там внутри крайне недешевые... Ладн, я попробою забадяжить обзорчик...
Ну как... я тоже очень даже негативно БЫЛ настроен.. но теперь я даже не знаю... если бы я выбирал между халфстеком и этим, то оччень серьезно бы думал над этим процом
А если бы был музыкантом "среднего эшелона" - то даже не думал бы, брал бы проц. Я заебался комбари, примочки и бошки за собой возить.
Ладно прокатные, их не жалко

Когда-то я пользовался ПОДом, но устал от ощущения "семплера".. туточки такого нету... но цена - дааааа..
Там два тигро-Шарка, дорогих конечно но не на столько чтобы уж очень. У меня психологический барьер для всех этих игрушек в 1-1,5кило. Ультру в принципе можно за эти деньги взять... :think:
Востаннє редагувалось 16 січня 2013, 17:23 користувачем i1d, всього редагувалось 1 раз.
https://jam.ua
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

16 січня 2013, 17:19

Поздравлять надо не меня, а одного форумчанина, которому этот пред приехал из америки моими усилиями.

Куда не включу - везде клас гыгы
А не ссышь включать вещь которая *но цена - дааааа..*(с) например, если молния ёбнет/электричество скаканёт в доме - и ты будешь должен ... ну короче много денег :olen: не? Я бы лично зассал :unsure:
Я в курсе твоей мотивации в даном посте, так что не звезди, пожалуйста :wub:
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

16 січня 2013, 17:20


Там два тигро-Шарка, дорогих конечно но не на столько чтобы уж очень
только их два тянет на 400 бачей...
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
i1d
Повідомлень: 358
З нами з: 13 січня 2013, 10:01
Звідки: Киев

16 січня 2013, 17:26

таки да, я думал они подешевле будут
https://jam.ua
 
No avatar
Xterra

16 січня 2013, 17:26

Я в курсе твоей мотивации в даном посте, так что не звезди, пожалуйста :wub:
Я не звездю, дурында, мы не конкуренты ни разу, у моего другана полгода назад в доме сгорела нахуй вся аппаратура и даже газовая колонка, у меня два раза телевизор сгорал, просто так, кабель кто-то куда-то где-то не так накинул, так они были личные, я просто старее и больше каки скушал, пытался предупредить, слушать или нет моё брюзжание - твоё дело.

Я даже это скорее для себя написал, шоб меня совесть не мучала, наши сети - не предсказуемы как сперматозоиды.
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

16 січня 2013, 17:32

В комбы прокатные если включать, то весь кайф теряется, как и на ПОДе. Все они разные, и симуляцию кабов выключать иногда приходится. Иначе сёр.
здесь не приходиться. спикосимуляция в поде - вот где главная его проблема. она реально нагружает уши. здесь - нет.. вообщем, чего тут говорить.. надо послушать, чтобы убедиться
Да ладно, мне Ультру пытались продать год назад. Так я ее пару недель помучал.
В итоге - то что звучит классно в линию или в наушники, совершенно НЕ ТАК ВСЕГДА звучит в гитарное усиление. И не только тембрально. Еще и "атака и сустейн" (с) очень сильно могут меняться в зависимости от используемого гитарного усилителя в разрыв. Про работу в гитарный вход молчу вообще)))
джаз-роГ
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

16 січня 2013, 17:32

Я даже это скорее для себя написал, шоб меня совесть не мучала, наши сети - не предсказуемы как сперматозоиды.
у меня в доме предсказуемое говно, поэтому все слаботочное и хрупкое питается от фильтров и стабилизаторов. Обычно они первые горят смертью храбрых
Развернуть
но не всегда :trollface:
Покращення вже сьогодні
 

Alert: