Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

05 червня 2014, 19:35

Зображення

Подробнее:
https://angeldust.com.ua/bas-gitara-fend ... -sunburst/

Мой видео-тест именно этой бас-гитары. Оба датчика, тон на полную. [Сольно] - [с барабанами] - [в миксе] - [слэп с барабанами]. Никаких комментариев, только звук.
https://www.youtube.com/watch?v=5-jgK05xYwk

Fender Jazz Bass American Standard 5 Sunburst
Страна производитель: США
Год: 2000
Струн: 5
Дека: Ольха
Топ: Нет
Гриф: Клен
Накладка: Pao-Ferro
Профиль грифа: “C” Shape
Лады: 21
Мензура: 34
Бридж: Fender
Датчики: American Single coils
Электроника: V-V-T, пассив
Регулировки: 2 Громкости, тон
Комплектация: Кейс, новые струны

Продам бас гитару Fender Jazz Bass 5 серии American Standard 2000-ого года выпуска в классическом цвете Sunburst, ольховая дека, кленовый гриф и накладка из Pao Ferro.

Состояние бас-гитары:

Состояние можно охарактеризовать, как идеально функциональное и очень хорошее косметическое. Почему очень хорошее, потому что это не новый бас, ему уже 14 лет, но он очень достойно сохранился по сей день. Никаких критических косметических недостатков я не нашел, опытный, но свежий бас.


Звук:

Классический ольховый звук джаз баса, но этот звук очень правильный и нужный. Есть и теплота и объем и плотность в звуке. При этом инструмент достаточно прозрачно звучит и в верхнем диапазоне. Прекрасная читаемость и баланс всех нот. Очень удачное дерево, бас гитара прекрасно резонирует и обладает прекрасной отдачей. Накладка из пао-ферро мне показалась более звонкой, чем палисандр, что делает этот бас более звонким на слепе и при сильной атаке, любители "поднадавить" буду приятно удивлены этим инструментом. Хорошо работает 5-ая струна, плотная читаемая. Приятный во всех отношениях тембр.


Отстройка и удобство:

5-и струнные фендера грамотно спроектированные с точки зрения эргономики и удобства бас гитары: приятный профиль грифа, достаточно широкое расстояние между струнами, что позволяет без проблем перейти с 4-ех струнного джаз-баса на 5-и струнный. Бас гитара прекрасно отстроилась, струны достаточно низко к грифу. Играть удобно и комфортно.


Комплектация:

С бас гитарой в комплекте идет жесткий кейс, установлены новые струны.

Общий итог и мое субъективное мнение:

Очень удачный и правильный экземпляр серии Fender American Standard, правильное дерево в сочетании с грамотной электроникой, позволяют бас гитаристу получить тот необходимый звук, который всегда актуален как на студии, так и во время живых выступлений. Это редкий бас с накладкой из Пао-ферро, что добавляет свой оттенок в звучание. Для тех музыкантов, которые ищут правильный классический звук "жабы", но в работе также необходима 5-ая струна, для расширения спектра звучания и удобства аппликатуры, эта жаба будет прекрасным выбором!

Цена: $1250

Все басы в моем шоу-руме г.Киев (Украина), отправка в любой город СНГ (EMS, под двери курьером), все посылки доходят в сохранности и в срок!

0987690349 Сергей
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 

Alert: