Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Костя
Повідомлень: 272
З нами з: 23 грудня 2012, 23:45

16 грудня 2013, 17:13

Многоуважаемое общество, посоветуйте пожалуйста опытного паяльщика который может и хочет взяться за мою проблему.

Краткая суть проблемы: хочу отмодить петлю усилка меса тремоверб. Многие знают что у месы с петлями дела вообще неособо обстоят, поэтому в народе очень любят доводить руками некоторые мелочи как то: превращение кривой паралельной в нормальную последовательную, итп. Но всё равно даже после таких модов решаются не все проблемы, так как у рективаеров наблюдается некий "tone suck", обусловленный толи несовпадением импедансов, толи сам бог ведает чем. Разница в звуке с отключеной петлей и включеной ощутима даже для глуховатых, вроде меня, посему я решил поискать человека, который мне бы помог с модами, которые привели бы петлю в порядок.

Заранее спасибо.
Востаннє редагувалось 16 грудня 2013, 17:38 користувачем Костя, всього редагувалось 1 раз.
все гитары звучат одинаково хуёво
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

16 грудня 2013, 17:35

Краткая суть проблемы: хочу отмодить петлю усилка меса тремоверб.
Заранее спасибо.
Я свою башку маршала возил к Смоловику (какому-то одному) за окружную в Вишневое или как там его... Он типа авторитет в этих делах.
Еще можно отправить в tube tone. :fy:
:degenerat:
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
Костя
Повідомлень: 272
З нами з: 23 грудня 2012, 23:45

16 грудня 2013, 17:37

Я свою башку маршала возил к Смоловику (какому-то одному) за окружную в Вишневое или как там его... Он типа авторитет в этих делах.
Так я ж на него и намекаю... Дайте каких-то контактов, плз, куда писать!
все гитары звучат одинаково хуёво
 
Аватар користувача
Noddy
Старший модератор
Повідомлень: 842
З нами з: 26 грудня 2012, 18:39
Звідки: Киев

16 грудня 2013, 18:00

Так я ж на него и намекаю... Дайте каких-то контактов, плз, куда писать!
Контакты...Смоловика...- Вы с ума сошли,это секретная информация!!! :lol: :lol: :lol:

Смоловик Сергей -093 322 80 42
https://vk.com/svs_custom
Keep on rocking !!!
 
Аватар користувача
Костя
Повідомлень: 272
З нами з: 23 грудня 2012, 23:45

16 грудня 2013, 18:02

Контакты...Смоловика...- Вы с ума сошли,это секретная информация!!! :lol: :lol: :lol:

Смоловик Сергей -093 322 80 42
https://vk.com/svs_custom
Никогда не обращался, не вижу ничего смешного :(

Спасибо.
все гитары звучат одинаково хуёво
 
No avatar
wjaa45
Повідомлень: 2
З нами з: 27 березня 2015, 11:28

27 березня 2015, 12:16

Разница в звуке с отключеной петлей и включеной ощутима даже для глуховатых, вроде меня, посему я решил поискать человека, который мне бы помог с модами, которые привели бы петлю в порядок?

_________________
 

Alert: