Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
EugeneKor
Повідомлень: 63
З нами з: 24 грудня 2012, 01:38

24 березня 2013, 01:14

интересные такие семплы) я аж задумался :facepalm: :degenerat:
Женя, что за ирония? Я привел первую попавшуюся тему с семплами с Гп. А на ГП таких тем много. Найди сам и послушай.
я без иронии :unsure:
 
No avatar
Slipknot
Повідомлень: 156
З нами з: 25 грудня 2012, 23:18

25 березня 2013, 09:47

Был и у меня датчик от этой канторы, подбирал себе в бридж и так же наткнулся на их продукцию. Они выслали мне Through Axis Br, хотя вроде общались об Т34-85. На моей ясеневой гитаре это был вынос мозга, звук получился неуправляемым, пришлось опустить достаточно сильно датчик, что бы хоть как то справится с обертонами. Датчик очень чувствительный к звукоизвлечению, чуть больше атаки и лезет всякий хлам в звук. В общем именно на моей гитаре он мне не понравился, смею предположить, что на ЛП подобных он звучит лучше, так как в таких гитарах как правило не хватает ВЧ обертонов, а на ярких палках их чрезмерно много. Но это именно ощущения от Through Axis Br, не отказался бы послушать Т34-85.

п.с. По поводу максимально честный, чистый и то что датчик передает чистый звук инструмента - это P.R. слоган от производителя, не имеющий ничего общего с реальностью. Пообщавшись непосредственно с Андреем, сложилось ощущение "впаривалова", уж очень навязчиво он рекламирует свой товар, посыпая какашками все остальное. Ну а если вам датчик не понравится, то дибилом окажетесь вы и он скажет, что ваша гитара просто "хуевая".. такие вот пирожки.
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

25 березня 2013, 10:52

п.с. По поводу максимально честный, чистый и то что датчик передает чистый звук инструмента - это P.R. слоган от производителя, не имеющий ничего общего с реальностью.
Нет, имеющий. Например у Т-34-85, если я не ошибаюсь, сопротивление 19 кОм, при этом у него отличный чистый.
Найди мне еще хоть один датчик с таким сопротивлением, тчобы у него был чистый чистый.
Я общался с Рыбаковым несколько раз как по телефону, так и в ЛС. Абсолютно нормальный адекватный чувак с хорошим чувством юмора.
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
No avatar
Slipknot
Повідомлень: 156
З нами з: 25 грудня 2012, 23:18

25 березня 2013, 12:44

п.с. По поводу максимально честный, чистый и то что датчик передает чистый звук инструмента - это P.R. слоган от производителя, не имеющий ничего общего с реальностью.
Нет, имеющий. Например у Т-34-85, если я не ошибаюсь, сопротивление 19 кОм, при этом у него отличный чистый.
Найди мне еще хоть один датчик с таким сопротивлением, тчобы у него был чистый чистый.
Я общался с Рыбаковым несколько раз как по телефону, так и в ЛС. Абсолютно нормальный адекватный чувак с хорошим чувством юмора.
Ну да, отличное чувство юмора. Керамический магнит и алнико - говно, только их магнит (на основе неодима) охуенен. После прослушки датчика вы навсегда забудете о любых других датчиках. Я ему сказал, что мне не понравилось на ясене звучание его датчика - он посоветовал сменить гитару, на махагон/клен. :hlop:
Изначально я его просил бриджевый датчик белого цвета, так как у меня нековый Suhr SSV (белый) и он мне очень нравится, взамен наслушался много всего не в пользу моего датчика, а все потому - что у них нет белых катушек (хотя со временем он где то таки нашел в коробке). В целом сложилось ощущение, что я подошел к продавцу на рынке покупая штаны, тебе начинают советовать свитер, обувь и т.д. и то, что у них все самое лучшее...

п.с. Только что поставил BKP Nailbomb и этот датчик просто выше всяческих похвал, ну и кажется мои поиски подходящих мне звукоснимателей - закончены.
 

Alert: