Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

11 серпня 2014, 12:22

Зображення

Подробнее: https://angeldust.com.ua/bas-gitara-fend ... hite-2011/

Продам бас гитару Fender Jazz Bass Deluxe 5 струн, серии American Deluxe 2011 года выпуска в белом цвете, ольховая дека, кленовый гриф, палисандровая накладка — классическое «мягкое» сочетание для Fender Jazz Bass.

Состояние бас-гитары:

Бас гитара в прекрасном техник-косметическом состоянии, можно сказать, что в идеальном. Инструмент выглядит как только с фабрики. Использовался очень аккуратно и бережно.

Звук:

Данная бас-гитара звучит достаточно понятно и прогнозируемо, как и большинство басов этой серии. Лично для меня он очень приятный и правильно классический, но с оттенком современности. Особенно это ощущается в диапазоне верхних частот. Сочный, сбалансированный звук, всегда актуальный и приемлемый. Именно эта бас гитара прекрасна отзывается по дереву. Если у всех инструментов электроника это серии стандартна и понятна, то каждый бас сделан из неповторимого дерева, уникального для каждого инструмента. Именно дерево, по моему мнению в большей степени влияет на удачность конкретного экземпляра. Этот инструмент не обделен прекрасным куском ольхи) Данный бас легко ложится в любой микс, независимо от степени тяжести и насыщенности! Для меня бас-гитары Fender American Deluxe (обновленные фендера с 2009) стали настоящим открытием. Очень грамотно и правильно все продумано и построено.
Великолепное качество и баланс правильной электроники с конструкцией и деревом, легко составят конкуренцию более дорогим кастомовым брендам, которые перевыпускают джаз басы: Sadowsky, Mike Lull, Valenti и тп. Великолепная электроника — обновленные датчики бесшумные сингловые датчики N3 + новый преамп, позволяющий работать как в активе, так и пассиве, включает в себя 3-ех полосный эквалайзер, общую громкость, баланс, пассивный тон, переключение актив-пассив; обновленное железо, более массивный бридж, позволяющий пропускать струны как сквозь корпус, так и сквозь бридж; прекрасно подобранное резонирующее дерево. Отлично работает 5-ая струна. Живая и четкая не только до 5-ого лада ).

Отстройка и удобство:

Благодаря продуманному профилю грифа и правильной ширине, это как по мне один из самых удобных 5-и струнников. Инженерами Fender была найдена золотая середина между толщиной профиля, шириной грифа, удобством и звуком. 19мм, 34 дюйма. Удобный и практичный 5-и струнник. При этом 5-ая струна никак не пострадала в звуке и ощущениях! Работа над разработкой этих моделей Fender-ов была проделана немалая. Инженерам удалось достичь такого баланса в эргономике, какой, по-моему мнению, не удавалось добиться ранее. Благодаря графитовому усилению, гриф очень стабилен и прекрасно отстраивается. Струны можно опустить настолько низко, насколько этого хочется. Прекрасная отстройка. Демократичный вес. Вообщем, все как на классике привычно, только еще немного удобнее)

Комплектация:

С бас-гитарой в комплекте идет жесткий кейс. Установлены новые струны. Бас гитара полностью отстроена и готова к выполнению своих прямых задач.

Общий итог и мое субъективное мнение:

Прекрасный современный инструмент, который не потерял своего классического шарма и при этом движется в ногу со временем. Способен удовлетворить разные бас-гитарные задачи. От классики до модерна – все в одном инструменте. Отличная читаемая 5-ая струна. Правильный фендеровый звук, привлекательный внешний вид, отличное сочетание белого цвета деки с темным палисандровым грифом. Идеальное состояние нового инструмента, разумная цена делают это предложение очень заманчивым. Спешите!

Характеристики:

Fender Jazz Bass Deluxe USA White
Страна производитель: США
Год: 2011
Струн: 5
Дека: Ольха
Гриф: Клен
Накладка: Палисандр
Профиль грифа: 9.5″-14″ Compound Radius
Лады: 21
Мензура: 34
Бридж: Fender High Mass. Струны сквозь корпус и сквозь бридж
Датчики: Noiseless™ N3 Single-Coil Jazz Bass
Электроника: Пассив-Актив, 3-полосный эквалайзер
Регулировки: Громкость, Баланс, 3-ех полосный эквалайзер, пассивный тон, переключатель актив-пассив
Комплектация: Кейс, новые струны

Цена: ПРОДАН!

Бас в Виннице, в Киеве можем договориться о прослушке и осмотре. Также возможна доставка по Украине и СНГ. Возможна личная доставка и передача инструмента из рук в руки!

Чем я занимаюсь:
https://www.youtube.com/watch?v=GPNt2ojEx-0

Отзывы, гарантии, условия работы детально описаны на моем сайте:
https://angeldust.com.ua

Подписывайтесь на паблик:
https://vk.com/angeldust_guitars

Добавляйтесь в друзья:
https://vk.com/angeldust_com_ua
https://www.facebook.com/angeldust.com.ua
Востаннє редагувалось 10 вересня 2014, 14:42 користувачем AngelDust, всього редагувалось 1 раз.
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

19 серпня 2014, 21:17

Продам!
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

22 серпня 2014, 13:16

:headbanger:
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

10 вересня 2014, 14:42

ПРОДАН!
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 

Alert: