Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

04 лютого 2014, 15:28

Зображення



Fender Jazz Bass Marcus Miller V Natural
Страна производитель:США
Год:2001
Струн:5
Дека:Ясень
Топ:Нет
Гриф:Клен
Накладка:Клен
Профиль грифа:9.5"-14" Compound Radius
Лады:21
Мензура:34
Бридж:Fender, Струны сквозь корпус и сквозь бридж
Датчики:Fender Sinlge Coils 5 Custom
Электроника:Audere Pro-JZ3D 3-полосный эквалайзер, пассивный тон, Z-switch
Регулировки:Громкость, Баланс, 3-ех полосный эквалайзер, пассивный тон, переключатель режимов
Комплектация: Кейс, шнур, ремень, оригинальная электроника

Продам бас гитару Fender Jazz Bass Marcus Miller 5 USA Audere 2001 года выпуска в натуральном классическом цвете. Установлен отличный преамп Audere Pro-JZ3D , который прекрасно подходит для этой модели

Зображення

Состояние бас-гитары:

Инструмент в отличном состоянии. Из видимых следов использования традиционно немного потертая пластиковая панель - обычное явление, и небольшой скол сзади дека, не сразу можно заметить. В остальном бас-гитара чистая и невинная.

Зображення

Звук:

Представитель лучших и оригинальных фендеров в современной линейке. Американское производство. Подписной бас легендарного музыканта. Обладает очень характерным тембром. Есть и железяка и жир. Вообщем инструмент очень аутентичный, со своим характером, который ни с чем не спутаешь. Был сделан важный и очень полезный апгрейд электроники - установлен преамп Audere Pro-JZ3D.

Зображення

Многие толковые басисты со стажем специально ставят этот преамп на винтажные фендера по той причине, что простой классической схемы для их запросов уже недостаточно. Что мне понравилось в этом преампе, это натуральность звучания. Преамп работает очень естественно в нулях и способен разогнать бас до громоизвержения, используя кнопку переключения Z-switch (управление импедансом) и 3-ех полосный эквалайзер. Кроме того, бас обладает пассивным тоном, который можно использовать даже в активе.

Зображення

Если честно, именно этот преамп мне понравился намного больше оригинального по причине более понятного и естественного активного режима, наличия пассивного тона и регулировки средней частоты, чего так не хватает в оригинальной начинке. Теперь этот инструмент можно намного проще посадить в микс и сделать его достаточно командным игроком. Сольно разумеется этот бас накрывает, переключаем положение Z-switch в буст - и Вы хозяин мира! ) Дерево работает превосходно, хорошо стреляет и заполняет одновременно.

Зображення

Зображення

Отстройка и удобство:

Бас гитара прекрасно отстроилась, удалось выстроить низкий и удобный экшен для игры слепом и просто обычным извлечением для миксовой работы. Бас демократично весит и удобен как все фендера в балансе.

Зображення

Комплектация:

С бас-гитарой в комплекте идет оригинальный жесткий кейс, ремень, шнур. На бас-гитару установлены свежие стальный струны Sadowsky. Прекрасно сочетаются с этим басом.

Зображення

Общий итог и мое субъективное мнение:

Для меня и для многих подписная 5-и струнная бас-гитара Миллера штатовского производства была игроком высшей басовой лиги. И дело даже не в цене, а том, насколько интересно удалось совместить классику и модерн в одном инструменте. Кроме того мимо внешнего вида этого инструмента нельзя пройти мимо, он вызывает минимум уважение, а максимум зависть ) Рекомендую басистам, которые верят в свои силы, не боятся экспериментировать и играть много сольно. Но это ни в коем случае не значит, то это бас-эгоист. Он очень послушно садится в любую пачку, будь это загруженный перегруженными гитарами хэвиметал или легкий ненавязчивый лаундж. Он будет актуален. Очень умный апгрейд в виде преампа Audere делают этот инструмент еще более всеядным. Оригинальная схема кстати тоже идет в комплекте! Не проходите мимо этого красавца, который способен задвинуть много своих конкурентов!

Зображення

Цена: 1950$

Все гитары, басы, педали, струны в моем шоу-руме ANGELDUST в г.Винница (Украина). Также практикую личную доставку из рук в руки по Украине. Очень часто бываю в Киеве. Также возможна отправка в любой город удобным перевозчиком (Новая почта, Гюнсел, Интайм). Услуга наложенного платежа работает, предоплата также. Вообщем если инструмент заинтересует - получить его любым удобным способом только технический вопрос. Со мной всегда можно договориться и я предложу выгодную и удобную схему покупки продажи!



Зображення  Зображення


Останній раз піднімалось AngelDust на 25 лютого 2014, 11:32.
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 

Alert: