Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Altryist
Повідомлень: 122
З нами з: 28 лютого 2013, 11:08

05 січня 2014, 16:52

Огромная редкость для мексиканского джаз баса, такой красоты рисунок дерева. Еще большая редкость это это то что дека у это баса сделана из двух кусков дерева, впервые вижу такое у мексаканского ясеневого джаз баса, не каждый американец может похвастаться такой декой.
Инструмент в хорошем состоянии есть отметины на лаке и отметинки снизу деки и флажке грифа, на звук ни коем образом не влияет. Ну и из-за того что корпус натурал, повреждения на нем видны плохо, так что это совсем не критично, главное ведь звук инструмента, а этот бас звучит на уровне своих американских собратьев! Корпус ясень, гриф клен, накладка палисандр. в инструменте все шикарно, не фонит не хрипит, анкер, лады, колки в полном идеале. Фото по запросу.
Очень удивил качеством этот мексиканский джаз бас, отличнейшее дерево, прекрасный резонанс, все строит все звучит на отлично, отстроился просто идеально, струны очень низко над грифом, играть очень комфортно! Не упустите свой шанс стать обладателем этого инструмента, он Вас порадует однозначно.

Телефон: 0682048257
Контактное лицо: Андрей
E-mail: bestguitarsale@gmail.com
Вкладення
Yd2pNde-cZE.jpg


Останній раз піднімалось Altryist на 15 грудня 2014, 20:07.
 

Alert: