Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
MASK
Повідомлень: 128
З нами з: 24 грудня 2012, 12:37

14 травня 2014, 17:09

Продается сей басовый перегруз.

Педалька всем известная, писать много букв большого смысла нет, кто про нее ничего не знает - тому она врядли нужна, если нужна - обращайтесь, расскажу (могу и звук напеть, если очень нужно)

Краткие ТТХ:

Басовый фузз-дисторшн-сустейнер

Эта педаль несёт в себе звучание оригинального Big Muff Pi. Благодаря специальным регуляторам, предназначенным для бас-гитары, вы получаете полный контроль над низкочастотной составляющей звука.Педаль с мощным сустейном отлично подходит для насыщенных, мясистых соло.

Особенности:

- true bypass
- звук drive/distortion регулируется ручками сустейна, тона и громкости
- переключатель DRY смешивает чистый звук бас-гитары и distortion
- переключатель BASS BOOST восполняет басовые частоты
- прочный и компактный корпус

От себя скажу: басовый мафф во всей его красе, мастхев, в общем то. У педали три режима: пользовательский, нормальный и "бородатая басовая сцотона" (он же bass boost). Последним я не пользуюсь по двум причинам:
- боюсь вызвать Ктулху
- он не включается. Видимо кто то, до меня, тоже боялся вызвать Ктулху и превентивно погнул минисвич, который его, собственно, и активирует
Лечится это копеечной заменой самого переключателя, но я не заморачивался, потому что если еще усилять басы в этой педали, может сдуть штаны прямо на сцене, а это неэтично.

В целом - состояние гуд, на дне велкро, внутри вся классика бородато-упоротого басизма с Muse на сдачу.

Цена - 600 грн.

Причина - покусал GAS

Связь: в ЛС или по тел. О66 2О2 84 7О

Внешний вид:


Зображення
 

Alert: