Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Alexander_ua
Повідомлень: 35
З нами з: 12 квітня 2013, 18:37

26 вересня 2013, 18:14

Продам бас Ibanez EWB20WNE NT
4-х струнная электроакустическая бас-гитара, экзотические топовые сорта дерева, отличное звучание и качество отделки.
https://www.ibanez.co.jp/products/ag_pag ... ies_id=140
https://muzkom.com.ua/products/3203

Ibanez EWB20 дает настоящий, напористый низкочастотный диапазон, как при подключении к усилителю, так и без. Как неподключенный акустический бас, EWB20 имеет качественное дерево и надежную конструкцию, для создания тепло звучащих низов, которые можно не только хорошо услышать, но и почувствовать. При подключении к усилителю, EWB20 эффективно использует звукосниматель Fishman Sonicore и преамп AEQ-SST Shape Shifter, чтобы раскачать звук и дать вам низкочастотный импульс, в котором вы и нуждаетесь, при любом уровне громкости.

Звучание инструмента богато тепло звучащими низкочастотными составляющими, которые Вы можете не только хорошо услышать, но и почувствовать. Уникальность этого инструмента в том, что он обладает весьма качественным, как правило представленном на профессиональные серии бас-гитара предусилитель «AEQ-SST Shape Shifter» и звукосниматель – «Fishman Sonicore». Звукосниматель в совокупности с предусилителем, способны как следует «раскачать» звучание усилителя и выдать Вам прекрасный низкочастотный звук при любом уровне громкости.

Верхняя дека: Cordia
Обечайка и задняя дека: Cordia
Гриф: красное дерево
Накладка: палисандр
Звукосниматель: Fishman® Sonicore
Преамп: со встроенным тюнером Ibanez AEQ-SST Shape Shifter
22 лада
мензура - 32"
Выходы: сбалансированный XLR выход и инструментальный (1/4’’) джек.
Настройки предусилителя достаточно широки, это SHAPE, BASS, MIDDLE, TREBLE, хроматический тюнер (TUNER), VOLUME и переключатель — PHASE.

Бас в отличном состоянии, без сколов и повреждений. Лады без признаков износа, на инструменте почти не играл. Установлен комплект бронзовых акустических струн D'Addario, в придачу отдам новые гладкие струны Gato Brass Flat Wound (звук ближе к мягкому контрабасовому). Родной кейс Ibanez в комплекте. Причина продажи - не использую, покупался для ряда полу-акустических концертов и тв-эфиров, где он отлично и показал себя.

2950грн. в Одессе, лояльный торг
093 22I 3I I5
Зображення


Останній раз піднімалось Alexander_ua на 28 жовтня 2013, 21:50.
 

Alert: