Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
BMT
Повідомлень: 103
З нами з: 30 грудня 2012, 14:25
Звідки: Житомир

05 серпня 2015, 00:38

Мы разработали линейку ламповых гитарных усилителей мощностью 30,50 и 100 Вт ВМТ PUNCHER II.
PUNCHER II имеет два канала обработки звука с индивидуальными регулировками: CLEAN– чистый и слегка перегруженный звук и два варианта DRIVE:DRIVE LO– средний уровень перегруза; DRIVE HI– высокий уровень перегруза. Секция предусиления гитарного сигнала выполнена на 4 лампах 12AX7.
В оконечном каскаде версий 30 и 50 Вт используется 2 лампы 6L6,а в версии 100 Вт используется 4 лампы 6L6. Усилитель имеет пассивные эквалайзеры с регулировками bass, middle, treble,sweep регуляторы gain, volume для каждого из каналов.
С помощью переключателей возможно получение 3-х вариантов звука на канале CLEAN, 3-х вариантов звука в режиме DRIVE LO и 9 вариантов в режиме DRIVE HI. Предусмотрен параллельно-последовательный разрыв для подключения внешних эффектов, регулятором fx mix можно выбрать оптимальное соотношение между уровнями сигнала усилителя/эффекта,в крайнем правом положении fx mix разрыв превращается в последовательный. В усилителе имеется 3-х пружинный ревербератор. Общими для двух каналов являются регуляторы fx mix,, reverb, send level, master . Имеется 3-х позиционный переключатель damping позволяющий радикально изменять характер звука выходного каскада.В усилителе имеются регуляторы focus (регулирует низ и низкую средину в выходном каскаде) и presence . Регулятор tone cut регулирует усиление по верхним частотам в выходном каскаде. С усилителем используется двухкнопочный footswitch.

Технические характеристики:

Выходная мощность (переключаемая): 30/15 Вт; 50/25 Вт;100/50Вт
Входное сопротивление: 1мОм.
Напряжение питания: 220 или 230 В, 50/60Гц
Габариты: высота 280 мм ширина 530 мм глубина 255 мм
Масса: усилитель 30 Вт -14 кГ,50 Вт-16.5 кГ,100 Вт-18.5 кГ.

Вот первые фото усилителя:
PUNCHER II front.jpg
PUNCHER II rear.jpg
Вот небольшие видео усилителя,ручки эквалайзера примерно в среднем положении,кое-где на видео только переключаем переключатели. Цепочка записи: гитара-усилитель PUNCHER II-кабинет ВМТ 4Х12-микрофон Audix i5-микрофонный усилитель ВМТ- камера Q3HD,после записи никакой обработки не было.




https://bmtamps.com.ua/

https://vk.com/club19699990
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

05 серпня 2015, 08:45

Увидел Гибсон на видео, обрадовался, думал пойму как звучит амп. А оказалось это больше цирковой номер. Вы же усилитель демонстрируете, не так ли? Повесьте пару аккордов - толку будет больше. На драйве не плохо бы или волюм на гитаре в разных положениях показать или ручку гейна от ноля до максимума прокрутить. И цены бы не помешали. А то действительно: "Вміла Галя готувати, та не вміла подавати". Извините-с чисто благими намерениями :beer:
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
MASSON
Повідомлень: 388
З нами з: 02 січня 2013, 12:51

05 серпня 2015, 10:16

Увидел Гибсон на видео, обрадовался, думал пойму как звучит амп. А оказалось это больше цирковой номер. И цены бы не помешали. А то действительно: "Вміла Галя готувати, та не вміла подавати". Извините-с чисто благими намерениями :beer:
я хотел именно это сказать, но администрация недвусмысленно намекнула. :figa:
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

05 серпня 2015, 11:18

Мы же не на сайте производителя. Разработчик выложил информацию на наш Форум для ознакомления и обсуждения. Вот и обсуждаем. Какие могут быть ограничения? Это же не топик по продаже, где Правилами запрещается обсуждать цены. В конце концов каждому производителю должно быть интересно и полезно мнение потенциального покупателя. Так что ВСЁ НОРМАЛЬНО. Из приложенного видео я не получил полной информации.
Что бы хотел лично я (если Вам, конечно, интересно): Лес Пол, страт, телек, с гейном от мин до мах
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

16 жовтня 2015, 13:53

Всем, привет! Вчера посчастливилось познакомиться с производителем и самим продуктом. Впечатления преприятнейшие! Одно огорчило-только недавно купили ампы для базы. Взял бы БМТ с удовольствием! Классный звук и прекрасная гибкость в настройках! На удивление ДОРОГОЙ по звучанию клин! Отличный кранч с разными оттенками (их можно тучу нарулить) и тягучий лид. Даже на страте почти Гарри Мур выходит. Но и подсушенный звук тоже на УрА рулится. До этого я считал, что эти усилители "чистопамиталу". А оказалось-очень универсальны! Теперь я себе такой хочу! Если куплю-поделюсь впечатлениями более глубоко.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
No avatar
mproper2009
Повідомлень: 142
З нами з: 19 січня 2013, 23:36

17 жовтня 2015, 17:49

Вот как судить по демо и по чужому звуку
 
Аватар користувача
BMT
Повідомлень: 103
З нами з: 30 грудня 2012, 14:25
Звідки: Житомир

21 жовтня 2015, 00:26

Всем, привет! Вчера посчастливилось познакомиться с производителем и самим продуктом. Впечатления преприятнейшие! Одно огорчило-только недавно купили ампы для базы. Взял бы БМТ с удовольствием! Классный звук и прекрасная гибкость в настройках! На удивление ДОРОГОЙ по звучанию клин! Отличный кранч с разными оттенками (их можно тучу нарулить) и тягучий лид. Даже на страте почти Гарри Мур выходит. Но и подсушенный звук тоже на УрА рулится. До этого я считал, что эти усилители "чистопамиталу". А оказалось-очень универсальны! Теперь я себе такой хочу! Если куплю-поделюсь впечатлениями более глубоко.
Лично я люблю играть рок,хард-рок,блюз,а мои друзья-гитаристы с которыми я общаюсь в основном играют более тяжелую музыку,так что я стараюсь разрабатывать наши изделия без компромисов в плане звука на любом из каналов наших усилителей т.е. чтобы на них можно было играть практически в любом стиле. Ну и если есть конкретные пожелания по звуку,то есть возможность подкорректировать его под потребности гитариста.
https://bmtamps.com.ua/

https://vk.com/club19699990
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

23 жовтня 2015, 08:10

Вот почему я раньше не узнал твои усилители? Сейчас все деньги на подготовку к зиме... А так усилок хочется...
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
BMT
Повідомлень: 103
З нами з: 30 грудня 2012, 14:25
Звідки: Житомир

16 червня 2017, 15:12

Записал под минус один из вариантов звучания нашего усилителя BMT PUNCHER II . После записи никакой корректировки звука не было,т.е. слышим реальный звук который был при записи естественно с учетом ухудшения качества на ютубе.



Цепь записи:

Гитара: Washburn WI580 USA
Усилитель:BMT PUNCHER II
Кабинет:: BMT 4x12
Mикрофон: Audix i5
Микрофонный преамп
Камера: Q3HD
https://bmtamps.com.ua/

https://vk.com/club19699990
 

Alert: