Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

25 квітня 2014, 16:59

Music Man Stingray Bass Honey Burst

видеообзор именно этого баса - https://www.youtube.com/watch?v=50iEAL7crDo

фото - https://www.ladkorguitars.com/?product=m ... oney-burst

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Идет в родном кейсе в классическом изумительном теплом цвете Honey Burst с белой панелью и кленовым грифом. На гитаре стоят красные люминесцентные струны, которые с этим цветом смотрятся просто на миллион баксов!

Опытные бас гитаристы думаю уже все давно знакомы с концепцией звучания бас-гитар фирмы Music Man. Это несомненная классика, один из бестселлеров, созданный великим мастером Лео Фендером. Это стандартный заводской стингрей, выдержанный в концепции звучания бренда, но выдержанный правильно. Удачный экземпляр, со своими задачами в звуке он справляется на 100%. Бас-гитара обладает классическим тембром — ярко выражена в диапазоне нижней середины, при этом остальные частотные диапазоны гармонично дополняют. У бас гитары отлично звучит струна Ми, она сбитая и плотная, не размывается. Кленовая накладка с удачным деревом деки формируют яркий и в то же время теплый саунд. Инструмент прекрасно ляжет и в плотный насыщенный микс, и будет активно лидировать в сольных кусках если это будет необходимо. Поддается всем техникам игры — пальцами, медиатором, слепом, теппингом (дальше уже фантазия). Благодаря гибким настройкам электроники и активному преампу, бас-гитара прекрасно рулится в условиях не совсем качественного концертного аппарата. Электроника работает очень органично и мягко. Несмотря на наличие 1 датчика, бас может звучать очень разнообразно благодаря регулировкам эквалайзера и манере игры. Есть то самое ценное ощущение «резины», когда есть возможность достаточно низко опустить струны над грифом, чтоб было удобно, но при этом не потерять в резонации струны. Бас гитара позволяет себя отстроить, все регулировки работают так, как полагается. Что касается эргономики и удобства — бас гитара изначально был спроектирована продумано и правильно. Бас ложится в руку очень уверенно. Баланс прекрасный, гриф удобный, все под рукой и на своем месте. Что тут скажешь -классика, которая легко отстраивается под требования музыканта.

Цена - 1450 $

Бас находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — MarkBass, Genz Benz….

За 1-2 дня доставлю в любой город СНГ

Контакты:
Вконтакте - https://vk.com/ladkor
Ася - 399198279
скайп - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! смотреть здесь:
https://vk.com/topic-25755442_24896654
https://forum.guitarplayer.ru/index.php? ... msg4233914

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков:
Группа до доcтавке оборудования и гитар из США - https://vk.com/ladkorguitars
Официальный сайт - https://www.ladkorguitars.com/
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

23 травня 2014, 17:05

этот продан, но есть акуительнейший ММ с грифом из клена "птичьий глаз", скоро выложу!
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: