Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
motif
Повідомлень: 58
З нами з: 01 січня 2013, 18:51

01 червня 2017, 11:35

СВЕЖИЙ РАЗВОД ! ВНИМАНИЕ ВСЕМ ! 29.05.2017
Тема объявления такая : -
Продам электронную ударную установку Roland TD-4KP, супер звук и супер качество. Покупали в декабре 2016 года. Осталась гарантия на пол года, играли всего несколько раз. Состояние абсолютно идеальное. Срочно без торга. Возможна отправка почтой. Полный пакет документов. Продавал - СРОЧНО)

Золотоноша, Черкасская область, Золотоношский район
Номер объявления: 424509028

Он получил 500 гривен предоплату (на приватбанк карту - ВЕРА КОРЯК (якобы получатель жена) и исчез. Тел Контакт отключен. Связь с ним потеряна !

на данный момент объявление выглядит так ! Простите, но данное объявление больше не доступно

Огромная просьба пишите все что знаете об этом в ЛС или сюда в продолжении черной темы. !
все что знаете пишите также сюда : basisbasis3700@gmail.com

фото успел сохранить, также есть подробности в разговоре по телефонной связи.
Вкладення
роланд.jpg
 
Аватар користувача
Noddy
Старший модератор
Повідомлень: 842
З нами з: 26 грудня 2012, 18:39
Звідки: Киев

01 червня 2017, 18:53

Опять старые,но удивительно живучие грабли.... :cry:
Keep on rocking !!!
 
Аватар користувача
motif
Повідомлень: 58
З нами з: 01 січня 2013, 18:51

19 вересня 2017, 09:41

Ситуация крайне неприятная! Друзья ! Все что вас интересует об этом субъекте сообщу. Разговор и "байки" по телефону у меня записаны. Если кто то с ним также попался не молчите. Я так понимаю, он не мало продал установок "РОЛАНД", которые покупал своему 11 летнему сыну для обучения, сын оказался не барабанщиком, а тут путевки в Польшу "за копейки", надо продать установку срочно ! Вообще там много интересного ! Ничего земля круглая....б####ть удивляюсь таким......субъектам, которые живут одним днем.... к чему этот цирк !

Ах, да. Немаловажный нюанс. В очередном телефоном разговоре – Дмитрий (или как его там на самом деле зовут). Он Начал заговариваться, заврался. Я спросил - Вы отправили установку ? Он ответил - А я вас жду ! Я был в недоумении и сказал – Не понял, Я еще что-то должен оплатить ? - Он ответил, – Не - не, извините, это я неправильно выразился, да - да, конечно, скоро еду отправлять
Короче, чел настолько был увлечен впариванием виртуальной установки, что начал путать покупателей ! Кто оплатил, а кто думает еще о предоплате, или еще хуже - о полной оплате !

p/s/ данное объявление "о продаже Roland TD-4KP" - за 4 дня набрало 450 просмотров.


Останній раз піднімалось motif на 19 вересня 2017, 09:41.
 

Alert: