Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

13 червня 2014, 20:53

Зображення

Подробнее: https://angeldust.com.ua/bas-gitara-fend ... us-miller/

Продам одну из самых популярных бас гитар на нашем рынке - Fender Jazz Bass подписную модель Marcus Miller, сделанную в Японии. За что любят эти бас гитары? За актуальность звука и отличную эргономику, высокое качество сборки и универсальность.

Бас гитара Fender Jazz Bass Marcus Miller Signature Japan
Fender Jazz Bass Marcus Miller Signature Натуральный
Страна производитель:Япония
Год:1994
Струн:4
Дека:Ясень
Топ:Нет
Гриф:Клен
Накладка:Клен
Профиль грифа:"C" Shape
Лады:20
Мензура:34
Бридж:Badass II
Датчики:American Vintage Single coils
Электроника:Пассив, Актив, 2-ух полосный эквалайзер
Регулировки:2 Громкости, Низ, Верх
Комплектация: Чехол, крышка на датчик


Состояние бас-гитары:
Хорошее рабочее состояние баса. Технически все полностью функционирует как положено, по косметике есть небольшие ньюансы, которые характерны для инструментов, которые в работе, но ничего серьезного.

Звук:
Музыканты, которые выбирают Fender Marcus Miller, думаю уже знакомы заочно со звуком этих инструментов. Это особый джаз бас, который способен выполнять как роль заполняющего миксового баса, так и яркого сольного инструмента. В этой гитаре все очень разумно сделано, чтоб басист получил максимум возможностей и универсальности. Наличие актива и пассива дают возможность строить самый разнообразный звук. Плотное дерево отлично резонирует и работает. Классика звука конца 70-ых за очень разумные деньги. Отличный экземпляр, звучащий.

Отстройка и удобство:
Японские производители очень ответственно подходят к построению музыкальных инструментов. Меня всегда поражало, насколько качественно они сделаны. Это касается в первую очередь их грифов – они сделаны просто великолепно, особенно на миллерах. Очень удобный профиль и прекрасная возможность отстроить его так, как хочешь, а не так, как получается. Струны можно опустить максимально низко. А в остальном – это классический джаз бас, где все очень разумно продумано с точки зрения эргономики и баланса. Тут все привычно правильно.

Общий итог и мое субъективное мнение:
Если вы фанат великолепного музыканта или просто любитель яркого правильного звука – то эта бас гитара отлично подойдет. Вы не будете звучать, как Маркус =), но к этому теперь будет намного легче прийти, если очень сильно стараться и заниматься . Великолепный универсальный классический бас в прекрасном состоянии. Отстроен, проверен, разыгран и готов приносить радость музыканту. К тому же отличный стимул начать играть слепом )) У этого баса замечательный гриф из волнистого клена, который очень редко встретишь на таких басах. Отличительная особенность )

Цена: $1100

Все басы в моем шоу-руме г.Киев (Украина), отправка в любой город СНГ (EMS, под двери курьером), все посылки доходят в сохранности и в срок!
0987690349, Сергей
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 

Alert: