Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
fizik
Повідомлень: 59
З нами з: 26 березня 2013, 04:22

11 березня 2016, 05:08

Добрый вечер!
Обладаю такой парой приборов и никак не могу определиться с управлением.
Хочется от процессора: в заводском пресете иметь возможность ногой отключать или плавно гасить дилей.
Хочется от преампа: в заводском пресете иметь возможность ногой менять канал od1/od2/cl1/cl2.
Имеющийся у меня g-minor, как я понял, может только листать пресеты в приборе или одновременно в паре приборов, если соединить midi выход управляющего прибора с входом второго.
Может педаль громкости сможет плавно гасить один из параметров проца - в данном случае дилей?
Может родной свитч преампа выполнит нужные переключения каналов?
Вариант прописать самому последовательно нужные пресеты в преампе и проце и g-minor-ом их одновременно листать не удобен - хочется как в комбике с педалями иметь отдельно свободу выбора каналов и отдельно возможность вешать на них эффекты.
Спасибо за советы
 
Аватар користувача
AGM
Повідомлень: 144
З нами з: 27 грудня 2012, 18:22
Звідки: Киев

11 березня 2016, 09:18

JMP - 1 у меня не было , но есть опыт управления другими приборами по midi . Я думаю , что в вашем случае подойдет что -то типа Бехры FCB - 1010 , но с прошивкой UnO или EurekaSound . Вам нужно , чтобы приборами управлял мидиконтроллер . С этими прошивками 1010 будет работать как педалборд , и раздавать команды приборам. В сети есть информация , но в основном на английском , хотя там все почти интуитивно .
 

Alert: