Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
50vynfender
Повідомлень: 227
З нами з: 25 грудня 2012, 01:19
Звідки: г.Кировское, Донецкая обл.

11 січня 2013, 19:59

Читайте, я же дал ссылку на название журнала, год выпуска, номер, даже страницу.
Журнал из 224 страниц и почти все материалы посвящены посещению Стивом Ваем с серией мастер-классов городов России и Украины в 2006 году.
Редактора и эксперты журнала - Сергей Тынку, Александр Авдуевский всё время пребывания Стива, находились рядом с ним, ездили по городам России и Украины, общались, брали интервью, совместно музицировали.
Вай встречался и общался с нашими отечественными гитарными знаменитостями - Виктором Зинчуком, Александром Ситковецким, Игорем Романовым, Сергеем Поповым, May Lian, басистом Виктором Левченко, который джемовал совместно со Стивом. В журнале они делятся своими впечатлениями от встречи с Ваем.
Если вы считаете, что все они врут (не буду повторять ваше слово), то о чём можно с вами говорить...
Всего лишь о довольно посредственном уровне ваших познаний и не умении слушать других уважаемых в Украине и России музыкантов, расширять свой кругозор.
Востаннє редагувалось 11 січня 2013, 20:30 користувачем 50vynfender, всього редагувалось 2 разів.
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

11 січня 2013, 20:18

Ребята-организаторы приложили большие усилия, чтобы уговорить его отыграть мастер-класс.
Пиздеж.
Читайте, я же дал ссылку.
Я говорю за то, шо я видел, и видели люди. Точная инфа, точнее, чем в любой газете.
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
50vynfender
Повідомлень: 227
З нами з: 25 грудня 2012, 01:19
Звідки: г.Кировское, Донецкая обл.

11 січня 2013, 20:23

[
Я говорю за то, шо я видел, и видели люди. Точная инфа, точнее, чем в любой газете.
Вы и ваши люди заслуживают доверия, а вышеназванные мной, которые были рядом с Ваем, тесно общались, беседовали с ним на разные темы, жили довольно долгое время рядом с ним в соседних номерах гостинниц, следили за выполнением райдеров - трепачи?
Ну-ну!
 
Аватар користувача
were
Повідомлень: 798
З нами з: 24 грудня 2012, 02:14
Звідки: DNK, Ukraine

11 січня 2013, 21:18

[
Я говорю за то, шо я видел, и видели люди. Точная инфа, точнее, чем в любой газете.
Вы и ваши люди заслуживают доверия, а вышеназванные мной, которые были рядом с Ваем, тесно общались, беседовали с ним на разные темы, жили довольно долгое время рядом с ним в соседних номерах гостинниц, следили за выполнением райдеров - трепачи?
Ну-ну!
извините, конечно, но господин Тынку - этом.. ммм.. как бы сказать? писатель. вот так скажу.

а Dis89 и я говорим о том, что слышали от людей, которые прямо вот привозили его сюда (в Украину), ставили и крутили ему аппарат, вот прям на сцене, бухали с ним в неформальной обстановке, понимаете?

как бы тут такое дело: одно дело, что пишет для кого-то Тынку, а другое дело - что говорят и делают музыканты живьем. я вот, позавтракав с Тони Макалпайном, в очередной раз убедился, что речь идет про две большие разницы. ну и порадовался знакомству с ребятами, которые возят музыкантов в Украину, конечно :satisfied:
Everybody can play fast. Who cares? © Willie Adler

Gibson LPJ -> Fulltone OCD -> EVH 5150
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

11 січня 2013, 21:36

Пиздеж.
Замечательное выражение для блюстителя порядка - администратора сайта.
Что-то в нашем королевстве не так, ребята... На фростере админы себе таких выражений уж точно не позволяли.
К чему эти спекуляции? Админ вместо того, чтобы наказать Вас за оффтоп, включился в спровоцированную Вами дискуссию в качестве обычного пользователя. На Фростере Вы бы получили предупреждение, а тема была бы закрыта. Можно, конечно, как на фростере, но надо ли?
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

12 січня 2013, 09:43

Строгое предупреждение от Администратора !!
Прошу модераторов почистить тему и навести порядок!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
were
Повідомлень: 798
З нами з: 24 грудня 2012, 02:14
Звідки: DNK, Ukraine

12 січня 2013, 09:52

Строгое предупреждение от модератора !
тема почищена, оффтоп прекращаем :gai:
Everybody can play fast. Who cares? © Willie Adler

Gibson LPJ -> Fulltone OCD -> EVH 5150
 
No avatar
Xterra

12 січня 2013, 09:52

Строгое предупреждение от модератора !
оффтоп я удалил, следующий, кто будет писать не по теме, получит бан на неделю
 
Аватар користувача
manbrk
Повідомлень: 3
З нами з: 26 грудня 2012, 11:02

12 січня 2013, 11:03

Зображення

Прекрасная вещь как для разогрева, так и профилактики для тех, кто уже перестарался и повредил или забил суставы, намозолил шишек и испытывает дискомфорт и боли при игре. Достаточно бодро греет комплексом кисть, предплечье, а не только одни пальцы. Есть много различных вариантов, тяжелые, легкие, металлические и прочие свистелки-перделки.
Единственный минус - очень хрупкая штука, при мало-мальском падении нарушается конструкция гироскопа.
Есть масса видео на ютубе, как работает и все такое.
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

13 січня 2013, 09:51

Тоже так думал, пока не купил. На самом деле пальцы им разогреть не удаётся. Только запястье и мышцы между кистью и локтем. Пальцами же его просто обжимаешь, стараясь не выпустить при его вращении. А в случаях с опен ейрами полезно УФО обогреватели ставить, для локального обогрева отличный вариант!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
MASSON
Повідомлень: 388
З нами з: 02 січня 2013, 12:51

13 січня 2013, 10:20

Тоже так думал, пока не купил. На самом деле пальцы им разогреть не удаётся. Только запястье и мышцы между кистью и локтем. Пальцами же его просто обжимаешь, стараясь не выпустить при его вращении. А в случаях с опен ейрами полезно УФО обогреватели ставить, для локального обогрева отличный вариант!
+1
кстати если разогреватся непосредственно с инструментом то можно поиграть смены сложных аккордов.
 
Аватар користувача
Mykola
Повідомлень: 70
З нами з: 12 січня 2013, 03:22

17 січня 2013, 04:15

Згадали Вая.. ось тут на початку відео він показує, як він розігріває пальці перед виступом.
П.С. А позаду нього Маршали
 

Alert: