Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

24 грудня 2013, 13:13

Зображення

Продам бас гитару Music Man Stingray 4 Classic Series в классическом Vintage Burst цвете и полностью изумительным кленовым грифом.

Состояние бас-гитары:

Данный инструмент находится в идеальном, можно сказать новом состоянии. Нет ни сколов, ни царапин. Все блестит и сияет. Технически гитара также в прекрасном функциональном состоянии. Берешь и играешь.

Звук:

Эти инструменты были созданы специально для того, чтоб максимально передать звук еще самых первых стингреев конца 70-х. В связи с этим изменения коснулись не только внешнего вида, но и функциональных технических особенностей: гриф (другой профиль и он находится полностью под лаком), бридж (позволяет пропускать струны сквозь корпус и наличие мьютов, для заглушки звука), датчик (алнико магниты), преамп (2-ух полосный винтажный преамп старого образца без среднего положения). И можно сказать, что передать атмосферу старого звука удалось прекрасно. Бас звучит с одной стороны с оттенком винтажа, но с другой стороны не теряет своего современного чисто активного мьюзикменовоского окраса. Есть и наглость, и напор, и яркость. Но в то же время можно легко добиться достаточно мягкого и пушистого звука, используя возможности преампа, мьюты на бридже и варьируя манерами игры. Бас объективно звучит очень правильно: прекрасный сустейн, напористая атака, пронзительный яркий верх. Бас гитара отлично прорезает микс и никогда в нем не затеряется. Но в то же время, может легко подстелиться под другие инструменты и сделать микс насыщенным и плотным.

Отстройка и удобство:

У данной серии стингреев очень интересный и удобный гриф. Он полностью покрыт лаком, в отличии от стандартных версий, где гриф просто вощеный. Замечательно ощущается в руках, удобный, скоростной и в то же время резонирующий. Баланс у инструмента классический, ничего не клюет, не ныряет, на ремне висит правильно и удобно, эргономика привычная. Что тут особо добавить – классическая форма, проверенная временем, с прекрасным грифом. Бас отстраивается так, как пожелаете. Надо струны опустить пониже, чтоб добиться панча и звонкой атаки – пожалуйста. Бас это с легкостью позволит сделать. Необходимо добиться более грубого ощущения струн в руках – легко, стоит всего лишь немного прогнуть анкер и поднять высоту струн на седлах.

Комплектация:

Бас-гитара комплектуется оригинальным кейсом Music Man, установлены новые струны.

Общий итог и мое субъективное мнение:

Данная серия является чем-то вроде серии Vintage у Fender. Т.е. задача этого инструмента – добиться максимально аутентичного старого доброго звучания, с идеей которого он был создан Лео Фендером в конце 70-ых. И можно со всей уверенностью сказать, что со своей задачей он справился просто великолепно. При этом не стоит опасаться каких-либо сложностей с отстройкой грифа или проблем с электроникой, которые могут проявиться со временем. Эта бас гитара красива, надежна, обладает характерным и узнаваемым тембром Music Man Stingray.

Спецификация бас гитары:

Music Man Stingray Classic Series Sunburst
Страна производитель: США
Год: 2011
Струн:4
Дека:Ясень
Топ:Нет
Гриф:Волнистный Клен
Накладка:Клен
Профиль грифа:Радиус 11''
Лады:21
Мензура:34
Бридж:Vintage Music Man, сквозь корпус
Датчики:Music Man Humbacker, Alnico магниты
Электроника:Актив, 2-ех полосный эквалайзер
Регулировки:Громкость, Верх, Низ
Комплектация: Кейс, новые струны

Цена: $1485

Все гитары, басы, педали, струны в моем шоу-руме в г.Винница (Украина), но с радостью привезу лично в Киев, Житомир, Хмельницкий, Тернополь и тп. Передам гитару лично в руки. Также возможна отправка в любой город удобным перевозчиком (Новая почта, Гюнсел, Интайм). Услуга наложенного платежа работает.

0987690349 Сергей
Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 
Аватар користувача
AngelDust
Повідомлень: 237
З нами з: 26 грудня 2012, 12:29

01 червня 2014, 20:52

Гитарные обзоры:
https://goo.gl/KRLJTN
 

Alert: