Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
JohnnyRecords
Повідомлень: 7
З нами з: 22 лютого 2014, 18:05

14 березня 2014, 15:39

Выставляю на продажу мега-крутой, легендарный комбо для ценителей правильного звука!Настоящий американец.Отрываю от сердца, так как понимаю, что врядли смогу его ещё купить, но срочно нужны деньги.
Аппарат полностью в рабочем состоянии, есть незначительные потёртости на корпусе, на звук естественно не влияет.Для своих лет комбик в идеальном состоянии, в нём всё родное, ничего не менялось.Комбик обречён на ооочень долгую жизнь, за все годы в нём менялись только предохранители.
Идеальный вариант для реп точки и не только.
На реп базе громкость выкручивалась максимум на 25%, больше уже очень громко.
Внимание 110 вольт

Описание:
Аппарат BXR 200 имеет встроенный лимитер DeltaComp, который позволяет использовать всю мощность комбика и предотвращает появление искажений. Если басовые партии изобилуют короткими отрывистыми нотами, действие лимитера неизбежно приводит к потере динамики. В этом случае придется пойти на компромисс между громкостью и динамикой. Таким образом, главное, что дает встроенный лимитер - защита от перегрузок. Весьма разумно, что для бескомпромиссных исполнителей предоставлена возможность отключения лимитера в моделях BXR 200 и BXR 300.
Огромная мощность в 200 Вт гроба BXR 200 заключена в компактный корпус. Динамик один, пятнадцатидюймовый, фирмы Eminence. Девятиполосный графический эквалайзер дополнен регуляторами тембров высоких и низких частот, а также фильтрами Deep, Notch и Bright (включаются отдельными кнопками). Комбик имеет два входа (высокой и низкой чувствительности), регуляторы входной чувствительности и громкости. Последовательный посыл-возврат образован выходом предварительного усилителя и входом оконечного. Линейный выход расположен на задней панели. Защиту от перегрузок обеспечивает встроенный лимитер, управление и контроль работы которого осуществляются посредством кнопки включения и зеленого светодиодного индикатора. А еще BXR 200 содержит эффект хорус. Эффект имеет два регулятора: частоты и глубины модуляции. Включить хорус (при этом загорается красный индикатор) можно двумя способами: нажатием кнопки Select на передней панели комбика или педалью. Для подключения педали на передней панели аппарата предусмотрен разъем (джек)
0958987168 Донецк
Зображення

Зображення


Останній раз піднімалось JohnnyRecords на 31 березня 2014, 01:29.
 

Alert: