Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

13 червня 2014, 20:58

Зображення
Подробнее: https://angeldust.com.ua/bas-gitara-musi ... sted-neck/

Спецификация бас гитары:

Music Man Stingray 5 HH Ball Family Reserve Roasted Neck Black Sparkle
Страна производитель:США
Год:2011
Струн:5
Дека:Ясень
Гриф:Клен
Накладка:Эбони
Лады:21
Мензура:34
Бридж:Music Man
Датчики:Music Man Humbackers, Alnico магниты
Электроника:Актив, 3-ех полосный эквалайзер
Регулировки:Громкость, Верх, Низ, Середина, 5-и позиционный переключатель
Комплектация: Кейс, документы, сертификат

Продам бас гитару Music Man Stingray 5 HH специальной серии Ball Family Reserve (аналог Custom Shop) в великолепном богатом черном цвете с золотистым отблеском (металлик), умопомрачительным кленовым грифом из птичьего глаза и вскрытый специальным темным лаком и накладкой из черного дерева. Прекрасный дорогой универсальный 5-и струнник на все случаи. Идеальное состояние! В комплекте оригинальный кейс, сертификат, документы.

Soundcloud: https://soundcloud.com/angeldust-com-ua ... eserve-bfr

Бридж:

https://angeldust.com.ua/mp3/Music-Man-S ... -USA-H.mp3

Бридж, барабаны:

https://angeldust.com.ua/mp3/Music-Man-S ... -drums.mp3

Оба, микс:

https://angeldust.com.ua/mp3/Music-Man-S ... USA-HH.mp3

Оба, барабаны:

https://angeldust.com.ua/mp3/Music-Man-S ... -drums.mp3

Оба, slap:

https://angeldust.com.ua/mp3/Music-Man-S ... H-slap.mp3

Очень редкий и без сомнения заслуживающий Вашего внимания современный Music Man отдельной топовой линейки компании Ernie Ball — Ball Family Reserve. Эти инструменты выпускаются чуть ли не в единичных экземплярах и найти подобный большая редкость. Поэтому эти басы так ценны как для коллекционеров, так и для простых музыкантов, которые любят высококлассные инструменты, обладающие индивидуальной составляющей…Что касается конкретно этого красавца. Данный бас обладаем просто умопомрачительным грифом, который доступен только в инструментах Ball Family Reserve — Roasted Maple Neck (birdseye + ebony fretboard). Это поистине одни из самых прекрасных кленовых грифов, которые я видел. Кроме красивой текстуры клена птичий глаз, этот гриф покрыт специальным лаком (напомню, что грифы серийны ММ вощеные и не покрываются лаком), а накладка из черного дерева только добавляет премиальности, индивидуальности и особый тембр звучанию. Кроме великолепного грифа, бас-гитара обладает еще одной оригинальной особенностью — специальным лако-красочным покрытием. На первый взгляд кажется, что он черный, но на самом деле бас черный металлик, причем блестки эти золотисто-коричневого цвета. При свете они восхитительно играют и бас выглядит очень дорого и богато.

Что касается звучания. Вот он вроде как ММ, т.е. тембр, эргономика — все фирменное мьюзикменовское, но в миксе бас ведет себя немного иначе, и мне показалось субъективно более интересно. Бас мне показался жирнее и точнее одновременно. Не скажу с уверенностью от чего это точно зависит, но подозреваю, что из-за специального грифа и несерийности инструмента. Сборка и подход к подбору материалов у Ball Family Reserve отличается от серийных. Это своего рода аналогия Custom Shop у фирмы Fender. Бас очень миксовый и правильный оказался. Кроме того универсальная электроника, которая включает в себя 2 хамбракера, с возможностью включения разных режимов катушек, 3-ех полосный эквалайзер и 5-и позиционный переключатель режимов, позволяют звучать басу абсолютно по разному. От точной агрессии до мягкого стелящего саунда. Этот инструмент позволит удовлетворить амбиции самых искушенных бас-гитаристов, а в первую очередь тех, кто не по наслышке знает о качестве и стабильности бренда Music Man. Этот инструмент позволит расширить границы представления о этих инструментах. Универсальный, современный, уникальный и красивый бас! Не упустите шанс обладать Custom Shop Music Man-ом!

Цена: $2100

Все басы в моем шоу-руме г.Киев (Украина), отправка в любой город СНГ (EMS, под двери курьером), все посылки доходят в сохранности и в срок!
0987690349 Сергей
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

01 липня 2014, 15:11

ПРОДАМ!
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 

Alert: