Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Feanor
Повідомлень: 60
З нами з: 02 січня 2013, 12:08

31 січня 2016, 13:46

Доброго времени суток. менял звукосниматели, на 1 из них оторвался 1 провод , и я в душе не ..бу куда его вернуть назад)
два часа мониторю и-нет - не могу найти
Хамб, имеет 2 изоляционных провода красного (внутри красного - экран и белый изоляционный уходящий на "север", отсечка видимо) и черного с красной полосой цветов. как раз таки черный и отвалился . следов где он мог быть я не нахожу. Помогите реанимировать хамб кто знает!
 
No avatar
Юнга
Повідомлень: 28
З нами з: 28 січня 2013, 17:39

31 січня 2016, 21:28

тоесть всего в хамба 4 провода ? Черный это сигнал с датчика. На ножку потенциометра громкости его нужно впаять. Но лучше заглянь в схемы разпайки: https://seymourduncan.ru/?s
В зависимости от типа темброблока и переключателя, может разнится разпайка.
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

01 лютого 2016, 18:05

Совет проще будет дать, если знать к чему припаяны другие три конца
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
No avatar
Feanor
Повідомлень: 60
З нами з: 02 січня 2013, 12:08

03 лютого 2016, 19:59

Совет проще будет дать, если знать к чему припаяны другие три конца
Вы меня наверное не так поняли, или я неправильно высказался.
Провод оторвался о самого датчика!. это главный сигнальный провод. просто с какой катушки он шел с южной или северной ? и куда блин его паять , я размотал изоленту, там на каждой катушке по 2 проводочка - логично-начало катушки и конец.(так же соединены меж собою еще 1 проводком) и все прикреплены либо к отсечке либо к земле. то есть нет свободных....куда прикрепить основной выходящий....вот собственно вопрос
 
Аватар користувача
amirkhanov
Повідомлень: 1079
З нами з: 25 грудня 2012, 00:46
Звідки: Киев

03 лютого 2016, 20:29

Совет проще будет дать, если знать к чему припаяны другие три конца
Вы меня наверное не так поняли, или я неправильно высказался.
Провод оторвался о самого датчика!. это главный сигнальный провод. просто с какой катушки он шел с южной или северной ? и куда блин его паять , я размотал изоленту, там на каждой катушке по 2 проводочка - логично-начало катушки и конец.(так же соединены меж собою еще 1 проводком) и все прикреплены либо к отсечке либо к земле. то есть нет свободных....куда прикрепить основной выходящий....вот собственно вопрос
Фото поможет понять.
джаз-роГ
 

Alert: