Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

13 червня 2014, 21:04

Зображення
Подробнее:
https://angeldust.com.ua/warwick-thumb-5-nt-98-gold/

Warwick Thumb NT 5 Natural
Страна производитель: Германия
Год:1998
Струн:5
Дека:Бубинга
Гриф:Сквозной, венге + бубинга
Накладка:Венге
Профиль грифа:Радиус
Лады:26
Мензура:34
Бридж:Warwick
Датчики:MEC gold
Электроника:Актив, 3-ех полосный экв.
Регулировки:Громкость, баланс, верх, низ, середина, Push-Pull bypass
Комплектация: Кейс, документы, стреплоки

Продам редкую и желанную для многих бас гитару Warwick Thumb Bass 5 NT 98 года выпуска, премиум модель со сквозным грифом.

Состояние бас-гитары:

Бас 98-ого года, но находится реально в идеальной технической и косметической форме. Подозреваю, что я стал вторым владельцем этого инструмента.

Звук:

Для меня басы фирмы Warwick были всегда чем-то необычным, антиподом классики ) Но именно за это их многие и любят - за неповторимый характер звук и оригинальный дизайн. И самый, по-моему мнению, яркий представитель - это Warwick Thumb. Таких больше нет ) Кто-то их любит, кто-то ненавидит, но оставаться равнодушным сложно - он имеет свое Я! Характер звука - агрессивный и точка! Знаете где будете использовать этот звук - поздравляю, Вы нашли то, что искали. Не берите этот инструмент, если собираетесь играть блюз , ) он туда не покатит. Этот бас разрывает динамики и наглым образом ведет себя в любой музыке. Но это ни в коем случае не говорит о том, что неполноценный, этот бас просто знает свое место. Серия со сквозным грифом намного дороже болченных собратьев и обладает слегка другим, более дорогим и тягучим окрасом. 5-ая струна великолепна, в этом еще одна ценность и акцент 5-и струнного тамба! На борту активные датчики MEC Gold и 3-ех полосный преамп с возможностью байпас. Экспериментируя с преампом можно добиться достаточно разного звука и даже относительно мягкого ) Про сустейн этого инструмента говорить думаю будет излишне - он нескончаем. Этот бас еще 98-ого года выпуска и обладает бутербродной конструкцией грифа из венге и бубинги. В дальнейшем Warwick Thumb перестали такими делать, это можно сказать раритет, который достаточно сложно найти.

Отстройка и удобство:

Несмотря на то, что это Warwick - бас удобный ) Во-первых тонкий профиль грифа на старых тамбах отлично ложится в руку. Во-вторых именно этот экземпляр, по сравнению с остальными басами не тяжелый, можно играть и не париться, что погнет спину на концерте. Бас отлично отстроился, струны достаточно низко, прекрасный баланс. 26 ладов ) не знаю зачем, а вдруг =))

Комплектация:

Комплектуется оригинальным кейсом, стреплоками. Кроме того на бас установлена золотая фурнитура. Есть документ, который подтверждает покупку баса первым хозяином.

Общий итог и мое субъективное мнение:

Данный бас желанный для многих бас гитаристов, но из-за неадекватной ценовой политики фирмы, новые такие басы стоят космических денег 3500-4000$, данный же вариант, а особенно, если брать во внимание, что это урожайный и ценный период для Warwick, стоит в 2 раза дешевле и выигрывает по многим параметрам у новых. Гриф из венге просто великолепен, наверное самое удачное решение по грифу из всех warwick-ов, что у меня были. Звук - не для сопляков, рубит все и всех! Поторопитесь, думаю эта игрушка улетит очень быстро!

Цена: $2200

Все басы в моем шоу-руме г.Киев (Украина), отправка в любой город СНГ (EMS, под двери курьером), все посылки доходят в сохранности и в срок!
0987690349 Сергей
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 

Alert: