Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Jimmy Angel
Повідомлень: 81
З нами з: 24 січня 2013, 20:07
Звідки: Харьков

13 серпня 2013, 15:51

Доброго Здравия!
Подскажите пожалуйста, может кто-то в курсе, где можно отремонтировать процессор POD X3 крутой конторы Line6 (только вот крутость походу зашкаливает, ломаются они). Я так понял Jem официальные представители, но насколько мне известно они берутся за ремонт только тех девайсов которые куплены у них. Есть ли еще варианты?
За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег
Рони Джеймс Дио
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

13 серпня 2013, 15:57

Доброго Здравия!
Подскажите пожалуйста, может кто-то в курсе, где можно отремонтировать процессор POD X3 крутой конторы Line6 (только вот крутость походу зашкаливает, ломаются они). Я так понял Jem официальные представители, но насколько мне известно они берутся за ремонт только тех девайсов которые куплены у них. Есть ли еще варианты?
А чё именно сломалось-то?
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
Jimmy Angel
Повідомлень: 81
З нами з: 24 січня 2013, 20:07
Звідки: Харьков

13 серпня 2013, 23:32

А чё именно сломалось-то?
А чё именно сломалось-то?
да вот писал темку одну...тут вдруг начало в компьютерных колонках шуметь и прерываться, хотя гитара звучит в комбе, подключена к компу через юсб. И в итоге сигнал от нее пропал. Обезьяна показала, что надо flash memory поставить. Когда то слетала, но без проблем ставил обратно. В этот раз пишет code 80007211, типа проц не отвечает на запрос. Менял юсб порты, кабеля и даже компы, пробовал проц в безопасном режиме... но все никакого смысла не имеет. Может юсб контроллер накрылся или еще чего, хз. Я уже здесь безсилен вот и требуется вмешательство профессионалов. На саппорте написали, что надо поменять кабель или порты, хотя я перечислил все вышеописанные действия. И кстати ответили этим бредом через три дня. Где блин их легендарный молниеносный всепомогающий саппорт. Я уже начинаю сомневаться в их непревзойденности и легендарности, унылое гавно как и все остальное.
За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег
Рони Джеймс Дио
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

13 серпня 2013, 23:47

А чё именно сломалось-то?
А чё именно сломалось-то?
да вот писал темку одну...тут вдруг начало в компьютерных колонках шуметь и прерываться, хотя гитара звучит в комбе, подключена к компу через юсб. И в итоге сигнал от нее пропал. Обезьяна показала, что надо flash memory поставить. Когда то слетала, но без проблем ставил обратно. В этот раз пишет code 80007211, типа проц не отвечает на запрос. Менял юсб порты, кабеля и даже компы, пробовал проц в безопасном режиме... но все никакого смысла не имеет. Может юсб контроллер накрылся или еще чего, хз. Я уже здесь безсилен вот и требуется вмешательство профессионалов. На саппорте написали, что надо поменять кабель или порты, хотя я перечислил все вышеописанные действия. И кстати ответили этим бредом через три дня. Где блин их легендарный молниеносный всепомогающий саппорт. Я уже начинаю сомневаться в их непревзойденности и легендарности, унылое гавно как и все остальное.
какой камп? - вопрос на полном серьезе.
на всех вылетает кампах?
проц из ранних партий? тогда да, тебе не повезло

Может юсб контроллер накрылся или еще чего -- именно. только он там изначально такой и был.
если в кратце - у него несущая частота не «внутреняя», а «задается компом».
потом начали ставить нормальные после этих глюков.
таких микросхем в Украине нету, в розницу — 100% нету. я когда-то искал.
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
Jimmy Angel
Повідомлень: 81
З нами з: 24 січня 2013, 20:07
Звідки: Харьков

15 серпня 2013, 12:14

я на четырех разных компах пробовал, с разными конфигурациями и осями. Проц кажется 2010 года, но точно не помню, посмотрю когда вернусь. Ну а все таки, если вот такая проблема, что же получается его только в мусорное ведро?
За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег
Рони Джеймс Дио
 
Аватар користувача
i1d
Повідомлень: 358
З нами з: 13 січня 2013, 10:01
Звідки: Киев

15 серпня 2013, 12:16

Доброго Здравия!
Подскажите пожалуйста, может кто-то в курсе, где можно отремонтировать процессор POD X3 крутой конторы Line6 (только вот крутость походу зашкаливает, ломаются они). Я так понял Jem официальные представители, но насколько мне известно они берутся за ремонт только тех девайсов которые куплены у них. Есть ли еще варианты?
Звони в сервисный центр JAM (044) 591-10-89
посмотрим чем сможем помочь
https://jam.ua
 

Alert: