Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Altryist
Повідомлень: 122
З нами з: 28 лютого 2013, 11:08

05 січня 2014, 16:55

Корпус клен, гриф клен, накладка клен с инкрустацией черными прямоугольниками. Инструмент произведен в Индонезии. Звукосниматели Duncan Designed JB101 AlNiCo Magnets, родной бридж заменен на винтедж с канавками, что дает возможность выставлять нужное растояние между струнами и колпачки заменены на фендеровые черные.. Фото по запросу. Поразило качество инструмента, на очень высоком уровне качество сборки гитары, очень приятно удивило качество дерева, дека прекрасно резонирует. Инструмент выдает четкий собранный звук, заполняющий низ и отлично читаемые верха. Скажу это наверное самый удачный скваер который мне доводилось держать в руках. Мне и раньше доводилось слушать скваера данной модели, и могу сказать с уверенностью что те скваера которые продаются у нас и те что продаются в штатах - это разные инструменты. Вообщем, кому нужен отличный бюджетный бас, рекомендую, Вы будете очень довольны инстументом.

Телефон: 0682048257
Контактное лицо: Андрей
E-mail: bestguitarsale@gmail.com
Вкладення
b5LC8YtaHDw.jpg
 

Alert: