Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Ayk
Повідомлень: 70
З нами з: 30 грудня 2012, 11:22

11 січня 2013, 10:31

Винтажный басо Musima Elektra deLux B. Одна из топовых моделей немецких лютнеров. Все родное, кроме пикгарда и бутонов колков (время, увы, не щадит пластик, поэтому "новоделы"). Состояние для инструмента, такого возраста - идеал. Весьма недурственно звучит. Благодаря оригинальной схеме управления, дает возможность, в лайфе , быстро получить широкую палитру звука. Трех позиционный переключатель, дает режимы N-NB-B , громкость, два раздельный тембра. Вся "фишка" в "крутилке" некового датчика, имеющего "щелчок", который блокирует регулировку по низам в первом положении переключателя (высокие на полную), во втором положении переключателя , регулирует общий тембр нек+бридж, щелчок - опять же блокировка. Второй тембр работает как обычно, в стандартной схеме.
Слепующим, фанкующим, солирующим - рекомендую
Пример звучания. https://www.youtube.com/watch?feature...&v=CwRq9DC7s44
Надоели массово выпускающиеся модели, так порадуйте себя. Таких инструментов становиться все меньше, а в таком состоянии вообще единицы. Экономя время, ориентирую, как вездессущий Фил, и "массовка", он стоить не может и не будет. Инструмент "хозяйский", рабочий, не притязательный, надежный, и кайфовый.
1600. Отправлю наложенным платежом Новой почтой. Подробные фото вышлю на мыло по запросу.
063-042-9два-9два
ПыСы: КоллекционЗображення
Зображення
Востаннє редагувалось 12 лютого 2013, 14:51 користувачем Ayk, всього редагувалось 1 раз.
 
No avatar
Ayk
Повідомлень: 70
З нами з: 30 грудня 2012, 11:22

21 травня 2013, 01:29

Возможен обмен на следующие гитары, расставленные "по приоритетам" :
Jolana Superstar
Jolana Diamant
Jolana Tornado
со всякими вариантами, доплатами , пересылами, бартерами и прочее. Что есть предлагайте.


Останній раз піднімалось Ayk на 21 травня 2013, 01:29.
 

Alert: