Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
RomaMuser
Повідомлень: 8
З нами з: 10 січня 2013, 20:28

28 січня 2014, 22:01

Блукаючи по інтернету в пошуках малого лампового комбо я замітив, що є дякі комбіки/голови в яких немає виходу на навушники. А інколи треба пограти тихо, щоб не будити чи не заважати іншим :headbanger: . Але в них є петля ефектів... (Fx send - return) Так і виникло питання, чи можна підключити навушники в fx send і отримати звук? :unsure: Чи може з fx send в якийсь спікерсім і на навушники?
 
Аватар користувача
soeri
Повідомлень: 1503
З нами з: 23 грудня 2012, 23:59
Звідки: Киев

28 січня 2014, 22:56

С учетом того, что ты хочешь играть в наушники - я не вижу смысла в игре в ламповый комбик (точнее "ТОЛЬКО В ЛАМПОВЫЙ КОМБИК"). Эффект "теплого лампового звука", о котором ходят легенды, в наушниках теряет всяческую ценность, разве что Вы "принципиальный эстет".
Я бы предложил следующие варианты:

- самые маленькие варианты ламповых комбарей (это если "лампа и без вариантов!"), типа Blackstar HT-1/HT-5, Marshall SL-5 и тд
- подобные варианты цифровых/транзисторных комбарей - тут на мой взгляд лучший - Yamaha THR-10X
- компьютерные эмуляции типа Guitar Rig, Amplitube, POD Farm, Bias и прочие
- мини-усилки для наушников, например VOX AMplug со всеми его разновидностями

А придумывать "посыл/возврат" в уши я вижу смысл в двух случаях:
- если хочется заморочиться
- если хочется подкинуть "свежих углей" в "поутихшие топики форума", позлить троллей и тд
Клюнь ближнего... насри на нижнего...
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

29 січня 2014, 10:02

В общем то если хочется так использовать уже имеющийся комбарь то да, с сенда берется сигнал далее спикерсим и усилитель для наушников. Можно заказать вместе в одной педали у мастеров.
Но это, как подметил soeri, полумера. Того кайфа нет, но помузицировать конечно можно и довольно неплохо.
https://vk.com/tigrowl
 
No avatar
Jaroslaw
Повідомлень: 85
З нами з: 02 січня 2013, 22:00

29 січня 2014, 18:51

ідеальний варіант https://www.orangeamps.com/ru/products/ ... ro-terror/
ціна в р-н 1300 грн
 
No avatar
RomaMuser
Повідомлень: 8
З нами з: 10 січня 2013, 20:28

30 січня 2014, 22:41

Дякую всім за відповідь. Напевно куплю щось з виходом на навушники.
 

Alert: