Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

25 грудня 2012, 10:01

Чорний та білий список продавців та покупців

Тут можна залишити відгук про свого покупця, свого продавця і т.д...
Відгук залишайте в наступній формі:
%Нікнейм - Купував\Продавав - %Товар - Все круто
або
%Нікнейм - Купував\Продавав - %Товар - Повна лажа - контактна інформація ОБОВ"ЯЗКОВО - суть проблеми з точним її описом.
Не слід писати взаємні дифирамби.
Не слід писати будь-що, що не стосується теми топіку.
Не слід одразу писати негативний відгук без попередніх намагань вирішити питання в особистому порядку.
Тема та список будуть оновлюватись та створюватись по мірі наповнення.

За будь-якими питаннями прохання звертатись до адміністрації форуму.
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
Air
Повідомлень: 446
З нами з: 23 грудня 2012, 21:43
Звідки: Yalta-Kiev-California
Контактна інформація:

26 грудня 2012, 18:08

Черный список
:fuu: :rage: :why: :bleat: :scared: :jch: :yuno:
РазвернутьПоказать
ivo
ivo (harder.dn.ua, rockin.dn.ua, jam-music.com.ua)
barrozy (ps.org.ua, forum.kinozal.tv) Грушник Артур Игоревич
Skarlet (forum.rock.cn.ua)
Развернутьподробнее
Грушник Артур Игоревич (1989 г.р.) г.Мариуполь Некий Грушник Артур Игоревич, как выяснилось позже, проживающий в городе Мариуполь (хотя в телефонном разговоре говорил что из Черновцов) получил деньги на карту, выслал какой-то хлам, и пропал, телефон вне зоны. Судя по всему он регестрируется на форумах под различными логинами и проварачивает подобные сделки, будьте бдительны уважаемые коллеги!
S.D.M.F (Абдуллаев Руслан)
S.D.M.F (froster.org)
Развернутьподробнее
Абдуллаев Руслан г. Симферополь.
Предоплаты получает на эту карточку: 4149-4374-0248-6797 на имя Абдуллаева Елена Борисовна
мыло: wylde@pindosiya.com
аська: 600674866
Возможно вот его профиль: https://vkontakte.ru/id57508527 Купил Сансамп у этого чувака, в результате:
1. Продавец неабал на 50 гривен (взял предоплату, а выслал по полной стоимости).
2. Прислал девайс с дефектом (не работала ручка гейна).
3. Сказал, что вернет деньги, я отправил девайс обратно, а продавец "пропал" (хотя на форуме, и тем более в аське заходы были за это время).
papahet95 (Мартынов Александр Викторович)
papahet95 (froster.org, forum.0629.com.ua, users.playground.ru)
Развернутьподробнее
Мартынов Александр Викторович. Донецкая обл. г. Мариуполь.
Проспект строителей дом 136 кв 70
моб 0972885114
papahet95@gmail.com
papahet95.blogspot.com Я хочу сообщит об неадекватном человеке, если он таким является. Который заказывает посылки и потом их не оплачивает. Походу случай, не единый. Этот человек заказывает посылки, потом парит вам мозг, что мол получил посылку. А посылка остается лежать на почте. И потом долго время будет просить отсрочить получение. Якобы сильно замотан или нет полной суммы денег, короче пудрит мозги.
-------------------
Антон Жіленков
ZhA-custom, zhanton (rockin.dn.ua)
@Саша@ (prog-music.crimea.ua)
HusH (ps.org.ua)
Антон Жіленков г. Керчь
e-mail: zhacustom@mail.ru, zhanton@mail.ru
icq: 396-751-0, 499-261-582, 396-751-039
Развернутьподробнее
https://zha-custom.okis.ru/ Я заказал изготовление аппарата вроде как в феврале месяце, оплатив предоплату. Срок изготовления был назван - максимум 2.5 месяца.Я полностью оплатил товар и пересылку. Сейчас уже (завтра будет) ИЮЛЬ месяц. Вы мне пообещал отправить аппарат 19-20 июня , и сообщить 23-24 июня..Но - снова тишина в аське, нет ответа на письма. меня терзают смутные сомнения вообще в производстве аппарата, если это обычное мошенничество - то прошу вернуть мне все деньги+ комиссию за их пересылку.
Есть новости..вернее - их полное отсутсвие и постоянные отмазки производителей- а именно Zh.A Custom .
С 16 июля прошло уже куча времени, а мне до сих пор не прислали подтверждение,что товар отправлен. По номеру,который мне прислали - в ЕМС говорят,что такие номера вообще не существуют.
По ходу меня решили кинуть на крупную сумму денег. Ни товара , ни квитанции, ни денег.
Ребята ( Обращаюсь ещё раз к Жиленкову Антону и его сотрудникакм) вышли уже все сроки, которые вы мне обещали - а результата ноль.
Примите меры. Если у вас ничего нет,кроме болтовни - верните мне деньги.
Понедельник прошёл..скана так и нет..номера посылки не определяются..даже не знаю что уже и думать.
Уважаемые керчинские музыканты - кто может связаться с этой конторой и выяснить в чом дело..могу дать телефон Жиленкова Антона...на мой он не отвечает..в аське не бывает.
Антон Толкачев
Развернутьподробнее
Барабанщик Антон Толкачев, занимается мошенничеством.
С 2010 года проживал в Киеве. Входил в доверие к музыкантам, и под разными предлогами одалживал сравнительно большие суммы денег.
После прекращения музыкального сотрудничества редко выходит на связь (телефон как правило вне зоны обслуживания),
место проживания неизвестно. Когда установить связь удавалось (через телефон либо вконтакте), каждый раз обещает вернуть деньги до конца месяца.
Так прошло уже больше полугода. Как удалось выяснить от бывших знакомых Антона Толкачева, он занимается таким постоянно. Когда он проживал в Харькове, он тоже кинул всех своих друзей, (например есть случаи по 700 у.е. на человека). Также были случаи кидалова родвственников. После этого переехал жить в Киев.
Также в Киеве кроме кидалова друзей и музыкантов, он ходил сам на репетиции, и не платил, в итоге знаю как минимум 3 базы (возле ул. Полярная, возле м. Выдубичи, а также м. Палац Украина), владельцам которых он не отдал деньги. Также на базе по ул. Полярная порвал пластик на малом барабане, после чего отморозился и платить отказался. На базах как правило за неимением денег, играет обломками палочек. Кроме одалживания крупных сумм денег, показательные мелкие случаи развода. Например в преддверии фестиваля Global Battle of the Bands собирал со всех музыкантов деньги на фестиваль, в котором якобы среди организаторов есть его знакомый. В итоге деньги ушли, знакомый типо "морозится", участие в фестивале сорвано.
Некоторые известные факты: Имя: Антон Толкачев
телефон: 099 2838895
Адрес вконтакте: https://vkontakte.ru/id35103250 Родился в Полтаве (по одной из версий в г. Гадяч полтавской области).
Родители живут в Полтаве.
Жил в Полтаве, в Харькове, позже (в 2010 году) в Киеве.
Был женат, разведен. Есть дочь. Жена проживает в Запорожье.
Периодически работает в сфере торговли на различных должностях, часто меняет места работы.
Играл в группах D-Tox (Харьков), White Noise (Киев), Arisen Horde (Киев) а также вероятно во многих других.
На данный момент на Антона Толкачева написано заявление в милицию по факту мошенничества.
К делу приобщена аудио-запись разговора, где он подтверждает факт получения денег, обещает вернуть до конца месяца и отказывается писать расписку под разными предлогами.
РЫЦАРЬ_ЛЬДА, Iceknight
РЫЦАРЬ_ЛЬДА, Iceknight
Развернутьподробнее
Заказал усилитель, внес предоплату. Почти 9 месяцев безрезультатно прождал. После скандала вернул деньги.
Eldi06
Eldi06 (froster.org)
Развернутьподробнее
Договорились об обмене (упаковал груз и ждал его отправки), потом он начал морозиться и слился, нафлудил в теме и обматерил в ЛС.
prof_extreme
prof_extreme (froster.org)
Развернутьподробнее
хотел у него купить перегруз.но из-за наложного платежа отказался забирать-так как не устраивает такой метод оплаты.а он здесь написал совсем другую причину- отказался оплачивать доставку и забирать, пришлось возврашать груз-что есть клеветой.так как только узнал о наложном платеже отказался эабирать и сразу сообщил об этом ему.или скидывай тот працент комиссии или не забираю-выбрал он последнее.а теперь из-за его рассеяности я крайний.
mikablackie (Новіков Михайло)
mikablackie (froster.org)
Запоріжжя
Развернутьподробнее
домовились з ним за обмін педалей , я надіслав йому її ,він пропав ніяк не можу з ним звязатись.
Знайшов вконтакті здається його ( https://vkontakte.ru/miki_novikov#/miki_novikov ) дзвонив, кажуть помилився номером.
прийшлoсь бігом блокувати посилку і відправляти назад
Darkleviathan
Darkleviathan (froster.org)
Развернутьподробнее
Договаривались об обмене моего Seymour Duncan Invader на его Dimarzio X2n с его доплатой. деньги у него должны были появится "на неделе" я пошел на встречу с раскладом что как получит стипендию-отправит. датчик приехал, нареканий нет, но вот морозится на протяжении 3х месяцев из-за 100 грн... мелочь, но неприятно.
dags, wsxedc
dags (froster.org, ps.org.ua)
edcrfv (jazzclub.com.ua)
okmijn (neformat.com.ua)
zxcv (forum.moshpit.ru)
nzr1 (guitarplayer.ru)
nzr2 (utm.in.ua)
nzr3 (musicforums.ru)
AIHOS (rock.od.ua)
tfcygv (guitarhouse.com.ua)
asdfg (metalzone.com.ua)
alx (jam-music.com.ua)
NZR (harder.dn.ua)
billy (guitarist.com.ua)
kiygrad (rock.com.ua)
Развернутьподробнее
Моб: 068 120 26 61
ICQ: 409 428 937
E-mail: nzr1@list.ru, whiteiron@yandex.ua
Сайт: whiteiron.ya.ru
г.Киев, м.Позняки, м.Осокорки
Обменялись комбо-усилителями. Через 2 (два!) дня обнаружилось, что его комбик неадекватно ведёт себя на громкости более 50%. Он заявил, что что всё было в порядке (хотя естественно, что в квартире невозможно проверить работу мощного усилителя на штатной громкости), и вообще он уже купил для моего комбика новый динамик. На обратный обмен согласен только при условии, что я его (динамик) у него куплю за 100$, на уговоры не поддавался, КРАЙНЕ непорядочный человек.
Kakashka
Kakashka (froster.org)
Развернутьподробнее
Проживает в Коцюбинское.Он же Паша.
Обменялись комбиками в ПН с утра.О том,что обменяный у него комбик будет реставрироваться и восстанавливаться этот товарищ знал с первых секунд обмена.РАЗГОВОРА ОБ ОБРАТНОМ ОБМЕНЕ НЕ БЫЛО, комбик менялся с учетом восстановления его полной работоспособности.За период с ПН по СР были закупались комплектующие, а сам комбик отнесён в ремонт к мастеру.В ЧТ раздается звонок и Kakashka заявляет,что
было бы желательно обратно меняться комбиками,(он покроет убытки).Звук обменяного комба ему не нравится и он плохо работает.Комбик обменивался для их репетиций в работоспособном состоянии.В итоге 6 дней впустую потраченных и беготни насчет ремонта,комплектующих...,-только в ВС данный товарищ привез обратно комбо.У данного юноши *семь пятниц на неделе*-договариваться с ним не стоит.
ALF_Bass (Владимир Алымов)
ALF_Bass (froster.org)
Развернутьподробнее
ALF_Bass
Имя - Владимир Алымов
Моб. телефон: (093)699-69-90
ICQ: 444232657
https://www.froster.org/forum/index.php?showuser=37832
https://vkontakte.ru/alf_leonidovich
Отдавал, этому товарищу, на мелкий ремонт - процессор.
Полгода пудрил мне мозг, что ждёт - детали для ремонта.
После моих просьб, вернуть проц назад - вернул, мне его, через третьи руки, в абсолютно НЕ РАБОЧЕМ состоянии.
На звонки и письма, либо - не отвечает, либо - говорит, что, на днях - возместит ущерб, а, потом - снова не выходит на связь.
PainKILLER (Виктор Ставинский)
PainKILLER (froster.org)
Развернутьподробнее
После долгих и трудных переговоров (дозвониться, достучаться в личку практически нереально - человек игнорирует всех), были озвучены условия продажи инструмента, подтверждены дважды и мною и продавцом. Ввиду отсутствия человека в белом списке, попросил отправить наложенным Новой почтой, на что продавец пообещал подобрать соответствующую упаковку и сразу отправить. На пятый день после этого, когда инструмент уже пару дней, как должен был быть на руках и я снова попытался достучаться до человека, PainKILLER соизволил ответить, что ему "предложили большую цену" и он "все еще думает". После моего разъяснения, что порядочные люди так не поступают, и все вопросы по цене нужно было решать ранее или изначально назначать высокую цену, постепенно ее снижая, а поскольку им же самим была озвучена и подтверждена определенная сумма, необходимо держать свое слово, ответил мне следующее (цитата):
"Во-первых, я Вам не друг.
Во-вторых, я действую в своих интересах, и если мне предложили цену больше чем 4 тис., то мне выгодней продать за большую цену.
В-третьих, мне наплевать кто тут и что скажет обо мне, дураков здесь хватает, также как и затятых "умников" какие сунут свой нос туда куда ненадо. ".
Я не имел бы никаких претензий к человеку, если бы данное изменение цены произошло вначале, в середине договоренностей, я бы доплатил, если бы PainKILLER потребовал доплаты, но данный участник вообще не сказал мне, что у него есть другие предложения и что он кому-то гитару уже продал, пока я как идиот ждал ее приезда(зарезервированную!); поверив PainKILLER, отказался от бомбейского Греко и потратил часть денег, будучи уверенный, что мне должно хватить на инструмент. В общем, PainKILLER, как участник форума доверия не заслуживает, а то, что ему на всех плевать он сказал сам.
Krauser(он же Ferapont)
(froster.org)
Развернутьподробнее
https://vkontakte.ru/id1558265 - бывший его вконтакт. когда он понял, что к чему - быстро удалил о себе всю инфу и прикинулся дурачком.
093 340 46 31 - Славик
ferapont007@mail.ru Продавец ферапонт известен нам по темам https://www.froster.org/forum/index.php?sho...c=98967&hl= https://www.froster.org/forum/index.php?sho...c=90640&hl= https://www.froster.org/forum/index.php?sho...c=91029&hl= . Попытался кинуть лоха(коим прикинулся я) на сумму больше, чем 6000, попытаясь впарить "непонимающему" человеку гитару стоимостью, отсилы, 800грн за 7200. При этом рассказывая глупые истории по поводу её покупки и причин продажи, которые в корне не соответствуют топику. Также обещал дать номер некого Валеры, который мог продать мне винтажную фурнитуру с кастомового фендера страта за 300грн.
Т.к. у нас был общий знакомый - этот знакомый сказал: Ты же понимаешь, что твой инструмент и 1000грн не стоит?!" на что тот ответил "Канешно понимаю, но впарить лоху надо". В конце нашей сделки, когда он понял, что к чему - утверждал мне иное: "этот валера "пад*а, с*ка, дол***б", кинул меня!. я реально думал, что это кастом шоп"(это не смотря на то, что очевидно, что это до скваера не дотягивает. Вопщем он очень сильно заврался..даже путался в своей лжи. Ну это так..поверхностно. Вобщем не советую иметь дело с нетолерантным человеком. меня такие бесят, т.к. думают, что умее остальных.
Порой я удивляюсь, на что способны пойти люди, дабы продать что-то втридорога некомпетентному человеку
KrauserFerapont
KrauserFerapont (froster.org)
Развернутьподробнее
ну в общем знаете истории про безладовые кастом шоп фендера) плюс к тому насиловал мне мозг не по детски в течении 2 месяцев и клялся купить у меня гитару. я по наивности отказывал реальным покупателям в надежде на этого охломона. в итоге никак не продал) shame on me
philipo (0636146067 Саша)
philipo (froster.org)
Развернутьподробнее
0636146067 Саша
попытка ввести в заблуждение попытка продать фейк - https://www.froster.org/forum/index.php?showtopic=101008
Юра
Развернутьподробнее
С фото моей гитары орудуют мошенники (один себя называет "Юра", но возможны сообщники) https://www.torg.ua/items/kiev_muzykalnye_i...ouette_38093093 https://lofasd.freemarket.kiev.ua/viewmes/763882.html Это мои фото, и моя гитара, и она не в Киеве, а в Ивано-Франковске и уж понятно, что цена в объявлении мошенников подозрительно низкая! А по этому объявлению https://audioshop.com.ua/baraxolka.php?id=8094 гитара вообще в Питере! Не попадитесь на их уловки, иначе останетесь без денег и без гитары
mikablackie
mikablackie (froster.org)
Развернутьподробнее
пытался выменять у меня гитару,на инсрумент с замененым грифом(НЕ УПОМИНАЯ ОБ ЭТОМ) который был на порядок дешевле моего.После долгих просмотров катологов и общения с товарищем Амиркановым таки вычислили что пытается впарить не аутэнтичный инструмент.
CocaCola8 (Чепик Станислав Владимирович)
CocaCola8 (froster.org)
Развернутьподробнее
Чепик Станислав Владимирович
г. Донецк
тел: 095 02 55 105
карточка ПриватБанка: 5577 2127 1016 6722 Покупал у человека Blackstar HT-Dual в этой теме:
https://www.froster.org/forum/index.php?sho...p;#entry1727314
Сперва договаривались, что он вышлет сабж в понедельник Новой Почтой, но человек в одностороннем порядке заявил, что отправляет Автолюксом во вторник. Со своей стороны я выполнил все договоренности, а именно положить на карточку определенную сумму, чтобы продавец был уверен в серьезности моих намерений. Потом, когда получил педаль, она оказалась без блока питания, на что он сказал дословно: "та я его давным-давно(как-то "давным-давно" не совпадает с описанием в теме, что педали месяц) потерял, что тут такого, купишь новый".
Так же в человек говорил, что вышлет запасную лампу(в теме написано), но как не странно, ее там тоже не оказалось. О рабочем состоянии примочки сказать не могу, т.к. нет блока питания нужного.
Вобщем, не рекомендую.
Cherep
Cherep (froster.org)
Развернутьподробнее
купив у цієї людини басову голову. враховуючи що даний користувач відноситься до організаторів сайту відповідно подумав що ніяких проблем не буде...домовилися за суму, зустрілася з ним моя людина та й забрала голову (я на той час був в іншій країні). га те що корпус був потріпаний я не звертав сильної уваги, проте продавець обіцяв шнур живлення в комплекті, але не дав його...а коли я втикнув голову в кабінет то виявилося що там поламаний один з потенціометрів. враховуючи що я не сильно розбираюсь в такій техніці мені довелося іти до майстра та влетіти на невелику суму за ремонт...негарно вийшло це зі сторони продавця...про несправності потрібно повідомляти відразу...і в комплекті давати все що обіцяли.
РЕАЛМЬЮЗИК
Развернутьподробнее
Хотел и был готов купить Zoom 9150 Valve DSP по акции ZOOM 9150 VALVE DSP - REALMUSIC оказалась вот такая шняга :
Оформил у них на сайте интернет-заказ данного девайса и жду обратной связи .
В итоге сегодня 03.11.2011 я проявил инициативу и с 9:00 утра позвонил менеджеру по продажам на мобильный , оказалась - Одесса .
Проведя переговоры выяснилось что прибор есть в Киеве , но в единственном числе.
Я попросил уточнить комплектность , страну производителя и всё такое ...
Через Энное количество времени мне сообщили , что - девайс старенький , но в хорошем состоянии .
Как оказалось стоит у них в реке , что без документов , коробки и тд . Вообщем Только девайс и блок питания .
Я возмутился и позже сам перезвонил на номер телефона продавца в Киеве , по скольку менеджер с Одессы его в глаза не видел .
Проведя переговоры (связывался дважды) с представителем Киевского Реалмьюзика и уточнился , что всё выше сказанное соотвествует действительности , притом что это вполне нормально заявил он : - Хотите берите , хотите не берите .
Моя просьба связать меня с руководством , так и осталась просьбой .
В конце концов , а если б я не проявил инициативу , расчитывая на то , что он в магазине новый , как положено :
- Сделал бы 100% предоплаты им на счёт в сумме 2061 грн (по акции) без акции свыше 4000 грн
- Плучил бы девайс без родной коробки , документа и тд ...
- Лишился бы гарантии сервисного обслуживания и тд ...
- А самое главное отравил бы себе настроение за свои деньги и долго бы занимался спорными вопросами . Считаю своим долгом предупредить Народ Форума - не ждите , действуйте сами и тогда убитые пол дня времени спасут ваши деньги .
Колесников Дмитрий
e-bootch (froster.org)
Развернутьподробнее
Колесников Дмитрий
г.Симферополь
066 481 65 46 Купил у него усилитель, аппарат оказался неисправным.
Дальше классика - "не знал, не слышал, у меня все работало", это при том, что внутри усилителя были механические(!!!) повреждения деталей. Не заметить такого мог только глухой и слепой человек (фон громче сигнала и погнутые конденсаторы).
Вроде договорились решить проблему, но с тех пор товарищ e-bootch перестал отвечать на звонки. Так что оставляю негативный фидбек и предупреждаю остальных о недобросовестном продавце.
SalexPro
SalexPro (froster.org)
Развернутьподробнее
Договорились о пересылке электрогитары,с предварительным просмотром фото - всех все устроило)
Отправил...Через 2 дня звоню - говорит,я не забрал её из-за - цитирую: (там внутри чехол порвался и колок цепляется за паралон)=)))))))))
Вообщем пришлось просто-так оплатить 2 доставки, это 100 грн. (ну и разумеется почтовый гемор разный лишний)..
Очень подвел!!!
codename66691
codename66691 (froster.org)
Развернутьподробнее
г. Киев
+380635667309
Продавал кейс https://www.froster.org/forum/index.php?showtopic=113240 договорились если подойдёт мне всё - оставлю. Отправил Новой почтой - я естественно заплатил деньги, минимально осмотрел кейс и пошёл домой. Пришёл - мало того что он коцнутий был - не беда, он об этом не говорил кстате, так туда гитару поставишь - такая вонь шо невозможно играть потом на весле. это просто ужас - какой-то клей внутри чтоли - незнаю.
Естественно связываюсь с 'человеком' а он уже и не отвечает ничего - оно и понятно. Просто кейс то не сильно дорогой - такое, но жаль что такие люди есть.
iPog
iPog (froster.org)
Развернутьподробнее
Методично разводил меня отправить ему комбо Line 6 spider jam с отстрочкой платежа на полтора месяца. Уверял, что человек он состоятельный, но не хочет расстраивать жену (которая только родила) новой покупкой, так как она недавно с трудом пережила покупку Гибсона СГ. Единствнное на что я согласился - это зарезервировать комбо на срок, который он озвучит. Он предложил самый крайний срок 12.01.12. Вот тема https://www.froster.org/forum/index.php?sho...p;#entry1829468
За это время мне звонили два человека, которые уговаривали продать сразу, я потревожил iPog и он меня оба раза уверил, что реально настроен на покупку. По истечении срока резерва я вновь попытался связаться с "покупателем" он просто проигнорировал мои сообщения. При просмотре профиля было видно , что он практически каждый день висит на Фростере и перидически гадит людям в темах.
Что это было - развод или допустим у человека не срослось по финансам? Если второе, то почему бы не написать и не решить вопрос как это часто бывает.... Вывод напрашивается само собой.
Kurrrt (Бут Дмитрий Игоревич)
Kurrrt (froster.org)
Развернутьподробнее
Покупал у меня педаль. Я отправил Новой почтой, как договаривались, отправил номер накладной, после чего покупатель пропал. Попытки связаться через форум не увенчались успехом, хотя заходы регулярные, мои сообщения не могли пройти незамеченными. В итоге, дозвонившись, узнал, что человек уже купил другую педаль, с Новой почты никаких смс не получал (что невозможно, номер его телефона (по которому я с ним связывался, то есть телефон правильный и действительный) был указан в ТТН). Теперь вынужден отзывать посылку и оплачивать две доставки и комиссию за хранение, превысившее 5 дней. Не могу с уверенностью сказать, что человек мошенник или что-то еще, но все же, я считаю, можно было предупредить, что педаль не нужна, как-то связаться. Все мы люди.
_Mustaine_ (Фомиченко Артур Пятрасович) і Владислав Крикун
_Mustaine_ (froster.org)
Развернутьподробнее
Користувач _Mustaine_ (Фомиченко Артур Пятрасович, м.Кіровоград, тут сторінка Вконтакті ) написав, шо забере мій джексон тема мого Джексон і нічо вроді не віщувало біди, я відправив зразу на наступний день так як він і просив але потім коли гітара прийшла в Кіровоград, то він сказав, шо він не собі замовляв а другану (Владислав Крикун, м.Кіровоград, тут його сторінка Вконтакті). На наступний день Владислав викроїв хвилинку зі свого занятого здачею сесії часу, шоб написати:"Я передумав щас сесия у меня все лаве уйшло на сесию . Досвидание." Тут я мяко кажучи а..їв бо платити за доставку в Кіровоград і повернення до Львова прийдеться мені. От так я з тими двома наркоманами і попав на рівному місці в 100грн. + таскав гітару туда сюда + нерви.
Застерігаю всіх! Мати справи з Фомиченком Артуром і Владиславом Крикуном небезпечно - вони люди неадекватні
вот телефон Владислава або Артура, одне з трьох 066 87 37 896
webmix (Прошин Дмитрий Владимирович)
webmix (froster.org)
Развернутьподробнее
Заказал у меня лампы ( не особо ходовые). Поверил человеку без предоплаты. По приходу (через 2 недели) уверял что это не он и он ничего у меня не заказывал.
webmix (Прошин Дмитрий Владимирович)
webmix (froster.org)
Развернутьподробнее
г.Днепропетровск
тел. 093-650-86-85 Попросил выслать AMT P1 наложкой в Днепр. После переписки, уверил что это то что ему нужно и педаль была выслана. Прибыла на склад 27 Января, с тех пор от него было пару сообщений типа "дико извиняюсь, завтра заберу 100%" и пару раз я смог дозвониться и услышать тоже самое. В итоге педаль сегодня пришлось оформлять назад и оплачивать доставку туда-сюда + хранение за 2 недели В дополнение к выше сказанному, считаю что нашему форуму такие пользователи не нужны. Будте бдительны на других ресурсах.
Кравченко Александр Юрьевич
Развернутьподробнее
В скайп постучал чел из Харькова с ником Александр. Меня нашёл через Фростер
Долго интересовался примочкой Boss DS-2 (https://www.froster.org/forum/index.php? ... 115112&hl=
). Договорились с ним на 440 грн+его оплата доставки. Он оставил свои координаты для отправки и переспросил, не будет ли проблем с полученимем у него, т.к. он несовершеннолетний.
Короче говоря 17.02.12 примочка прибыла на склад. Сегодня состоянием на 7.00 она находится на складе (не получена). Не в скайпе, не по указанному телефону человек не отвечает (в скайпе появляется, просто не берёт трубку, телефон работает - тоже не берёт трубку), за хранение примочки уже начали капать деньги. Сегодян вынужден оформлять возврат груза и потерпеть убытки на пересылку туда, обратно
Его координаты:
Г.Харьков
0972193481
Склад новой почты№ 10 (ул. Чайковского, 5/7/9)
Прошу всех продавцов принять во внимание и не иметь с данным школозавром никаких дел.
Кравченко Игорь Даниилович
Донецк
i2911@yandex.ru
050-428-00-01
Skype: idkidk
Развернутьподробнее
Человек захотел купить у меня дорогостоящий инструмент. Договорились про отправку наложенным платежом. Гитара была успешно доставлена в Донецк. В течении 2-х недель кормил обещаниями, что заберет гитару. В итоге: кучу потраченного напрасно времени, сил, настроения и денег. Абсолютно несерьезный человек. Связываться не рекомендую.
karia
karia (froster.org)
Развернутьподробнее
Договорился о покупке гитары у него, созвонились, все обговорили. Сказал, что сегодня же отправит.
Кормил меня 2 дня завтраками, потом оказалось он ее уже продал другому человеку.
Когда же мы научимся отвечать за свои слова... Фу просто. Вообщем крайне не ответственный продавец!
olesia
olesia (froster.org)
Развернутьподробнее
покупал колки, один оказался не рабочим и покоцаным, хотя в объявлении указано "ідеальний зовнішній та функціональний стан".
РЫЦАРЬ_ЛЬДА, Iceknight
РЫЦАРЬ_ЛЬДА, Iceknight
Развернутьподробнее
Замовляв у нього трансформатори, після передоплати чекав майже місяць: приїхали, перевірив - один з них бракований (недомотана накальна обмотка), по іншим - відсутні моточні дані, витратив багато часу, щоб розібратися принаймні у виводах.
Звучать доволі посередньо, досить дорогі. Простіше вийшо б з Москви замовити
На телефон, у ПП та аську не відповідає з моменту відправки.
Тому вважаю більшість негативних відгуків про його роботу обгрунтованими і не раджу з ним мати ніяких справ.
Teem@
Teem@
Развернутьподробнее
Суть проблемы: обменивались басами. Его бас: https://www.froster.org/forum/index.php?sho...=127368&hl= он ранее оперекупил подешовке у другого пользователя (см. пост № 8 этой же темы) (фото в теме первого владельца важны, т.к. на них отсутствуют те деффекты, которые присутствуют на полученном басу.)
Договорились о стандартном манибэке и оплате доставки (каждый оплачивает доставку своего баса).
Его бас приехал мягко говоря "проблемным":
РазвернутьДетально описание деффектов
1) разобранным (гриф отделён от деки, ни одна часть баса не была закреплена в коробке никак). Понятно, что так коробка получилась меньше, а доставка дешевле (разница 53 грн. минус 35 грн.). Но во-первых, мы так не договаривались, во-вторых это ухудшило состояние инструмента. О том, что бас будет разобран, сообщил уже после отправки. Об остальных проблемах умолал.
2) неправильно упакованным - пенопласта - наполнителя в коробке было очень-очень мало, гриф бился в дороге о деку, поэтому невозможно определить, были ли сколы и вмятины получены в дороге, или были изначально. К Новой почте никаких притензий - коробка абсолютно целая и на ней не указанно, что груз хрупкий.
3) не отстроенным (после сборки оказалось, что струны лежат на грифе, и в таком виде, как он есть играть на нём абсолютно невозможно, потребовалось поработать анкером и бриджем, чтобы по крайней мере на нём можно было играть.
4) другие проблемы - потенциометры хрустят (видимо, из-за возраста), гнездо разболтано, джек отходит, отсутствет один из шурупов, которыми крпится звукосниматель, один из винтов бриджа заменён забитым туда ржавым шурупом, резьба восстановлению не подлежит. В седле грифа для отстройки использована полоска, вырезанная из пластиковой карточки Укртелекома.
РазвернутьДалее
При получении сразу же попытался сообщить об этом по телефону, указанному в декларации - телефон был отключён. Помня об оговоренном манибэке забрал бас. Как только добрался до компа - сообщил в ему ЛС, что его басом я не доволен. Он долго отмазывался, даже признал, что упаковал неправильно, короче, морочил голову. Его ответ: Когда получил мой бас - начал "находить", а точнее выдумывать у него проблемы, и заврался, сначала написал, что анкер не крутится, гриф повело и он ладит, потом написал, что он крутится слишком легко и голова сидит слишком глубоко, а потом - что грани на голове анкера ограни слизаны - полнейший бред.
Осуществлять манибэк (точнее, возврат моего баса, о котором предварительно договаривались) или компенсацию отказался, пояснил отсутсвием денег на пересылку+нежеланием. Очевидны причины и факт кидалова. Был бы он адекватным совершеннолетним продавцом - можно было бы договориться об обратном обмене или как то по-другому, меня, например, устроила бы и компенсация на подбор цвета и закраску сколов и вмятин на деке и замену потенциометров. В любом случае бас доведу до ума, перекрашу, отстрою и т.д., но всё это - непредвиденные расходы из-за данного безответственного человека. Никому не советую иметь с ним каких-либо дел.
РазвернутьВсе известные координаты, ФИО ,телефоны и т.д.
Ссылка на пользователя на фростере: https://www.froster.org/forum/index.php?showuser=48226
https://vk.com/id104421229
Настоящие ФИО (вероятно, но не точно): Воротник Тимофей Валерьевич, 0932697917
Через новую почту отправляет как: Котляренко Антон Валерьевич 0931117447 г.Черкасы
Пояснил так (уже после получения):
Ни по одному из укзанных телефонных номеров дозвониться ни при получении, ни потом мне не удалось - телефоны отключены или не берётся трубка
Было бы неплохо обязать несовершеннодлетних пользователей при покупке/продаже указывать это, дабы потом не было проблем, подобных этой, например.
РазвернутьПродолжение эпопеи:
Уже после того, как все возможные сроки пролшли, после того, как он неоднократно отказался возврасчать бас, его земляк (возможно, друг, соучастник и т.д. - сказать сложно, утверждать ничего не буду) в ЛС сообщил, что он вроде бы хочет назад поменяться. Это имея все мои возможные координаты, кроме ЛС: телефон, мэйл, аську, скайп и т.д. Бред полнейший :maniac: Учитывая, что я уже начал тратиться на новый бридж, подбор цвета для закраски царапин, потенциометры и т.д. ни о каком "обратном обмене" уже давно никакой речи быть не может. Есть мнения, что в этом также мог быть замысел по кидалову. За неделю в отправленном инструменте можно было бы при желании поменять всё, что только можно и потом отправить полностью убитый в обмен на инстурмнет, который начали реставрировать.

некромант
некромант (froster.org)
Развернутьподробнее
Продавец с ником "некромант" продает педаль дилей. 25.06.12 договорились о продаже и пересылке наложенным платежем. Обещал отправить 27.06.12 после обеда. Сегодня 04.07.12 педаль еще не отправлена, сообщений от него нет. Крайне не серьезное отношение. Не рекомендую связываться с ним.

некромант заказывал с ибея телефон, сослался на то, что вроде как все друг друга знают, соотв. телефон был оплачен, а потом некромант вспомнил, что он ему не подходит и выпал на мароз. разбираться изза 200 баксов смысла нету, но что за человек - понятно.
Dis89
Jarr (Долгих Ярослав Викторович)
Jarr (froster.org)
Развернутьподробнее
Долгих Ярослав Викторович
тел. 0661957998
Купил у него бас-гитару Cort C5Z. По его словам (https://kirovograd.kir.slando.ua/obyavle ... 4d8It.html и https://www.froster.org/forum/index.php?showtopic=128295) инструмент в отличном состоянии. На самом деле бас приехал с плохо заклеенной непонятно чем большой трещиной сзади головы грифа (чуть ли не отбитая голова). Пытался связатся с продавцом - игнорирует.
Очень непорядочный человек, по простому - кидала. Не рекомендую связываться с ним.
[DeFF]
[DeFF] (froster.org)
Развернутьподробнее
купив примочку wah-wah, продавець не говорив про те що педаль погано ходить із-за того що різьба зірвана на одному з болтів. Також немає однієї з резинових подушечок які захищають педаль...про це продавець змовчав...не раджу мати справи з людьми, які ось так відносяться до продажу
skydownoff (Вадим Скиданов)
skydownoff (froster.org)
Развернутьподробнее
Вадим Скиданов
0954171477
E-mail skydownoff@mail.ru
Отправляет новой почтой со склада № 2 в г.Горловка.
Предоплату получил через карту, как он сказал, друга (Каратеев Игорь Игоревич) Вполне возможно, что человек абсолютно не при делах, но всё же. Брал бас с предоплатой. Договорились о стандартном манибэке.
Началось с того, что вовремя груз не отправил, хотя обесчал. Пояснил тем, что не успел. Ну да ладно. Как только бас приехал - обнаружились многочисленные деффекты, не указанные продавцом, самый существенный - поведённый гриф и неработающий анкер. Об этом сарзу же ему было сообщено. На телефон, в ЛС, мэйл человек с момента отправки не отвечает. Можно было бы понять молчание по одному из контактов случайностью, но недоступность по всем только подтверждает кидалово.
Никому не советую иметь с ним никаких дел.
Nordius
Nordius (froster.org)
Развернутьподробнее
По непонятным причинам не отвечает не в тему не в ПС. В итоге гитара ушла в неизвестном направлении.
Виталий
Развернутьподробнее
Виталий из Запорожья тел 0637826715 договорились о покупке баса сort с4h. оговорли все детали. я переслал ему координаты и ждал с нетерпением отправки. в конце следующего дня приходит смс "сделка отменяется. бас пока не продаю" ни извинений ни причин отказа. типичное жлобское поведение. второй раз дело с ним иметь не буду.
Lok-T@r
Lok-T@r (froster.org)
Развернутьподробнее
3 года назад договорились, что он соберет усилок на 50Вт по мотивам кранкенштейна. договорились что с заказом можно не спешить и делать его в течении года. оплата, соответственно, рассрочкой. к новому году он очень попросил выплатить сумму до конца. так как я относился к нему дружески, я поднапрягся и выплатил всю сумму до конца. подходит к концу третий год, усилка нет. Саша изредка кормит обещаниями, обычно тупо отмораживается.
кроме того, как-то попросил его сделать педальку, копию zw44 (овердрайв, подписаный Закком Уайлдом). возвращал на допиливание раза 2-3, потом забил так как забросил гитару. педалька и близко не звучала как zw44. единственный позитив: когда на преампе его сборки оторвался провод питания - починил быстро и без проблем.
Горький (Аглямов Кирилл Федорович)
Горький (froster.org)
Развернутьподробнее
Продавал я гитару. Этот человек написал, что берет ее. Я описал все плюсы и минусы, обменялись номерами. созванивались каждый день до отправки, все были довольны. За пол часа до отправки гитары выяснилось что брать ее он передумал. И это все я узнал притащив гитару к себе на работу, дабы рядышком и отправить почтой. плюс гитара была за ним зарезервирована, то есть покупателей он отбил. У данного юноши *семь пятниц на неделе*-договариваться с ним не стоит.
Скорее всего он поменяет свой ник, так что вот его данные: днепропетровск, Аглямов Кирилл Федорович,т.0935531394. Пожалуйста, проверяйте имена всех с кем связываетесь, ведь гитара уже практически уехала! иначе пришлось бы заказывать услугу обратной доставки, а учитывая вес упакованной в коробки гитары, это немалая сумма.
ROCKIN.DN.UA (Игорь Назаров)
ROCKIN.DN.UA (froster.org)
Развернутьподробнее
Решил приобрести Басовый кабинет Crate BT410E https://www.froster.org/forum/index.php?sho...=135283&hl=
Созвонившись с продавцом договорились, что он вышлет мне несколько фоток на днях. Прождав до конца недели, я перезвонил и продавец сообщил мне что занят, но на выходных вышлет фотки. После выходных я был готов забрать девайс без фоток, что сообщил продавцу по SMS. Не получив ответа, я несколько дней звонил, пока продавец не соизволил взять трубку. Он объяснил что немного занят (и что не всегда может брать трубку, но на мой вопрос - почему бы не перезвонить и не потратить пол минуты на элементарную вежливость отморозился), и что может отправить кабинет мне не раньше следующих выходных, и что ему через новую почту неудобно, и вообще было бы идеально, если бы кто-то забрал этот кабинет у него в Донецке (хоть в любой день). Пол дня я потратил на поиск знакомых, в конце-концов нашел человека, который согласился помочь, дал ему контакты продавца. Продавец пообещал завести кабинет через 2 (!а не в любой день как клятвенно мне говорил!) дня с утра знакомому на работу, тот уже отправил бы мне в Николаев Новой Почтой. Убедившись, что все в порядке, я выслал деньги знакомому. В назначенный день продавец ничего не завез, перестал брать трубку хоть когда ему звонил знакомый или я. Не понимаю, зачем давать объявление о продажи товара. Подумайте трижды, прежде чем купить что-то у этого человека (хоть и по хорошим ценам). Контакты продавца:
Игорь Назаров тел: 050 139 86 42
https://vk.com/skefy
https://rockin.dn.ua
Алексей
Алексей
Развернутьподробнее
Некий человек по имени Алексей из Бердянска тел. 066-075-28-50, 066-833-13-62
Прикинулся заинтересованным человеком в покупке инструмента, безоговорочно обещает перекинуть деньги к концу дня на карточку.
В конце дня звонок от "сотрудника Приватбанка" по поводу проверить подлинность транзакции на н-ную суму, для чего просит сообщить последние три транзакции по карточке, и пин-код))) ясно что никто никому ничего не сообщил, а послал подальше. Так что просто для информации, как ответили по гарячей линии Приватбанка - это 100% мошенники.
Свириденков Денис Андрійович
068 32 33 583
Гоща, Рівненська область.
РазвернутьПодробнее
большой минус "-" ,занести в блэк список.
человек общается через сайты в том числе и отправка смс на телефоны.
предметом разговора стала педаль BOSS НМ-2.
сошлись в цене , без слов согласился оплатить доставку Свириденков Денис Андрійович
с моей стороны рабочая педаль( день через день втыкалась в мессу для прогрева и удовольствия) в виде ,соответсвующем фотографиям, + коробка и бумаги.
человек попросил отправить неналожным платежом(типа так дешевле)+ дать номер свой карты, но Новая Почта давно стала близким другом многим и я не исключение, да и старый этот фокус давать номер своей карточки.
Отправил без задержки Новой Почтой наложкой,груз пришел раньше срока, в тот же день получил смс : страшно фонить,відправляю назад.
Отправляю так отправляю-проблем нет . Прошла неделя, а сбсно ничего нет..Позвонил на НП, оказывается чел написал отказ. Пошел разбираться в НП, согласно "посадовым" инструкциям. педаль никому не выдается и проверятся на месте с представителем НП.мож у чела денег не хватило доставку оплатить))) или еще не вырос, ребенок..
Написал на возврат.. пока подожду.
не люблю иметь дело с людьми ,которые сами не знают чего они хотят.
Ольховский Виталий Анатольевич
тел. 050 170 88 63
Развернутьподробнее
Ольховский Виталий Анатольевич , тел. 050 170 88 63, возможно, телефон больше включен не будет. договорился по телефону об обмене моего MOOER ShimVerb на его MXR Super Comp, отправил педальку, в ответной посылке получил какой-то непонятный, нерабочий блок питания. Человек на контакт не выходит, номер телефона недоступен. Будьте внимательны при общении с данным индивидуумом. Посылка отправлялась новой почтой в Донецк, на склад № 4, данных, кроме фамилии и номера телефона никаких больше нет.
Игорь Скорода
gregori_zloy (nash-rock.com)
город Винница
093-419-85-06 Игорь
Развернуть
https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=6& ... 075#p22075
Получил сегодня эту гитару новой почтой. Не знаю насколько человеку хватало совести говорить что она в хорошем состоянии, при том что у гитары трещина в грифе. Мало того там еще и лак зашкурен( тоесть отмазка что по дороге треснула явно не прокатила бы). Я гитару забрал, благо есть возможность это дело качественно исправить и меня это не смущает при такой цене. Делайте выводы ребята, как покупать гитары у людей без репутации Думаю обычному пользователю было бы крайне досадно купить такое "счастье" и потом не малых денег и гемора это ремонтировать. Я даже отзваниваться продавцу не буду, просто хочу чтобы вы сделали выводы.

Мало того, он еще и сказал что носил гитару Лилевскому и он очень похвалил инструмент( тут уж незнаю кто кого подставил )
IMG_3410 2.jpg
 
Аватар користувача
Air
Повідомлень: 446
З нами з: 23 грудня 2012, 21:43
Звідки: Yalta-Kiev-California
Контактна інформація:

25 березня 2013, 21:44

Белый список
:fy: :yaoming: :boss: :megusta: :happy: :cool: :nya:
РазвернутьПоказать
Развернутьa
aazz (+1)
A_WOLF (+5)
accept4ever (+3)
Adison (+3)
aimtoknow (+1)
Air (+6)
Alalaiho (+4)
Alan.Shmyga (+1)
Albioriks (+1)
Alcon (+2)
Alex KG (+7)
aleks_shchurov (+4)
alexsys (+1)
alex1ss (+1)
alex 2 (+2)
alex du3 (+1)
alex.t. (+1)
Alex&Alex (+1)
Alexeevich86 (+3)
AlexZ7 (+1)
alex9 (+1)
Alex_Under32 (+2)
Alex123 (+3)
Alex1989 (+1)
Alezandr (+1)
AlienWare (+1)
All (+3)
all-911 (+2)
aloudi (+1)
am04 (+1)
amber_inc (+1)
amik (+1)
amirkhanov (+1)
AmyLee (+2)
An-21 (+1)
andreiani (+2)
Andrew_m1 (+3)
andrewdrummer (+2)
Andrey_altryist (+1)
Andri (+2)
AndrijW (+2)
Andy M. (+1)
AngelDust (+5/-1)
Angelus (+1)
Antip (+1)
anton.palit (+8)
Antoney (+2)
Antony Hopkins (+1)
Anton69 (+1)
Anwar (+1)
AN@rki (+1)
ar2r (+1)
ArchDezz (+2)
Arhimond (+1)
Artdoom (+10)
artvg (+2)
asmat (+2)
ASTEN (+14)
attom (+1)
AudioFil (+9)
averybigcrocodile (+1)
aximidey (+5)
axis_musicman (+1)
Axon (+1)
Ayk (+7)
a_Bora (+1)
a_n_d_y (+2)
A_WOLF (+1)
Развернутьb
BassTok (+1)
b4mv (+2)
bakin (+2)
Bambr (+1)
bashamusic (ex-Cantus) (+16)
bass.creator (+1)
bearlo (+1)
beast1 (+1)
Bek (+2)
belov_007 (+2)
bEnder (+5)
benderyo (+1)
BerettaVoice (+1)
besaev (+4)
besorez (+1)
BeTzeFeR (+1)
bez_dna (+3)
bill13 (+6)
bitUnit (+3)
blch (+6)
Black Shine (+1)
Black_Sunrise (+1)
blackskullrebel (+1)
blackven (+1)
BloodDeath666 (+6)
bloodshot (+1)
bluesman (+3)
bmm (+1)
Bob SG (+1)
bobbober (+5)
bobrock1971 (+2)
bloody (+1)
Bondel (+18)
Bonobodka (+1)
boomboris (+1)
Boom Booom (+2)
botulizmer (+2)
brickwalker (+1)
bhrockstar (+1)
brrrutal (+1)
brutal_man (+2)
Brutal Umbrage (+1)
Buk (+1)
bundess (+6)
Byze (+1)
Развернутьc
Cantus (+16)
Captain_Creech (+1)
Carcass666 (+1)
carlos (+5)
casey_jones (+1)
cdbuy (+5)
Cerzhio (+1)
cesarionus (+1)
Cezarius (+19)
Chaspic (+5/-1)
Chaika_ua (+1)
chainik (+1)
Chenya (+6)
Cheshir (+4)
Chuckzheka (+1)
cKreator (+1)
CocaCola8 (+2/-1)
cody (+1)
codename66691 (+1)
ColdAndUgly (+2)
CoRe (+1)
core_st (+4)
Cort1 (+1)
Craig (+4)
Cro_Margon (+1)
CRU5H (+1)
CSV (+1)
ctekjiope3 (+4)
Развернутьd
Daglus (+3)
dags (+3/-1)
damask (+1)
Danchez (+1)
Danxil (+2)
dario (+6)
Dark Reanimator (+2)
Darkened_Heart (+1)
darkness (+1)
DarkStrat (+2)
daron (+1)
Devid Rain (+1)
De Niss (+1)
deadpool (+1)
deadshop (+1)
DeathBladeFX (+1)
DeathOfDemigod (+2)
Deather (+3)
Defleshed (+1)
delay00 (+2)
Demmel (+5)
DemyanM (+1)
denoda (+1)
Denver (+1)
dezmond2 (+6)
DEVIL87 (+2)
Devourer2 (+1)
didgus (+3)
Diesel_Valentine (+1)
dimaso (+1)
Dimitryus (+1)
Dimon (+5)
DimonD (+3)
Dimon_smith (+2)
Disangage (+1)
Dissonance (+1)
dis89 (+6)
Divai (+1)
DJ POOL (+2)
djarch (+1)
Dmitriy Z (+1)
Dmitry Laisov (+1)
Dn_Masterox (+7)
Doctor HIV (+1)
DoriyO (+25) (DobriyO)
dolgiy86 (+1)
docwaxler (+3)
DrSamael (+1)
Dr. Chaos (+1)
dr.distortion (+5)
Dr.Mike (+4)
Dr.T (+4)
DragonT (+17)
Draved (+2)
dreamasYa (+1)
drib (+2)
drion (+6)
Dmity (+2)
Dmitriy_Gloriam (+1)
drod (+3)
Duc1965 (+1)
dummy (+15)
Dvorua (+1)
doolya (+4)
D-Fens (+1)
dudnik (+1)
dyadyavanya (+2)
D.V.R-47 (+9)
Развернутьe
Echo (+3)
eclectic (+1)
Effigus (+3)
einfall (+1)
Egor_N (+4)
einfall (+1)
el Feroz (+11)
Elisey (+2)
ELVI$ (+2)
em-em-em (+1)
Emeral (+3)
Emppu (+1)
encore1 (+10)
EndlessFire (+1)
endorf (+3)
ENIAC (+1)
Enok (+1)
Erph (+1)
Eskimo (+2)
esp2003 (+2)
eugenekor (+2)
evileny (+1)
EvO (+1)
EvOl (+7)
Extremist (+1)
Развернутьf
Fant (+2)
fashist (+1)
Fat Dumpling (+1)
fatalex (+2)
Fedya1990 (+1)
Feel (+1)
FelixTheCat (+1)
fellis (+5)
fender1079 (+1)
Finch (+1)
Fixer (+1)
flammenmanifest (+1)
Flagrant (+1)
flyer (+2)
Fmickhey (+1)
FMS (+2)
folipot (+1)
Fongusamongus (+1)
Frank (+2)
frantic (+1)
Frantic84 (+1)
Freaky (+1)
fredka (+8/-1)
Frees (+2)
Frigus (+1)
Fucking (+1)
Fuokl (+1)
fukk (+4)
Furious (+10)
Развернутьg
G.Trooper (+3)
Gabriel (+3)
Gaizin (+2)
gal (+2)
gammafactor (+3)
GARIKVLAD (+2)
Gatsu (+2)
gavriil1973 (+12)
Gendos (+6)
ghostrazor (+1)
Gibson (+4)
Gosha (+1)
gothmog (+1)
Gotthard (+2)
grackhabre (+1)
grad (+1)
gray (+5)
GreenRed (+1)
gribmaster (+3)
grishnah (+2)
Grimness (+1)
Gri3ly (+4)
grouzen (+2)
guest (+1)
GuitarSHOCK (+1)
Guitarmaniac89 (+3)
GUSS (+4)
Развернутьh
Hannter (+1)
heavyivan (+2)
hed425 (+1)
Heidy (+1)
henrymorgan (+1)
Helheim (+1)
HellBoy (+1)
hellchain (+1)
Hellraiser (+1)
Hellranger (+1)
Hereticae (+1)
Hesher (+1)
Hoochie Coochie Man (+1)
HOT_ROD (+2)
Hugues de Payns (+3)
Развернутьi
ibanez999 (+3)
IBehemoth (+2)
iceinaglass (+1)
icon of sin (+11)
idler (+2)
IEREH (+3)
IGORAR300 (+15)
IgorrZ (+2)
igrik3v (+1)
iLLi4 (+2)
imperator (+7)
indian1991 (+1)
Ingvi (+1)
In Rock (+3)
Ingwar (+1)
InterAct (+2)
into the light (+2)
innoxx (+6)
Irqum (+3)
ispanec (+4)
Israel (+1)
itsnotmyfault (+2)
iury (+8)
iury68 (+1)
ivrus68 (+46)
ilsd (+3)
I1D (+1)
Развернутьj
Jah123 (+1)
Jay (+8)
jeja (+2)
Jendos (+3)
Jerry (+1)
jin (+1)
Jivchick (+1)
John Player (+1)
johniman (+1)
johnsmith (+5)
Johnny B (+1)
JohnyBaboon (+2)
Jorickne (+1)
j.t. (+1)
j_barabeka (+5)
JudenRaus (+2)
Развернутьk
kaban2 (+2)
Kadaamp (+1)
Kagamin (+3)
KALYANO (+2)
kapodastr1 (+5)
kapellan2000 (+7)
karabas_1976 (+7)
karapuzz (+1)
Kelly (+1)
KevinLaBrie (+3)
kifa2009 (+2)
Kilingmusic (+5)
kill (+2)
KILLMAN (+1)
Kira (+1)
kirkorov (+5)
Kisa0097 (+1)
klavishko (+1)
Klinskiy (+1)
klodfor (+3)
kmfdmdm (+3)
KNOB (+1)
ko55 (+1)
kopudop (+1)
Kok$$ (+4)
kolard (+1)
kolya-6600 (+4)
konnung (+5)
kooongg (+5)
kopievsky (+3)
koretzky (+11)
korish (+1)
Kos (+1)
korjelos (+4)
kotmur (+1)
ksedulv (+1)
kramer989 (+2)
kruz (+1)
kucaahbe (+1)
kulyk13 (+1)
kurt3401 (+1)
kuziamich (+1)
Развернутьl
L28TR (+1)
Labuh (+2)
Ladkor (+28)
lastawaken (+2)
Lbrtn (+1)
Legacy (+1)
lav (+2)
LadyJustice (+1)
ledmalt (+2)
LehasV (+2)
Lekantrop (+22)
lemons (+2)
leor1 (+3)
leesguitar34 (+1)
LeshaChez (+2)
lespaul1959 (+9)
LetsGO (+9)
Lexa Belan (+1)
LiaR (+2)
Lightning (+9)
lifezombie (+1)
liminspace (+2)
linc (+1)
lion09 (+1)
lip21 (+1)
lisnyk (+1)
lobassman (+1)
loft (+1)
Lok-T@r (+4/-2)
Long_Boy (+1)
LordFess (+8)
Love-Damage (+1)
Luella Mors (+4)
Luter (+2)
Развернутьm
mad proffesor (+1)
madlopt (+1)
malysh_rocky (+1)
mamed (+1)
marbas666 (+1)
marDuk (+4)
Markman (+3)
Marty Friedman (+2)
Masdizel (+1)
Masleen (+1)
MASK (+21)
MASSON (+1)
MasterBopoH (+2)
MasterS (+1)
Matmey (+2)
matrosss (+1)
max.inc (+3)
Maxik (+1)
maxim (+6)
MaxVile (+3)
mavrik (+1)
mbirja (+1)
mcdude (+1)
mcwolf (+1)
Melkor (+1)
men in black (+1)
merkaptan (+2)
merygold (+1)
Metal Priest (+4/-1)
metalcore (+2)
MetalLord5 (+1)
Metallversion (+4)
mett89 (+1)
mexicanos (+3)
MFK (+1)
MHot (+1)
michael_OD (+1)
MIK (+2)
mikablackie (+6/-2)
Mike_lateM (+1)
mikecore (+1)
MilkyLizard (+1)
milleniumking (+3)
Millstone (+1)
mimrick (+1)
mintzu (+1)
miron_ne (+1)
Mizrul (+1)
mkmkmk (+1)
molfart (+1)
Mongol (+1)
monkey1 (+1)
monsterrr (+1)
Monstrs (+1)
morpheus(dreamlord) (+4)
MORTON (+2)
Mosher777 (+2)
Motif2011 (+3)
motya (+5)
mproper2009 (+5)
mr.Calbas (+1)
Mr Dan (+3)
mr.insolence (+1)
Mr. Jack (+1)
mr. Smoke (+2)
Mr.Stratocaster (+10)
Mr.Telecaster® (+2)
mr.zahar (+1)
muse (+1)
must_die (+1)
muz.F (+4)
MuzUkraina (+4)
Musicgear (+9)
musicislaw (+1)
MyBrute (+1)
myguitar.com.ua (+1)
MyHa (+1)
Mykola (+1)
Mykolap (+2)
MyStErIoUs (+9)
m0r0k (+1)
M_M (+1)
m1x (+1)
Развернутьn
NAIM (+1)
Nandaro (+1)
Narayan (+1)
nastysavage (+1)
Nations (+4)
neid (+1)
neonox (+1)
neophyte (+4)
NewGen (+2)
nexay (+1)
Nick_deviL (+1)
nicolasdomovoy (+3)
Nidus (+2)
night_star (+5)
Nik2ki (+8)
Nik.h (+2)
Niofo (+1)
noodles (+1)
notundercommand (+1)
Norfolk (+5)
Numer217 (+2)
NZN (+1)
N/N (+3)
n0rb (+1)
N@z@rIk (+1)
Развернутьo
Odiumaniac (+5)
Oles (+1)
OakenShield (+1)
Orestes (+1)
OrionFly (+6)
osh71 (+4)
osmanov67 (+2)
otetzzz (+1)
outgain (+4)
Overdrive (+2)
OZz (+1)
Развернутьp
Pabra (+2)
PAL86 (+1)
palach (+2)
Palik (+1)
Papa Het (+1)
Paradoks (+1)
Paranoya (+2)
Part1k (+1)
Pashusya (+1)
patrok (+2)
pedals.com.ua (+1)
Perevod (+1)
Poodrdt (+6)
popel (+1)
Porcupine (+1)
PiPSt0p (+6)
pitbull (+2)
plotojad (+2)
plotnik (+1)
Portugalez (+1)
Prince (+1)
pr1ince (+1)
PsYChO-LaMMeR (+1)
prof_extreme (+17/-1)
pum-purum (+1)
pystelnuk (+1)
pytnik (+1)
Pyts (+1)
pvi1976 (+2)
P.K. (+1)
Развернутьq
Qvac (+5)
Qwed (+1)
q1w2e34 (+1)
Развернутьr
Rad_meandr (+2)
rahatred (+4)
randix0 (+1)
Ratatosk (+6)
Reyn (+1)
Razor (+3)
Revo Lver (+1)
Rikardo (+1)
rikit (+1)
Ritchie (+11)
roberto (+1)
rock716 (+2)
rocker83 (+1)
rockettboost (+2)
RockMan (+1)
rocknrollf (+1)
rockvist (+1)
rodrian (+1)
Roman28 (+1)
romanovsky (+1)
Roman Po (+4)
romario1 (+2)
Rome Kramer (+1)
Roni (+2)
Ronin (+1)
Rouz (+2)
R-Type (+3)
RockThis (+2)
rtomas (+6)
Rusher (+5)
Rwire (+3)
rya (+1)
Rhythm (+1)
Ryuske (+4)
Развернутьs
Sabbat (+1)
saglay (+1)
sal-gena (+2)
sam74 (+16)
san-san (+1)
Sancho_glas (+1)
sanmary (+1)
sanjaduda (+7)
sanyaba (+2)
san4o (+4)
Sark (+1)
sash (+1)
SashHen (+2)
Satanicus (+2)
satyrfeo (+1)
SAV1985 (+3)
Savka-JLOX (+5)
scipion (+137)
Scissorhands (+1)
schneider (+1)
Scrypt (+1)
sebastian (+1)
Seddd (+1)
semen (+1)
sebring (+1)
sen(kiria) (+1)
Senses (+1)
sentimo (+6)
SEREGA (+12)
seregga82 (+3)
Sergant (+2)
Sergayko (+2)
sergeychun (+3)
sergman3000i (+4)
Seth Gecko (+1)
severn2001 (+14)
sfs (+3)
Shadowwar (+7) (aka were)
Shaddar (+3)
Shaller (+2)
sharanton (+2)
Sherst (+1)
shmel (+16)
Shredder (+4)
shredy (+1)
shev (+1)
Sigurd (+2)
Sir Gorgoroth (+2)
Sirillo (+1)
Siva (+1)
Skuller (+1)
slapkick (+1)
slayer_inc (+2)
Slayer1593 (+1)
Slepper (+1)
Smerch (+1)
smex03 (+1)
smoke on the water (+6)
Smolovik (+4)
Smolski (+4)
soccer128 (+3)
soeri (+1)
Soliaris (+4)
soilworker (+1)
Soliaris (+1)
soloist83 (+1)
Solomatov (+1)
Solovey (+1)
SOM (+5)
someGary (+1)
sorrow (+1)
soulfire (+1)
Soulfly (+2)
soviet cat (+11)
sparks4 (+4)
SPARTAK (+5)
Spell (+1)
ssllaavv (+2)
ssokol (+3)
stalin.81 (+2)
stark (+1)
stas_farfor (+1)
StasSioN (+3)
stasko (+1)
stonehange (+13)
Strange (+2)
strangerng (+1)
stslam (+16)
SUBVOID (+2)
superbob72
Supervisor (+2)
Suisider (+29/-1)
suicidal_fan (+9)
SunMan (+1)
Sweet spot (+1)
sxfan (+7)
syvenyuk (+1)
Развернутьt
T.H.U.L.E. (+1)
tab (+2)
tabureth (+2)
tahmazych (+1)
tamerlan (+2)
tarasCD (+2)
Taric (+2)
tdkuser@ukr.net (+4)
Teem@ (+2)
Temjke (+1)
Terya (+1)
tex-mex (+11)
Thrasher666 (+1)
TIGROWL (+1)
TIJM (+1)
TimidTwister (+6)
tkolik (+1)
tnk (+1)
Todorov (+2)
Tokis (+1)
tomato_juice (+2)
Tormentor12 (+4)
TomAraya (+1)
Tomat (+2)
Torex (+1)
Totheend01 (+4)
trambulambulambus (+1)
TRiT (+1)
triolbass (+2)
trucker (+4)
trueandevil (+1)
Tuchka (+1)
Twiceborn (+6)
TwinPigs (+2)
Twist777 (+1)
Развернутьu
Udgin (+1)
ukrainische (+1)
Ulisses (+2)
umbert0 (+1)
UndeadAlive (+4)
Uniqa (+1)
Unkle31 (+1)
uselink86 (+1)
user2151 (+1)
UV7 (+2)
uzhgorodmusic (+10)
uzik (+5)
Развернутьv
Vad (+1)
Vadvlad (+6)
Vahasan (+18)
Vai_2 (+8)
Valdemar (+2)
Valeks (+1)
Valerius (+3)
valero (+1)
Valer4eg (+3)
Van4ope (+1)
vasilius (+1)
Vasquerelez (+1)
vaula (+1)
Veniamin (+1)
Venomfirst (+11)
velkmortis (+1)
Veloborod (+1)
velseul (+1)
Vet@L (+1)
Vidder (+1)
viktoriacom (+1)
vindar (+1)
Vision_Divine (+7)
Vit (+1)
Vit20 (+1)
Vlad StTi (+10)
VladimiR (+1)
vmay (+7)
VoivoD (+1)
volk32 (+1)
volodyar (+2)
volt.gertz (+4)
Vovan (+1)
Vov41k (+1)
voxmortis (+1)
vrizavduba (+1)
Vuvukin (+1)
V1gor (+1)
Развернутьw
Wadim (+3)
warfolom (+6)
Warider (+3)
warloc (+2)
Warrex (+1)
Warwick81 (+1)
Wayden (+1)
webmix (+2\-2)
Wes Borland (+2)
WesTT (+4)
Wisper_EmpaThicA (+1)
WINDIR (+5)
Wladishka(+1)
wmay (+1)
wolfling (+2)
woks (+3)
Wozner (+1)
Wrock (+1)
w_xyz56 (+1)
Развернутьx
xalex (+45)
xaxatyn (+4)
x-mad (+1)
Развернутьy
YAKISH (+3)
yevetz (+1/-1)
yulikstar (+1)
yuronis (+2)
Yusik (+1)
Развернутьz
zaxari4 (+1)
ZED (+1)
Zelgadis60 (+5)
Zereban (+2)
zharkosha (+5)
zhenya.. (+3)
ZimBass (+14)
zin11111 (+2)
zinafm (+4)
ZippeR (+1)
ZippoMan (+9)
zombiealien80s (+1)
zoso81 (+1)
z845 (+5)
Z-e-n (+1)
-----------------------------------------
Развернутьа
Алатиэль (+1)
Алекс (+2)
Развернутьб
Бандерлог (+2)
БыШ (+1)
Развернутьв
Вадок (+1)
Виталий (+1)
Развернутьг
Гауляйтер (+1)
Горький (+1)
Гриф (+1)
Развернутьд
Димитрий (+1)
Дмитрий (+1)
Дырокол (+1)
...
Развернутьк
Кадавр (+11)
Колпак (+1)
КРОНОС (+4)
Развернутьл
Лука (+3)
Развернутьм
Малой88 (+9)
MeraGuitars (+1)
Развернутьн
Неторопливый Родригез
Развернутьо
Отшельник (+1)
Развернутьп
пиріг (+4)
ПроРок (+6)
Развернутьр
Ромчик (+10)
Развернутьс
Сандр (+1)
слепой гонщик (+1)
Развернутьт
трамонтан (+7)
Тульский Токарев (+3)
Развернутьу
УДЯ (+1)
...
Развернутьш
Шалений kiт (+1)
...
...
Развернутья
-----------------------------------------
Развернутьother
...and business is good (+3)
-Blind- (+3)
_Blind_ (+1)
_flame_ (+1)
#Master# (+3)
-metalhead- (+9)
-Putnik- (+2)
[DeFF] (+1/-1)
[rhythm] (+1)
[tony_alien] (+3)
000Slim000 (+1)
070187 (+1)
4epa (+1)
4ozz! (+1)
4yppi (+1)
50vynfender (+1)
777 (+10)
"Павлик" (+2)
@ndrew (+1)
-=ZuB=- (+6)
+St.SiNNeR+ (+1)
+Lofa+ (+1)
##### (+1)
_Slipknot_ (+1)
...andbusinessisgood (+1)
 
No avatar
Wadim
Повідомлень: 270
З нами з: 24 грудня 2012, 23:38

17 квітня 2013, 21:26

yevetz - Продав - Superlux HD668B - Все круто!!!
 
No avatar
tavern
Повідомлень: 62
З нами з: 28 лютого 2013, 02:06

17 квітня 2013, 22:42

dm04 - Я купил - ESP M-II Deluxe (гитара) - все хорошо, рекомендую
 
Аватар користувача
Павлик
Повідомлень: 63
З нами з: 09 січня 2013, 14:26

18 квітня 2013, 00:18

Rost - он продавал - Line6 Pocket Pod - всё отлично!
Не бойся совершенствоваться медленно. Бойся не совершенствоваться вообще.
 
Аватар користувача
sxfan
Повідомлень: 50
З нами з: 03 березня 2013, 22:51

19 квітня 2013, 11:00

Продавец valero, покупал у него вокальный предусилитель, все прошло успешно и без проблем!Рекомендую продавца
 
Аватар користувача
sxfan
Повідомлень: 50
З нами з: 03 березня 2013, 22:51

19 квітня 2013, 11:04

Продавец fat cat, покупал у него датчик, сделка прошла успешно, датчик пришел быстро и был очень хорошо упакован, рекомендую продавца!
 
No avatar
fat cat
Повідомлень: 28
З нами з: 13 січня 2013, 19:46

19 квітня 2013, 21:39

Покупатель sxfan продал ему датчик, всё тип-топ рекомендую
 
Аватар користувача
gavriil1973
Повідомлень: 152
З нами з: 01 січня 2013, 21:10
Звідки: Ужгород

20 квітня 2013, 18:55

Продавец zhenya.. , покупал у него Boss SD1 , все прошло без сучка и задоринки! Рекомендую!!
 
Аватар користувача
zhenya..
Повідомлень: 21
З нами з: 24 грудня 2012, 10:34

21 квітня 2013, 10:38

Покупатель gavriil1973 купил у меня Boss SD-1.Все Ок.Серьезный человек.
 
Аватар користувача
dm04
Повідомлень: 35
З нами з: 25 грудня 2012, 22:17

21 квітня 2013, 12:03

tavern - купил у меня ESP M2, все прошло на высшем уровне, оперативно и слаженно. рекомендую!
Close your eyes
Look deep in your soul
Step outside yourself
And let your mind go
Frozen eyes stare deep in your mind as you DIE
 
Аватар користувача
slayer_inc
Повідомлень: 70
З нами з: 02 січня 2013, 19:29
Звідки: Бердянск

24 квітня 2013, 22:00

Купил у ecaviktor рамки для датчиков - всё ок! Рекомендую.
 
Аватар користувача
Rhythm
Повідомлень: 143
З нами з: 29 січня 2013, 13:21

29 квітня 2013, 00:44

suicider , покупал лампу в усилитель! Посоветовал, об*яснил, отлично упаковал и очень быстро отреагировал на просьбу в помощи приобретения! Рекомендую!
 
Аватар користувача
slayer_inc
Повідомлень: 70
З нами з: 02 січня 2013, 19:29
Звідки: Бердянск

29 квітня 2013, 22:07

Купил у sparks4 стреплоки и крышку датчика всё отлично, рекомендую!
 
Аватар користувача
Mr Dan
Повідомлень: 776
З нами з: 02 січня 2013, 12:40

30 квітня 2013, 13:39

Неоднократно покупаю лоты на ибее с помощью CANTUS - очень рекомендую!
Всё порядочно, вовремя и удобно!

Купил у vision аксессуар для борда. Рекомендую продавца. Коммуникация, отправка почтой - всё на уровне.
Guitar > Pedalboard > Amp
 
Аватар користувача
Mykola
Повідомлень: 70
З нами з: 12 січня 2013, 03:22

03 травня 2013, 23:07

RonnieF - Купував у нього - преамп BMT - Все круто!! Дуже дякую.
 
Аватар користувача
RonnieF
Повідомлень: 804
З нами з: 28 грудня 2012, 00:02

04 травня 2013, 23:03

Mykola - Продавав йому - преамп BMT - Все круто!! Дуже дякую.
 
No avatar
moris
Повідомлень: 11
З нами з: 06 травня 2013, 01:09

08 травня 2013, 15:46

lespaul1959 - покупал гитарку - всё чётко! Рекомендую!
 
No avatar
AndrijW
Повідомлень: 70
З нами з: 28 грудня 2012, 10:28

14 травня 2013, 11:19

matfey - провели обмін дорогими інструментами - все відбулось оперативно, коректно і чітко! Рекомендую як надійного продавця.
 
No avatar
matfey
Повідомлень: 23
З нами з: 19 квітня 2013, 23:38

14 травня 2013, 21:06

обменялся гитарой с AndrijW,все прошло SUPER matfey
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

22 травня 2013, 20:34

Продавец saglay - позитивно. Купил у saglay BOSS TU-2. Бистро и чьотко.
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
No avatar
gal
Повідомлень: 658
З нами з: 31 грудня 2012, 20:23

22 травня 2013, 23:06

продавец Rhythm-продал квак-все отлично,настоятельно рекомендую!
 
Аватар користувача
Rhythm
Повідомлень: 143
З нами з: 29 січня 2013, 13:21

22 травня 2013, 23:57

спасибо! gal честный человек! без наложки отправлял всё как годится! Пускай дивайс работает!!!!! Спасибо!
 
No avatar
matfey
Повідомлень: 23
З нами з: 19 квітня 2013, 23:38

27 травня 2013, 19:17

купил у Ray Jones гитару FRAMUS Renegat .все прошло успешно,рекомендую Matfey
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
 

Alert: