Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Altryist
Повідомлень: 122
З нами з: 28 лютого 2013, 11:08

05 січня 2014, 17:01

(возможна продажа без кейса, цену уточняйте).

Представляю Вашему внимаю одну из моих самых любимых моделей фендера. В первую очередь это наверное один из самых универсальных инструментов что мне доводилось держать в руках, можно получить как звук пресижна так и звук джаз баса. Так же это золотая анодная плата, винтажный бридж с кагалами, что позволяет выстроить расстояние между струнами которое будет удобно именно для Вас, шикарно звучащее дерево и конечно же американские звукосниматели и электроника, что без спорно делает этот инструмент мало в чем уступающим американским собратьям.
Корпус ольха, гриф клен, накладка палисандр. Состояние идеальное, фото: по запросу. Данная модель уже давненько снята с производства, что довольно таки грустно, потому что я в восторге от этой модели и всегда стараюсь брать ее в наличие, как только появляется такая возможность. Довольно долгий период я сам отыграл на таком басу, выступал с ним как в клубах так и на открытых площадках, могу сказать что этот инструмент способен удовлетворить все потребности в любых условиях. В комплекте кейс Gator, который в США стоит больше 100 баксов. Это шикарнейший инструмент за более чем разумную цену. Вообщем налетай!!! :)

Телефон: 0682048257
Контактное лицо: Андрей
E-mail: bestguitarsale@gmail.com
Вкладення
-cPRBqEpODw.jpg
 

Alert: