Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

05 червня 2014, 19:32

Зображення

Подробнее: https://angeldust.com.ua/bas-gitara-fend ... d-tuner-2/

Видео тест:
https://www.youtube.com/watch?v=r0IbknjCXio

Продам бас гитару Fender Jazz Bass Geddy Lee EMG D-tuner в классическом черном цвете. Инструмент был усовершенствованактивными датчиками EMG и D-Tuner-ом Hiphsot.

Fender Jazz Bass Geddy Lee Signature Черный
Страна производитель: Япония
Год: 2005
Струн: 4
Дека: Ольха
Топ: Нет
Гриф: Клен
Накладка: Клен
Профиль грифа: Thin “C”
Лады: 20
Мензура: 34
Бридж: BadAss II, струны сквозь бридж
Датчики: EMG, активные
Электроника: Пассив
Регулировки: Громкость, Баланс, Тон
Комплектация: Оригинальный чехол Fender


Состояние бас-гитары:

Бас находится в прекрасном рабочем и хорошем косметическом состоянии. Критичных сколов и прочих явных косметических недостатков в этом инструменте я не нашел. Есть типичные микроцарапины и потертости, характерные для рабочих гитар. Хороший добротный бас в абсолютно товарной форме.

Звук:

Изначально это японское переиздание уже задумывалось как своего рода роковая реплика jazz bass, так как Гедди Ли все-таки музыкант больше рокового направления, так благодаря качественным апгрейдам железа и электроники, этот бас стал настоящее мощной и безкомпромиссной рок-машиной. Инструмент сейчас снабжен активными датчиками EMG, которые имеют достаточно ядерный выхлоп и это придало бас-гитаре еще более взрывной характер.

Также благодаря правильному бриджу Badass II, которым часто улучшают фендера, и дорогим и надежным колкам Hipshot, бас прекрасно держит строй. Кроме того данное железо придает некую приятную упругость при игре, этакое ощущение монументальности и отдачи при сильной атаке или игре медиатор. Этот бас по-истине любит, чтоб на нем играли жестко, можно сказать даже провоцирует на это.

Но не смотря на его внешнюю и звуковую ядерную направленность, он остается все-таки джаз басом, а это означает универсальность и гибкость всегда, все как всегда зависит от понимания работы инструмента и фантазии, несколькими манипуляциями рычащий монстр превращается в теплый и пушистый. Гитара прекрасно разыграно, дерево правильно резонирует. По звуку смело поборется со своими старшими американскими братьями. А если Вы специально ищете джаз бас для экстремальных стилей, а сейчас как Вы знаете очень модно играть экстремальную музыку на джаз басах =), то этот бас прекрасно подойдет под эти задачи.

Отстройка и удобство:

Все по-японски качественно, подогнано и правильно. Не придерешься. Баланс в полном прядке, все эргономично правильно, как у Fender в принципе. Отличное железо Hipshot и бридж Badass II надежно держат даже пониженный строй, в который можно перестроить бас одним нажатием на рычажок D-tuner-а.

Комплектация:

С бас гитарой в комплекте практичный добротный мягкий чехол.

Общий итог и мое субъективное мнение:

Это одна из самых успешных и популярных подписных моделей фендера. Предыдущий владелец осознанно сделал отличный апгрейд инструмента, превратив его в настоящую рок-машину. Как и все джаз бас он удобен, характерен и надежен. Отличный выбор для тех, кто ищет взрывной Fender отличного качества за более чем разумные деньги. Бери и руби!

Не верите? - Слушайте звук!

https://angeldust.com.ua/mp3/fender_jazz ... ee_emg.mp3


https://angeldust.com.ua/mp3/fender_jazz ... _drums.mp3


https://angeldust.com.ua/mp3/fender_jazz ... g_slap.mp3


https://angeldust.com.ua/mp3/fender_jazz ... g_pick.mp3

Цена: $975

Все басы в моем шоу-руме г.Киев (Украина), отправка в любой город СНГ (EMS, под двери курьером), все посылки доходят в сохранности и в срок!

0987690349 Сергей
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 

Alert: