Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 14
 
Аватар користувача
lespaul1959
Повідомлень: 84
З нами з: 27 грудня 2012, 18:48

29 квітня 2015, 17:14

Просто бытует мнение, что Кемпер - это лучший эмулятор усилков, а Акс - эффектов, соответственно.
Не уверен что это правильное заявление. Не щупал Кемпер руками(к сожалению) но по инфе которую нашёл в инете сделал следующий вывод:
Кемпер - по сути очень крутая машинка для записи/использования IR. Самый главный минус для меня заключается в его самом большом плюсе. Вы можете скачать из интренета чужие IR снятые с крутых усилителей, НО звук усилителя захватывается уже на выходе цепи, т.е. в характер звука усилителя будет очень серьёзно вмешиваться характер гитары с помощью которой производилась запись. В моём представлении это не есть гуд. Конечно, в любом случае скачанный патч придётся "обрабатывать напильником", но чёрт побери, сама мысль о том, что я получаю в патче не звук самого усилителя в чистом виде, а звук всей цепи включая гитару, дешёвые кабеля, возможно полумёртвую лампу или зажаренного на обмотке трансформатора домашнего животного таракана и прочие радости заставляет дремлющего во мне аудиофила-извращенца изрыгать пену и заходится в эпилептическом припадке.
В случае с Аксом(если верить производителю) каждый усилитель, вроде как, был разобран в лаборатории, действие каждого компонента было выражено математической функцией и на основе этого сделана цифровая копия принципиальной схемы(т.е. никаких посторонних элементов в тракте). Опять же, никто не останавливает подобрать примерно похожий по структуре звука усилитель из наличных в аппарате и дошлифовать его IR'ом(захват которых в аксе реализован на уровне) до звука целевого усилка которого в процессоре нет.
Если ты сессионный музыкант с баблом, и тебе надо сегодня играть попсу с одними, завтра - фьюжн с другими, а послезавтра - валить "митол" с третьими, то такой прибор гениально-идеален по своей сути. :up:

Если же ты играешь ТОЛЬКО блюз, ТОЛЬКО метал, ТОЛЬКО джаз, ТОЛЬКО фьюжн - то, мне кажется проще обладать Маршаллом/Месой/Фендером/Пивиком/иже с ними (я даже не беру в пример Богнеры, Суры, Доктор З и прочий бутик). Это будет как минимум дешевле.
Да и мне, например, как "домашнему питомцу" такой бюджет вваливать наверное было бы не очень разумно (хотя, хотелось бы). :uzhas:
Да ладно, я уверен что большинство обитателей этого форума, как только накопят какую-то лишнюю дополнительную копейку, с трясущимися руками наркомана бежит на форум высматривать новую "дозу". Так почему бы не подкопить немного денег и не купить прибор который сможет ОЧЕНЬ долго утолять эту жажду, что называется, "не отходя от кассы", тобишь не отрывая жёппу от стула построив новую цепь из компонентов которые ещё не успел распробовать(+fractal audio переодически подкидывет новых усилков, педалек и прочего).
А по-поводу людей которые валят ТОЛЬКО *music_genre_name*, не знаю...Ещё ни разу не видел музыкантов которых не тянет время от времени на эксперементы. И тут, опять же, эксперементируем сидя на пятой точке ровно.

Да и совсем не всегда купить "real deal" будет дешевле. Начинается с покупки головы, а заканчивается сексом с кабинетами, динамиками, грелками, дилеями, лампами и блоками питания :facepalm:, плавали, знаем.

Делать обзор, по-моему, особого смысла нет, весь интернет пестрит ими. Единственное что нужно понимать, это то что демо на ютубе не дадут никакого представления об аппарате. Я своими ушами слушал видео shootout'ы между аксом и последним рэковым подом от line6 где лайн звучал лучше :facepalm: .
Самая крутотень прибора в передаче динамики. Особенно классно настроить пресет с усилителем на слабом/среднем кранче и наслаждаться тем фактом, что можно достать хайгейн просто меняя атаку правой рукой. Под так не умеет, говорю как бывший владелец 2.0, XT и 500.

Естественно, всё вышесказанное это моё сугубо личное мнение, которое не претендует на абсолютную истину ни в каком виде.

...и почему мне кажется что этот пост выглядит как агитация от сектанта?...
 
No avatar
mproper2009
Повідомлень: 142
З нами з: 19 січня 2013, 23:36

29 квітня 2015, 17:42

Потому что ты и есть ярый сектант АКСА :)
Все владельцы техники такие. Лично меня в подобных игрушках напрягает свобода того что его можно крутить по сути вечно и не остается времени на музыку.
А с усилителем включился и играй себе. К характеру звука привыкаеш и начинает нравится. И конечно разница в динамике (и кайфе от игры в лампу) намного выше.

Был POD HD продал купил Orange и уже 2 года менять вроде ничего не тянет ))
 
Аватар користувача
lespaul1959
Повідомлень: 84
З нами з: 27 грудня 2012, 18:48

29 квітня 2015, 18:09

Потому что ты и есть ярый сектант АКСА :)
Все владельцы техники такие.
Во всяком случае я отдаю себе в этом отчёт.
А вообще "Кожному своє. Так було написано на воротах Бухенвальда" ©
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

30 квітня 2015, 12:49

Ви все врёти, лампа лучче. :SJ:
https://vk.com/tigrowl
 
Аватар користувача
Mr Dan
Повідомлень: 776
З нами з: 02 січня 2013, 12:40

30 квітня 2015, 14:59

Адназначна!
Guitar > Pedalboard > Amp
 
No avatar
changeover
Повідомлень: 199
З нами з: 24 січня 2013, 16:13

01 травня 2015, 09:03

В лампе горят магические огоньки в сферическим вакууме
 
No avatar
telefan
Повідомлень: 68
З нами з: 04 жовтня 2015, 13:06

02 січня 2016, 19:00

Заскучала очень интересная тема. Не хорошо.

Извините за лирическое отступление от топика. Я не особо люблю писать об усилении и о звуке на форумах по понятым причинам. Но новый усилитель, который приехал пару дней назад вызвал желание поделиться информацией о нем, да и тему нужно как то оживить. Информация ниже не является обзором, это так, высказаться - может кому интересен мой опыт будет - с радостью поделюсь инфой.

Мне довелось поиграть на разных усилителях, а ниже я перечислил те, которыми я владел за последние 5 лет. От некоторых из списка начинал избавляться сразу после покупки, а какие-то радовали меня больше года и двух лет. У меня нет проблем с GAS-ом, за последнее время я понял какой мне нужен звук, я люблю узнавать новые звуки и получать опыт с новым оборудованием, а сейчас я собираю небольшой "парк" усилителей, которые буду использовать для души и музыкальных проектов.

Мне достаточно поиграть 15-20 минут на усилителе для того чтобы понять как у нас будут складываться отношения в дальнейшем: что играть в него, с какими педалями и гитарами, как быстро я его продам/не продам и тд. И так складывалось, что на практике те первые 15-20 мин очень точно определяли будущее конкретного усилителя. Единственным исключением стали оба VOX-а. Так вот именно за эти 15-20 мин происходит или не происходит тот самый контакт, который ищешь в усилителях, находясь в поиске своего звука. А долгий выбор с невозможностью послушать перед покупкой, ожидание доставки - это все дополнительно формирует ожидание "ну, конечно же он вставит!" Уверен, что у многих это по-разному. В моем случае под "вставить" и "контактом" я понимаю вполне конкретный субъективный внутренний параметр - ощутимая порция вдохновения, желания играть дальше, невозможность оторваться от гитары, растворение в звуке и тд, в общем, когда улыбаешься или с дурацким и непонятным для всех выражением лица не можешь выразить эмоции от звука и игры словами. И хорошо, что есть мат для таких случаев - иначе приходилось бы кричать. И главное, если звук мотивирует меня играть и творить что-то новое - нужный для меня контакт есть.

Я начал играть во дворе лет 20 назад на акустике (как и многие, наверное, здесь) на чужих песнях, но очень давно играю только свое. Чужую музыку, наверное, не так принципиально во что играть - ее важно сыграть правильно и с нужной интонацией, в подходящий для этих задач усилитель, а вот когда играешь или пишешь свое совсем другое отношение и требование к звуку - нужен свой звук, тот который живет в голове.

За 5 лет тот самый контакт после покупки и в процессе эксплуатации усилка у меня был трижды, а третий раз это случилось несколько дней назад с Headstrong Lil King (1x12, 6v6, 12W) Заранее скажу, что этот усилитель у меня будет до тех пор, пока в руках будут силы зажимать струны - то есть он у меня надолго)) А все потому что звук Lil King (и возможность его применения с разными гитарами и педалями) это один из тех звуков, которые живут в моей голове.

Я слышу в этом усилителе свои мысли, а это, коллеги, охуенное ощущение и это впервые. Раньше такого не было. При своих скромных размерах он имеет неимоверный 3d эффект, окутывающий помещение идеальным звучанием - звук не в усилителе, а вокруг меня. Lil King большое открытие для меня и переосмысление того, что я раньше слышал и о чем думал в музыкальных планах. Абсолютно управляемая динамика и полный контроль при игре, а еще эта штука угадывает мои желания до того момента, как я атакую по струнам. К своему стыду я раньше никогда не играл в Fender Princeton. Этот усилитель является репликой 1964 Princeton Reverb. Правда со спикером 12'' (я также буду использовать кабинет 1x10 c weber 10F150T) это, имхо, все же другое и самостоятельное животное по звуку. Я не буду описывать звук сейчас - пока я тихом шоке от клина и того что с ним можно делать на разных перегрузах, мне сложно подобрать правильные слова, чтобы точно описать звук и ощущения от игры.

Никогда еще звук не был таким направленным, сфокусированным и в тоже время объемным. Звук очень близко, не из коробки. Волшебный усилитель, лучший реверб, который я слышал когда либо. Очень полезная штука - потенциометр настройки смещения (BIAS) Я думал сразу взять NOS лампы, но просто я не представляю, как этот звук может стать лучше) Приятно, что в стоке стоят очень хорошие лампы и спикер, который идеально подходит усилителю.

Уверен, что данный усилитель будет интересным вариантом для приобретения как любителям вроде меня, так и профи (дом, студия, клуб) Идеальная платформа для записи, модуляции и применения эффектов. Немного позже можно послушать в Одессе. Если будет интересно больше - пишите, буду рад ответить на вопросы и рассказать больше. Заранее предупреждаю - усилок очень заразный.

Цветовая комбинация доступна на заказ. Очень приятный в общении амп-билдер. С его слов это первый усилитель для Украины под гордым номером #450, фото перед отправкой https://www.instagram.com/p/_KA6fYiOVR/ ... trong_amps

ссылка на официальный сайт https://headstrongamps.com/lil-king-amp/

несколько демок с ютуба:

https://www.youtube.com/watch?v=0BwK7eWv9-4
https://www.youtube.com/watch?v=s8UFLeyPvJ0 на видео билдер
https://www.youtube.com/watch?v=hXnTiT4may0
https://www.youtube.com/watch?v=18xRLcNKxI4
https://www.youtube.com/watch?v=gUkGkNZ1WAg

Усилители, которыми я владел в разное время:

Fender Blues Junior (включая Tweed)
VOC AC15hw1x
VOX AC30 HWH
Carr Rambler
Swart STR tweed
Fender Supersonic 22
Fender '65 Deluxe Reverb
Divided by 13 EDT 13/29
Two rock pro 35
Tungsten Crema Wheat
 
No avatar
polarbipolar
Повідомлень: 130
З нами з: 22 лютого 2015, 15:04

02 січня 2016, 22:32

Заскучала очень интересная тема. Не хорошо.

Извините за лирическое отступление от топика. Я не особо люблю писать об усилении и о звуке на форумах по понятым причинам. Но новый усилитель, который приехал пару дней назад вызвал желание поделиться информацией о нем, да и тему нужно как то оживить. Информация ниже не является обзором, это так, высказаться - может кому интересен мой опыт будет - с радостью поделюсь инфой.

Мне довелось поиграть на разных усилителях, а ниже я перечислил те, которыми я владел за последние 5 лет. От некоторых из списка начинал избавляться сразу после покупки, а какие-то радовали меня больше года и двух лет. У меня нет проблем с GAS-ом, за последнее время я понял какой мне нужен звук, я люблю узнавать новые звуки и получать опыт с новым оборудованием, а сейчас я собираю небольшой "парк" усилителей, которые буду использовать для души и музыкальных проектов.

Мне достаточно поиграть 15-20 минут на усилителе для того чтобы понять как у нас будут складываться отношения в дальнейшем: что играть в него, с какими педалями и гитарами, как быстро я его продам/не продам и тд. И так складывалось, что на практике те первые 15-20 мин очень точно определяли будущее конкретного усилителя. Единственным исключением стали оба VOX-а. Так вот именно за эти 15-20 мин происходит или не происходит тот самый контакт, который ищешь в усилителях, находясь в поиске своего звука. А долгий выбор с невозможностью послушать перед покупкой, ожидание доставки - это все дополнительно формирует ожидание "ну, конечно же он вставит!" Уверен, что у многих это по-разному. В моем случае под "вставить" и "контактом" я понимаю вполне конкретный субъективный внутренний параметр - ощутимая порция вдохновения, желания играть дальше, невозможность оторваться от гитары, растворение в звуке и тд, в общем, когда улыбаешься или с дурацким и непонятным для всех выражением лица не можешь выразить эмоции от звука и игры словами. И хорошо, что есть мат для таких случаев - иначе приходилось бы кричать. И главное, если звук мотивирует меня играть и творить что-то новое - нужный для меня контакт есть.

Я начал играть во дворе лет 20 назад на акустике (как и многие, наверное, здесь) на чужих песнях, но очень давно играю только свое. Чужую музыку, наверное, не так принципиально во что играть - ее важно сыграть правильно и с нужной интонацией, в подходящий для этих задач усилитель, а вот когда играешь или пишешь свое совсем другое отношение и требование к звуку - нужен свой звук, тот который живет в голове.

За 5 лет тот самый контакт после покупки и в процессе эксплуатации усилка у меня был трижды, а третий раз это случилось несколько дней назад с Headstrong Lil King (1x12, 6v6, 12W) Заранее скажу, что этот усилитель у меня будет до тех пор, пока в руках будут силы зажимать струны - то есть он у меня надолго)) А все потому что звук Lil King (и возможность его применения с разными гитарами и педалями) это один из тех звуков, которые живут в моей голове.

Я слышу в этом усилителе свои мысли, а это, коллеги, охуенное ощущение и это впервые. Раньше такого не было. При своих скромных размерах он имеет неимоверный 3d эффект, окутывающий помещение идеальным звучанием - звук не в усилителе, а вокруг меня. Lil King большое открытие для меня и переосмысление того, что я раньше слышал и о чем думал в музыкальных планах. Абсолютно управляемая динамика и полный контроль при игре, а еще эта штука угадывает мои желания до того момента, как я атакую по струнам. К своему стыду я раньше никогда не играл в Fender Princeton. Этот усилитель является репликой 1964 Princeton Reverb. Правда со спикером 12'' (я также буду использовать кабинет 1x10 c weber 10F150T) это, имхо, все же другое и самостоятельное животное по звуку. Я не буду описывать звук сейчас - пока я тихом шоке от клина и того что с ним можно делать на разных перегрузах, мне сложно подобрать правильные слова, чтобы точно описать звук и ощущения от игры.

Никогда еще звук не был таким направленным, сфокусированным и в тоже время объемным. Звук очень близко, не из коробки. Волшебный усилитель, лучший реверб, который я слышал когда либо. Очень полезная штука - потенциометр настройки смещения (BIAS) Я думал сразу взять NOS лампы, но просто я не представляю, как этот звук может стать лучше) Приятно, что в стоке стоят очень хорошие лампы и спикер, который идеально подходит усилителю.

Уверен, что данный усилитель будет интересным вариантом для приобретения как любителям вроде меня, так и профи (дом, студия, клуб) Идеальная платформа для записи, модуляции и применения эффектов. Немного позже можно послушать в Одессе. Если будет интересно больше - пишите, буду рад ответить на вопросы и рассказать больше. Заранее предупреждаю - усилок очень заразный.

Цветовая комбинация доступна на заказ. Очень приятный в общении амп-билдер. С его слов это первый усилитель для Украины под гордым номером #450, фото перед отправкой https://www.instagram.com/p/_KA6fYiOVR/ ... trong_amps

ссылка на официальный сайт https://headstrongamps.com/lil-king-amp/

несколько демок с ютуба:

https://www.youtube.com/watch?v=0BwK7eWv9-4
https://www.youtube.com/watch?v=s8UFLeyPvJ0 на видео билдер
https://www.youtube.com/watch?v=hXnTiT4may0
https://www.youtube.com/watch?v=18xRLcNKxI4
https://www.youtube.com/watch?v=gUkGkNZ1WAg

Усилители, которыми я владел в разное время:

Fender Blues Junior (включая Tweed)
VOC AC15hw1x
VOX AC30 HWH
Carr Rambler
Swart STR tweed
Fender Supersonic 22
Fender '65 Deluxe Reverb
Divided by 13 EDT 13/29
Two rock pro 35
Tungsten Crema Wheat
Крутой обзор и приятно читать, спасибо! Первый раз слышу о конторе, но, судя по видео, очень качественный фендероид!
Мне в этом году повезло поиграться с Carr Skylark. Минут 15 всего, правда. Уфф! Очень понравился характер брэйкапа. Если б к тому времени уже не взял Кемпер, и не было бы лень тащить его в самолете, может, и забрал бы его с собой. Но везде свои плюсы :)
Electric: '13 Fender CS '63 Stratocaster / '14 Gibson R0 LP
Acoustic: '09 Martin Custom OMC-Aura
 
No avatar
telefan
Повідомлень: 68
З нами з: 04 жовтня 2015, 13:06

03 січня 2016, 00:49

Заскучала очень интересная тема. Не хорошо.

Крутой обзор и приятно читать, спасибо! Первый раз слышу о конторе, но, судя по видео, очень качественный фендероид!
Мне в этом году повезло поиграться с Carr Skylark. Минут 15 всего, правда. Уфф! Очень понравился характер брэйкапа. Если б к тому времени уже не взял Кемпер, и не было бы лень тащить его в самолете, может, и забрал бы его с собой. Но везде свои плюсы :)

Спасибо! Да, Carr Skylark замечательный амп - практически все отзывы на форумах с восторгом. Помню, пару лет назад обсуждал дилерство со Стивом Карр, но ситуация в нашей стране сильно изменилась. Он готов был предоставить лояльные условия и был очень удивлен,что у нас мало кто слышал о бренде Carr Amps)) Его усилители одни из лучших в своем классе. Из новых незаурядных моделей с интересным характером брейкапа рекомендую обратить внимание на Tone King Falcon Grande. Следующий в моем списке. А дизайн какой клевый)

https://www.youtube.com/watch?v=oKxfy1wAeyg
https://www.youtube.com/watch?v=d3lkvYI82ts
https://www.youtube.com/watch?v=eLKV_POoKC8
https://www.youtube.com/watch?v=_8V6olF5418
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

03 січня 2016, 14:04

А чей у нас Кар недавно продавался? Блин, денег не было... Так нужен подобный амп с тремоло
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
No avatar
telefan
Повідомлень: 68
З нами з: 04 жовтня 2015, 13:06

03 січня 2016, 14:11

мой, а чей же еще)) в Украине, наверное, пока только один Carr Rambler. А тремоло у него фантастическое. Новый владелец счастлив :)
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

03 січня 2016, 16:31

Здорово написал отзыв! Читал с кайфом! Ещё во времена расцвета hi-fi, hi-end убедился, что по-настоящему хороший аппарат не должен склонять к анализу звучания, а погружать пользователя в музыку.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
6-String Samurai
Повідомлень: 665
З нами з: 08 квітня 2013, 11:57
Звідки: Киев

19 січня 2016, 22:41

Купил Fender Blues Junior
И почему я не сделал этого раньше?? Страт/телек-блюз джуниор-нирвана) сегодня отрепетировал без педалей, просто ничего не хотелось между гитарой и комбом, кайф)
Waikiki Makaki surf-rock band
https://www.facebook.com/waikikimakaki/
 
No avatar
telefan
Повідомлень: 68
З нами з: 04 жовтня 2015, 13:06

19 січня 2016, 22:46

да, очень хороший усилитель) мне больше всего понравился Tweed со спикером jensen. Я тоже в Junior играл без педалей и кайфовал, теле/страт - кайф) Полубанки тоже звучат с ним прекрасно. Поздравляю с классным усилителем! :beer: Правда с педалями я его не смог подружить. А вот чистый и родной овердрайв - один из лучших в своем сегменте. Скучаю по нему. И ревер у него штатный очень даже.
 
Аватар користувача
6-String Samurai
Повідомлень: 665
З нами з: 08 квітня 2013, 11:57
Звідки: Киев

20 січня 2016, 11:24

да, очень хороший усилитель) мне больше всего понравился Tweed со спикером jensen. Я тоже в Junior играл без педалей и кайфовал, теле/страт - кайф) Полубанки тоже звучат с ним прекрасно. Поздравляю с классным усилителем! :beer: Правда с педалями я его не смог подружить. А вот чистый и родной овердрайв - один из лучших в своем сегменте. Скучаю по нему. И ревер у него штатный очень даже.
С Xotic AC Plus отлично дружит) ревер хорош, но для серфа чуток маловато бывает, подумаю над апгрейдом.
Waikiki Makaki surf-rock band
https://www.facebook.com/waikikimakaki/
 
No avatar
telefan
Повідомлень: 68
З нами з: 04 жовтня 2015, 13:06

20 січня 2016, 12:52

у меня на то время было несколько клонов тюбскримера - не понравилось. Помню, что неплохо с компрессором и бустером было, но вот с овердрайвом мне звук не очень понравился. Многие пишут, что очень вкусно с зендрайвом звучит, не пробовал.
 
Аватар користувача
6-String Samurai
Повідомлень: 665
З нами з: 08 квітня 2013, 11:57
Звідки: Киев

20 січня 2016, 14:13

глянул на Carr amps. послушал демики.
зачем вы так со мной(((
а дизайн-то, дизайн!!!
Waikiki Makaki surf-rock band
https://www.facebook.com/waikikimakaki/
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

20 січня 2016, 15:53

Ага... отож... Жду ВМТ с нетерпением
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
No avatar
Gabriel
Повідомлень: 146
З нами з: 05 січня 2013, 15:42

20 січня 2016, 16:29

Что БМТ теперь будет делать "по лекалам" Carr amps...?))))
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

20 січня 2016, 16:34

Что БМТ теперь будет делать "по лекалам" Carr amps...?))))
Нет, но на ту же тему-одноканальный с тремоло и ревером.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
No avatar
Gabriel
Повідомлень: 146
З нами з: 05 січня 2013, 15:42

20 січня 2016, 16:38

Вадим-Сигнатура...? Мне тоже нравится когда тремоло присутствует....
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

20 січня 2016, 16:46

Вадим-Сигнатура...? Мне тоже нравится когда тремоло присутствует....
:)
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

20 січня 2016, 21:44

а можно приоткрыть завесу? Сколько будет стоить хоть примерно? И какие более детальные спеки? (если этих деталей нет, то можно хоть узнать, что будет ближайшим прототипом?)
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
No avatar
telefan
Повідомлень: 68
З нами з: 04 жовтня 2015, 13:06

20 січня 2016, 21:48

Что БМТ теперь будет делать "по лекалам" Carr amps...?))))
я уверен, что у нас много инженеров с правильными руками и делать усилок по лекалам - вполне хорошее дело. Усилок, который я недавно взял (HeadStrong Lil King) является точной копией схемы AA1164 (принстон 64-го) за исключением доработки тремоло и установка регулятора смещения. Думаю наладить тем же BMT производство культовых реплик было бы хорошей идеей и цена была бы ниже чем везти со штатов.
Только не с дизайном BMT, конечно.
 
Аватар користувача
BMT
Повідомлень: 103
З нами з: 30 грудня 2012, 14:25
Звідки: Житомир

21 січня 2016, 00:28

а можно приоткрыть завесу? Сколько будет стоить хоть примерно? И какие более детальные спеки? (если этих деталей нет, то можно хоть узнать, что будет ближайшим прототипом?)
Ну в первую очередь будет одноканальная голова,варианты мощности 50/25 Вт (переключаемая) и 30/15 Вт,ревербератор,тремоло,двухкнопочный футсвитч который будет
ревербератор и тремоло включать/выключать.насчет прототипа, функциональных возможностей будет несколько больше чем у Vibro-King Custom в плане звука сделаем
усилитель,запишем послушаете или думаю в Киеве можно будет послушать вживую.
https://bmtamps.com.ua/

https://vk.com/club19699990
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 14
 

Alert: