Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Altryist
Повідомлень: 122
З нами з: 28 лютого 2013, 11:08

27 травня 2014, 11:29

Год выпуска 1992. Корпус ольха, гриф клен, накладка палисандр. Винтажные удлиненные колки, винтажный бридж, звукосниматели American vintage и достаточно интересное и универсальное исполнение электроники, две спаренные ручки громкость и тон на каждый датчик. Инструмент покрыт тонким слоем нитроцеллюлозного лака, что позволяет инструменту еще больше раскрываться в зыучании. Не смотря на свой возраст 22 года, инструмент сохранился в прекрасном состоянии, есть всего один незначительный сколик лака, на обороте корпуса возле платы крепления грифа, во всем остальном бас практически в идеальном состоянии. Видно что уза инструментом ухаживали очень бережно. В комплекте, фендеровый кейс, угол удареный, но свои функции кейс выполняет как надо, фирменный ремень фендер, тряпочка для ухода за инструменто и ключи от кейса. Фото: по запросу.
Очень понравился гриф, более тонкий по сравнению с серией стандарт, более удобный, прекрасно лег в руку. Вообще инструмент качественно отличается от серии стандарт, кому хочется чего то нового и более универсального обратите внимание на этот инструмент!

Телефон: 0682048257
Контактное лицо: Андрей
E-mail: moresniv@mail.ru
Вкладення
W-w5YvxukQA.jpg


Останній раз піднімалось Altryist на 07 липня 2014, 15:33.
 

Alert: