Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

13 червня 2014, 21:07

Зображення
Подробнее: https://angeldust.com.ua/fender-precisio ... niversary/

Продам очень редкую и удачную бас гитару Fender Precision Bass 60-th Diamond Anniversary, которых было выпущено ограниченное количество специально на юбилей торговой марки.

Fender Precision Bass 60-th Diamond Anniversary Sunburst
Страна производитель:США
Год:2005
Струн:4
Дека:Ольха
Топ:Нет
Гриф:Клен
Накладка:Палисандр
Профиль грифа:Радиус 10»
Лады:20
Мензура:34
Бридж:Fender Bridge, сквозь бридж, сквозь корпс
Датчики:Fender Custom Shop P
Электроника:Пассив
Регулировки:V-T
Комплектация: Кейс или чехол


Звук на soundlcoud:
https://soundcloud.com/angeldust-com-ua ... -bass-test

Звук, тон на полную:
https://angeldust.com.ua/mp3/Fender-Prec ... 100ton.mp3

Звук с барабанами, тон на полную:
https://angeldust.com.ua/mp3/Fender-Prec ... -drums.mp3

Звук с барабанами, 50% тона:
https://angeldust.com.ua/mp3/Fender-Prec ... -drums.mp3

Звук с барабанами, тон выкручен:
https://angeldust.com.ua/mp3/Fender-Prec ... -drums.mp3

Состояние бас-гитары:
Инструмент в прекрасной форме. Технически все в полном порядке. Косметически также все в ажуре, есть микроньюансы, которых в принципе не особо заметно. В целом бас свеж.

Звук:
Это особая серия американских Fender, выпущенная специально к 60-и летию основания фирмы. Это второй такой инструмент за историю владения, была еще жаба. Что меня удивило в них - прекрасная работа дерева. Реально либо куски подбираются более отзывчивые, либо так получилось, но факт. Бас очень живой и работающий! Прекрасная отдача у инструмента. Кроме того на этом басу стоят custom shop датчики, что подчеркивает характер и правильность работы дерева. Вроде как обычный прес - да не совсем. Это хороший! прес, нужный. Инструмент, который будет правильно работать как в студии (в первую очередь), так и в живых условиях. Это не сольный инструмент (хотя все в твоих руках=) ), но он очень актуальный в любом, повторюсь в любом миксе, будь-то легкая лаундж музыка или напористый рокЪ. Этот бас не подведет!

Отстройка и удобство:
По отстройке у меня также возникло подозрение, что этот прес более особенный, потому что отстроился он просто прекрасно! Низко и резиново. Бас легкий, классический в плане эргономики. Все понятно и все на своих местах!

Комплектация:
Бас комплектуется либо очень достойным мягким плотным чехлом, действительно плотным, либо жестким кейсом на выбор.

Общий итог и мое субъективное мнение:
Хотите верьте, хотите нет - но этот прес мне очень пришелся по душе. Меня в нем абсолютно ничего не напрягло, а наоборот, опять навеяло переход на пресы после жаб ) Бывает такое, раз в полгода ) Редкий и удачный бас, брюлик в хедстоке, жена в восторге, ходит хитро вокруг ) Кстати панель не белая, она более серая.
Вживую богато смотрится. Слушайте звук, смотрите фото. Если ищете достойный рабочий прес для студии или концертов за реальные деньги - этот вариант настоящая находка!

Цена: $1300

Все басы в моем шоу-руме г.Киев (Украина), отправка в любой город СНГ (EMS, под двери курьером), все посылки доходят в сохранности и в срок!
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 

Alert: