Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Ok Da?!=)
Повідомлень: 2
З нами з: 24 серпня 2017, 18:04

24 серпня 2017, 18:10

Продам Line6 SPIDERIII 150вт - 250$ , Ровно, по Украине

Гитарный усилитель-голова Line 6 SPIDER III HD150 за 250$. Состояние практически идеальное в упаковке. Мощность 150 ват + процессор эффектов. С нужной педалью работает даже квакер.
Изображение
Усилители серии Spider™ III представляют идеально смоделированные звуки нескольких самых лучших и признанных гитарных усилителей в мире. В воссоздании этого подлинного звучания инженерам LINE6 помогали многие известные гитаристы. Теперь Вы можете насладиться в полной мере звучанием Spider™ III: от мощного и сотрясающего Insane до хрустального и прозрачного Clean. Звук идеально смоделированных усилителей дополняет высококачественная секция обработки Smart Control FX. У Вас так же есть возможность заниматься в наушниках или подключаться напрямую в пульт.

Результат эволюционного развития и труд многих профессиональных инженеров и музыкантов в Вашем распоряжении.

Характеристики
12 модели усилителей
7 эффектов (3 одновременно): Phaser, Chorus/Flanger, Tremolo, Sweep Echo, Tape, Echo, Reverb
250 пресетов, созданных известными гитаристами
150 пресетов, звучание которых основано на всемирно известных песнях
Плюс 36 программируемых пользовательских пресетов
Встроенный тюнер
Вход для CD/MP3 - миниджек
Выход Headphone/Direct Out для "тихой" записи или занятий
Мощность – 150 Ватт (2 х 75 Ватт)
Размеры: 26.4 x 9.25 x 10.75
Модели усилителей
Clean
Выбрав эту модель усилителя, Вам остается только чуточку покрутить настройки тона, чтобы получить свежий и удивительно чистый или теплый джазовый звуки. Весь диапазон частот в Вашем распоряжении: от мерцающих в воздухе верхов до глубоких, как Марианская впадина, низов.
Glassy
Мы изобрели эту модель для эмулирования легендарного звука конца 60-х и начала 70-х. Это отражение 100 ваттного Hiwatt® Custom 100. Мы расширили диапазон регулировки тона и сделали более плотным звучание в низких частотах.
Twang
Эта модель усилителя основана на анализе звучания усилителей Fender® использовавшихся в середине 60-х, включая blackface ’65 Twin Reverb® и blackface ’64 Deluxe Reverb®. Мы хотели создать усилитель с теми самыми классическими хрустальными верхами и резкой атакой.

Twin Twang
Эта модель усилителя базируется на звучании винтажных твидовых комбо: ’53 Fender® tweed Deluxe Reverb®, ’58 Fender® tweed Bassman® и ’60 Gibson® Explorer®. Это эталон звучания для Rockabilly.
Blues
Звук этой модели усилителя, как компромисс между всеми лучшими характеристиками нескольких известных усилителей. Этот коктейль смешан из легендарных усилителей: ’65 Marshall® JTM-45, ’58 Fender® Bassman®, ’63 Fender® Vibroverb и Supro®.
Class A
Звук этой модели услителя основан на Vox® AC-30 с улучшенным и расширенных управлением тона. Мы хотели уловить то самое звучание идолов раннего британского поп-рока, как Beatles и Rolling Stones.
Crunch
Это звучание было создано на основе 50 ваттного усилителя '68 Marshall® Plexi с более расширенным диапазоном регулировки тона. Это тип усилителей Marshall®, который использовало абсолютное большинство музыкальных коллективов в конце 60-х и начале 70-х.
On Fire
Звук этой модели усилителя основан на100 ваттном ‘68 Marshall® Plexi с некоторыми корректировками создавшими тот самый «коричневый» звук.
Metal
Звук этого канала основан на Mesa/Boogie® Dual Rectifier®. В этом звуке идеально воплощено понятие «high gain», поэтому можно смело назвать это мечтой любого металлиста.
Spinal Puppet
Эту модель усилителя мы специально создавали с очень агрессивным high gain звучанием и использовали уникальный регулятор средних частот, полностью меняющий характер звучания distortion.
Insane
Эта модель была создана, как попытка сделать убийственно зубодробительный звук. За основу взят звук Mesa/Boogie® Dual Rectifier® red channel, в который добавили больше атаки и средних частот. Этот звук уже полюбился очень многим гитаристам во всем мире. Проверено, этот звук заставляет сжимать и оскаливать зубы!
80s Solo
Наша удача с созданием весьма полюбившегося гитаристам звука Insane навела нас на мысль о создании звука с ещё большим уровнем входного гейна. При этом мы не хотели терять в звуке читаемость, поэтому уделили много внимания регулятору distortion, который позволяет Вам самостоятельно устанавливать уровень погружения в океан бурлящего гейна.
Модели эффектов
Phaser
Chorus/Flanger
Tremolo
Sweep Echo
Tape Echo
Reverb

Контакты: 
+380970437070 Денис
 

Alert: