Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Jazz Cat
Повідомлень: 12
З нами з: 18 листопада 2013, 04:29
Звідки: Харьков
Контактна інформація:

12 травня 2014, 22:16

Продам бас YAMAHA RBX 170 BL, прослуживший мне верой и правдой 4 года. Бас сравнительно лёгкий по весу и очень удобный в работе. Его эргономичность выше всяких похвал. Состояние хорошее, сколов и крупных царапин нет. Бас имеет 2 звукоснимателя - хамбакер (тип Precision) и сингл (тип J-Bass), что позволяет использовать инструмент в самых разнообразных стилях, от блюза и джаза до метала. Апгрейды: мастером был установлен активный преамп, с питанием от батарейки типа "крона" и сделана экранировка темброблока фольгой, что существенно уменьшило фон. Таким образом, бас может работать в активном (нековый хамбакер) и пассивном режиме. Внешне это проявляется в наличии трёхпозиционного переключателя (на фото отмечен красным кружком) на передней части корпуса. Мензура отстроена, струны низко, проведены все необходимые регулировки - бери и играй! Вместе с басом отдам утеплённый чехол Warwick Rockbag RB20516 и гитарный ремень. Светлые пятна на корпусе - это блики от вспышки, не обращайте внимания. Цена с учётом апгрейда: 200$ или в гривнах по курсу приватбанка на день продажи.
Рассмотрю вариант обмена на безладовый или акустический бас такого же класса. Варианты с моей доплатой и совсем уж дешёвый китайский пиломатериал с вынутыми ладами прошу не предлагать.

Характеристики:
Конструкция: на болтах
Мензура: 34" (863.6mm)
Гриф: клен
Накладка грифа: палисандр
Радиус грифа: 10" (250mm)
Лады: 24
Корпус: агатис
Колки: хромированные
Бридж: Vintage Style
Звукосниматели: Split Coil x 1, Single Coil x 1
Переключатель звукоснимателей: N/A
Регуляторы: Front Volume, Rear Volume, Master Tone
Цвет: black
Производство: Индонезия

По вопросу приобретения бас-гитары звонить (096)2372007.
Или пишите в личку.

Зображення
Зображення
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось 29 січня 2017, 17:13 користувачем Jazz Cat, всього редагувалось 19 разів.


Останній раз піднімалось Jazz Cat на 22 лютого 2020, 04:48.
 

Alert: