Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

04 лютого 2014, 15:24

Зображення


Music Man Stingray Natural
Страна производитель: США
Год: 1992
Струн: 4
Дека: Ясень
Топ: Нет
Гриф: Клен Птичий Глаз
Накладка: Падисандр
Профиль грифа: Радиус 11''
Лады: 21
Мензура: 34
Бридж: Music Man, Flea-бридж старого образца
Датчики: Music Man Humbacker, Alnico магниты
Электроника: Актив, 3-ех полосный эквалайзер
Регулировки: Громкость, Верх, Низ, Середина
Комплектация: Оригинальны кейс, новые струны

Продам бас гитару Music Man Stingray 4 Natural 1992 года выпуска, редкий ценный Stingray из 90-ых, в натуральном цвете, гриф из симпатичного birdseye maple и палисандровой накладки.

Зображення

Состояние бас-гитары:

На удивление инструмент в прекрасной технико-косметической форме. Гитарой пользовались очень аккуратно и бережно. Ничего значительного я не заметил. Можно было бы сказать, что почти новый, но не буду ) Не новый он, ему больше 20-и )

Зображення
Звук:

Один из самых удачных для меня Stingray-ев. Вообще басы этого бренда эпохи 90-ых как по мне наверное самые удачные, если не брать во внимание доэрниболовские экземпляры, которые не подпадают под сравнение из-за своей значительной дороговизны. Прекрасное дерево, качество сборки, отличный бридж. Да и вообще просто они трендовые ) Думаю большинство знакомы с концепцией звучания Music Man – это по моему скромному мнению самый правильный актив из всех инструментов, хоть и не самый дорогой. Спорить не буду, у каждого свое мнение.

Зображення
Но в стингрее актив он как-то в тему, хамбакер + эквалайзер + грубое дерево, делают из этой гитары настоящего «мужыка», не даром их так многие и называют. Гибкий 3-ех полосный эквалайзер позволяет рулить правильно. Что еще мне понравилось конкретно в этом басу - палисандровая накладка на грифе. Он делает этот бас чуть более демократичный и слегка подкомпрессирует звук, что делает его более послушным и миксовым. Гитара работает как слаженный и надежный механизм!

Зображення

Отстройка и удобство:

Удобный эргономичный классический бас. Все сбалансировано, понятно и находится на своем привычном месте. Как для Music Man бас гитара я бы сказал даже легкая. Отстроена и готова к работе.

Зображення

Комплектация:

С бас-гитарой в комплекте идет оригинальный жесткий кейс старого образца.

Зображення

Общий итог и мое субъективное мнение:

Бас-гитара очень нарядно выглядит и так же нарядно звучит. Один из эталонных старых экземпляров. Старая проверенная классика MusicMan-овского звучания. Отличается от более современных собратьев разумеется разыгранным деревом, бриджем и электроникой. Проверенная рабочая лошадка в лучших традициях Music Man-ов. Таких бас гитар в свободной продаже все меньше и меньше и достать их все сложнее. Если ищете пробивной правильный активный звук - этот инструмент прекрасно подойдет. Спешите, бас редкий и удачный!

Зображення

Цена: $1295

Все гитары, басы, педали, струны в моем шоу-руме в г.Винница (Украина). Также практикую личную доставку из рук в руки по Украине. Очень часто бываю в Киеве. Также возможна отправка в любой город удобным перевозчиком (Новая почта, Гюнсел, Интайм). Услуга наложенного платежа работает, предоплата также. Вообщем если инструмент заинтересует - получить его любым удобным способом только технический вопрос. Со мной всегда можно договориться и я предложу выгодную и удобную схему покупки продажи!



Зображення Зображення


Останній раз піднімалось AngelDust на 18 лютого 2014, 10:23.
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 

Alert: