Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Ladkorbasses
Повідомлень: 1
З нами з: 13 січня 2014, 21:56

14 січня 2014, 00:28

1996 Fender American Standard Jazz Bass V 50 Anniversary
5-струнная американская юбилейная "жаба". Все родное, идеальное состояние, кейс.
Видео:
https://www.youtube.com/watch?v=qEI8GSSToC4

Цена 1320 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор .... За 1-2 дня доставлю в любой город СНГ!

Зображення

Music Man Sterling
Американский Music Man Sterling 2001 года производства.

В далеком 1976 году компания Music Man выпустила революционную гитару модели StingRay, которая и по сей день горячо всеми востребована, ибо звучит на миллион. Но многие искали более удобный тонкий профиль грифа, его никто не выпускал... пока не появилась модель Sterling! Так что если вы ищите 4-струнный бас с удобнейшим профилем для скоростной игры, классического вида и звука фирмы Music Man - вы его нашли это Sterling. Модель-побратим Стингрея также идет с одним существенным отличием. Именно на хамбакерном стерлинге добавлен 3-позиционный переключатель, который позволяет разделять хамбакер на синглы, получая, помимо типичного стингреевского еще 2 дополнительных саунда - первый что-то сродни Jazz Bass, второй ближе к сингловому Warwick.
Именно этот ММ был сделал 29 марта 2001 года, находится в отличном состоянии на свои 12 лет! Идет с родным кейсом! Эти басы в Америке новые стоят 2000 $ + налог 10 % , у нас в разы дороже... доходит до трехи за новый.

Этот бас в Днепропетровске.
Цена ПРОДАН!

Зображення

Контакты:
Вконтакте - https://vk.com/next_in_line
скайп - next_in_line_117

100% положительный фидбек, сотни довольных покупателей :)


Останній раз піднімалось Ladkorbasses на 05 березня 2014, 14:07.
 

Alert: